Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 70072
UTC Neusiedl/See Burgenland

Mannschaft
UTC Neusiedl/See, Herren 2 (5er) AKL

Mannschaftsführer
Roman Koppitsch
Stellvertreter
Bernd Guszich

Ballmarke Babolat Team

Herren Kreisliga KRL ND/EU

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 UTC Neusiedl/See 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2021 13:00 1. Runde UTC Neusiedl/See 2 ASVÖ TC Wimpassing 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.5.2021 13:00 2. Runde TC Wallern 1 UTC Neusiedl/See 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde TC Oggau 1 UTC Neusiedl/See 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde UTC Neusiedl/See 2 TC Illmitz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde TV Pamhagen 2 UTC Neusiedl/See 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde UTC Neusiedl/See 2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,9 Berger, Günther 0:0 0:0 0:0
2 4,1 Scheidl, Bernhard 0:0 0:0 0:0
3 4,2 Seitner, Markus 0:0 0:0 0:0
4 4,2 Klikovits, Bernhard 0:0 0:0 0:0
5 4,3 Kefurt, Alexander 0:0 0:0 0:0
6 4,3 Aumüller, Torsten 0:0 0:0 0:0
7 4,4 Postl, Thomas 0:0 0:0 0:0
8 4,6 Koppitsch, Roman 0:0 0:0 0:0
9 5,0 Andert, Roland 0:0 0:0 0:0
10 5,2 Blaska, Thomas 0:0 0:0 0:0
11 5,2 Lukas, Jürgen 0:0 0:0 0:0
12 5,2 Guszich, Bernd 0:0 0:0 0:0
13 5,2 Postl, Gerald 0:0 0:0 0:0
14 5,5 Slansky, Markus 0:0 0:0 0:0
15 5,5 Reichardt, Markus 0:0 0:0 0:0
16 5,6 Braun, Andreas 0:0 0:0 0:0
17 5,7 Leiner, Andreas 0:0 0:0 0:0
18 5,7 Koppitsch, Florian 0:0 0:0 0:0
19 5,8 Ungerböck, Tim 0:0 0:0 0:0
20 5,8 Dinhof, Michael 0:0 0:0 0:0
21 5,9 Scheidl, Josef 0:0 0:0 0:0
22 5,9 Klein, Thomas 0:0 0:0 0:0
23 5,9 Dinhof, Nikolaus 0:0 0:0 0:0
24 6,0 Spreitzenbarth, Hannes 0:0 0:0 0:0
25 6,1 Weiss, Bernd 0:0 0:0 0:0
26 6,1 Burger, Gerd 0:0 0:0 0:0
27 6,2 Königshofer, Philipp 0:0 0:0 0:0
28 6,3 Cassidy, Patrick 0:0 0:0 0:0
29 6,4 Klotz, Rainer 0:0 0:0 0:0
30 6,5 Ott, Johannes 0:0 0:0 0:0
31 6,6 Depauly, Rene 0:0 0:0 0:0
32 6,7 Frank, Gilbert 0:0 0:0 0:0
33 6,8 Resch, Manuel 0:0 0:0 0:0
34 6,8 Michlits, Roman 0:0 0:0 0:0
35 7,0 Szüsz, Christian 0:0 0:0 0:0
36 7,0 Böhm, Thomas 0:0 0:0 0:0
37 7,1 Verant, Alexander 0:0 0:0 0:0
38 7,3 Mramor, Thomas 0:0 0:0 0:0
39 7,3 Klingler, Simon 0:0 0:0 0:0
40 7,4 Böhm, Tillmann 0:0 0:0 0:0
41 7,5 Fussi, Heinz 0:0 0:0 0:0
42 7,5 Frank, Julian 0:0 0:0 0:0
43 7,5 Frank, Konstantin 0:0 0:0 0:0
44 7,6 Hochleitner, Josef 0:0 0:0 0:0
45 7,7 Gaugg, Johannes 0:0 0:0 0:0
46 7,8 Le Roux, Ronan FRA * 0:0 0:0 0:0
47 7,9 Morawitz, Kurt jun. 0:0 0:0 0:0
48 7,9 Thill, Sven 0:0 0:0 0:0
49 8,0 Mayer, Bernhard 0:0 0:0 0:0
50 8,1 Dennis-Jordan, Phillip 0:0 0:0 0:0
51 8,1 Horvath, Hans 0:0 0:0 0:0
52 8,1 Frasch, Robert 0:0 0:0 0:0
53 8,1 Hartmann, Dominik 0:0 0:0 0:0
54 8,2 Bochdalovsky, Sam 0:0 0:0 0:0
55 8,2 Wesendorfer, Laurenz 0:0 0:0 0:0
56 8,3 Heller, Alexander 0:0 0:0 0:0
57 8,4 Szabo, Kurt 0:0 0:0 0:0
58 8,6 Michlits, Erwin 0:0 0:0 0:0
59 8,7 Halbritter, Karl-Heinz 0:0 0:0 0:0
60 8,7 Huber, Samuel 0:0 0:0 0:0
61 8,8 Meixner, Gerhard 0:0 0:0 0:0
62 8,8 Pamperl, Christian 0:0 0:0 0:0
63 9,1 Schaier, Felix 0:0 0:0 0:0
64 9,2 Lukacevic, Niko 0:0 0:0 0:0
65 9,4 Seeber, Florian 0:0 0:0 0:0
66 9,5 Frasch, David 0:0 0:0 0:0
67 9,9 Petronits, Maximilian 0:0 0:0 0:0
68 9,9 Mertl, Maximilian 0:0 0:0 0:0
69 10,0 Szüsz, Frederik 0:0 0:0 0:0
70 10,0 Gabriel, Floribert 0:0 0:0 0:0
71 10,3 Szüsz, Valentin 0:0 0:0 0:0