Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 70016
UTC Deutschkreutz Burgenland

Mannschaft
UTC Deutschkreutz, Herren 35 2 SEN

Mannschaftsführer
Jürgen Hofer
Stellvertreter
Hannes Supper

Ballmarke Babolat Team

Herren 35 2. Klasse KL2 OP

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 UTC Deutschkreutz 2 1 1 0 0 4,0:0,0 6:0 12:0 72:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.8.2020 09:00 1. Runde UTC Deutschkreutz 2 UTC Deutschkreutz 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.8.2020 13:00 2. Runde TC Piringsdorf 1 (w.o.) UTC Deutschkreutz 2 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
So, 30.8.2020 09:00 3. Runde ASKÖ TC Stoob 2 UTC Deutschkreutz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.9.2020 13:00 4. Runde UTC Deutschkreutz 2 ASKÖ TC Stoob 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.9.2020 13:00 5. Runde TC Rattersdorf-Liebing 1 UTC Deutschkreutz 2 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,9 Grubanovits, Markus 0:0 0:0 0:0
2 5,0 Neubauer, Günther 0:0 0:0 0:0
3 5,1 Hofer, Jürgen 0:0 0:0 0:0
4 5,3 Kacsits, Andreas 0:0 0:0 0:0
5 5,4 Gager, Michael 0:0 0:0 0:0
6 5,4 Supper, Hannes 0:0 0:0 0:0
7 5,5 Hofer, Werner 0:0 0:0 0:0
8 5,5 Karenits, Roman 0:0 0:0 0:0
9 5,5 Dorner, Josef 0:0 0:0 0:0
10 5,6 Ganster, Robert 0:0 0:0 0:0
11 5,7 Schikola, Thomas 0:0 0:0 0:0
12 5,8 Stadler, Thomas 0:0 0:0 0:0
13 6,2 Berger, Markus 0:0 0:0 0:0
14 6,2 Kacsits, Mirko 0:0 0:0 0:0
15 6,2 Gabriel, Franz 0:0 0:0 0:0
16 6,4 Glöckl, Günter 0:0 0:0 0:0
17 6,4 Reumann, Peter 0:0 0:0 0:0
18 6,5 Fuchs, Paul 0:0 0:0 0:0
19 6,5 Hofer, Werner 0:0 0:0 0:0
20 6,6 Kornfeld, Rene 0:0 0:0 0:0
21 6,6 Kornfeld, Michael 0:0 0:0 0:0
22 6,8 Fennesz, Gerhard 0:0 0:0 0:0
23 6,9 Fally, Michael 0:0 0:0 0:0
24 6,9 Fennes, Hermann 0:0 0:0 0:0
25 7,0 Kölly, Klaus 0:0 0:0 0:0
26 7,1 Strobl, Rene 0:0 0:0 0:0
27 7,1 Neuhold, Markus 0:0 0:0 0:0
28 7,1 Grubanovits, Gerhard 0:0 0:0 0:0
29 7,2 Schöll, Markus 0:0 0:0 0:0
30 7,2 Artner, Ernst 0:0 0:0 0:0
31 7,2 Wiedeschitz, Mario 0:0 0:0 0:0
32 7,4 Preiner, Helmut 0:0 0:0 0:0
33 7,5 Strobl, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
34 7,7 Bichlbauer, Dieter 0:0 0:0 0:0
35 7,8 Leser, Roland 0:0 0:0 0:0
36 7,8 Reumann, Walter 0:0 0:0 0:0
37 7,8 Wessely, Heinz 0:0 0:0 0:0
38 8,1 Huszar, Hannes 0:0 0:0 0:0
39 8,1 Gager, Christian 0:0 0:0 0:0
40 8,2 Sommer, Alexander 0:0 0:0 0:0
41 8,3 Kölly, Andreas 0:0 0:0 0:0
42 8,3 Kerschbaum, Manfred 0:0 0:0 0:0
43 8,4 Fuchs, Andreas 0:0 0:0 0:0
44 8,5 Hofer, Thomas 0:0 0:0 0:0
45 8,6 Sommer, Thomas 0:0 0:0 0:0