Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 70030
TC Großpetersdorf Burgenland

Mannschaft
TC Großpetersdorf, Herren 2 (5er) AKL

Mannschaftsführer
Christoph Gschiel
Stellvertreter
Johannes Schulte

Ballmarke Babolat Team

Herren 1. Klasse KL1 OW

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 TC Großpetersdorf 2 5 1 0 4 5,0:10,0 12:23 27:50 231:369

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde TV Wolfau 1 TC Großpetersdorf 2 5:2 10:5 70:52 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde TC Großpetersdorf 2 spielfrei*
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 TC Großpetersdorf 2 5:2 12:5 83:54 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 1. Runde TC Großpetersdorf 2 UTC Pinkafeld 2 7:0 14:2 82:46 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 2. Runde TC Großpetersdorf 1 TC Großpetersdorf 2 6:1 12:3 86:43 anzeigen
Sa, 1.8.2020 09:00 3. Runde TC Großpetersdorf 2 (w.o.) UTC Sportstadt Oberwart 3 0:7 0:14 0:84 anzeigen (w.o.)

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,4 Unger, Dieter 0:0 0:0 0:0
2 4,8 Jankovits, Rainer 0:0 0:0 0:0
3 4,8 Thek, Michael 0:0 0:0 0:0
4 4,9 Friedrich, Klaus 0:2 1:1 1:3
5 5,0 Gollatz, Philipp 0:1 0:1 0:2
6 5,3 Zetter, Hannes 0:1 0:0 0:1
7 5,4 Schulte, Johannes 2:2 1:1 3:3
8 5,5 Gschiel, Christoph 2:1 0:3 2:4
9 5,8 Beranek, Patrick 0:0 0:0 0:0
10 6,0 Pomper, Nico 1:2 1:1 2:3
11 6,0 Martin, Michael 1:2 1:0 2:2
12 6,2 Binder, Mathias 0:0 0:0 0:0
13 6,3 Kropf, Jakob 1:0 1:0 2:0
14 6,4 Wagner, Rene 1:0 1:0 2:0
15 6,9 Weninger, Tobias 1:0 0:2 1:2
16 6,9 Landauer, Max 0:0 0:0 0:0
17 6,9 Horvath, Matthias 0:0 0:1 0:1
18 7,0 Zettl, Philipp 0:0 0:0 0:0
19 7,1 Titz, Rudolf 0:0 0:0 0:0
20 7,1 Hauser, Oliver 0:0 0:0 0:0
21 7,5 Geicsnek, Johann 0:0 0:0 0:0
22 7,5 Talasz, Gerhard 0:0 0:0 0:0
23 7,5 Tury, Remy 0:0 0:0 0:0
24 7,6 Wurglits, Werner Michael 0:0 0:0 0:0
25 7,7 Weninger, Josef 0:0 0:0 0:0
26 7,9 Karlovits, Alexius 0:0 0:0 0:0
27 8,0 Timmelmayer, Werner 0:0 0:0 0:0
28 8,2 Friedrich, Bernd 0:0 0:0 0:0
29 9,1 Kenyeri, Gottfried 0:0 0:0 0:0
30 9,3 Halwachs, Thomas 0:0 0:0 0:0
31 9,3 Pimperl, Gerhard 0:0 0:0 0:0
32 10,2 Deutscher, Lukas 0:0 0:0 0:0