Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 70016
UTC Deutschkreutz Burgenland

Mannschaft
UTC Deutschkreutz, Herren 35 4 SEN

Mannschaftsführer
Michael Kornfeld
Stellvertreter
Rene Kornfeld

Ballmarke Babolat Team

Herren 35 3. Klasse KL3 OP

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 UTC Deutschkreutz 4 5 0 1 4 4,0:16,0 8:22 18:47 191:340

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.8.2020 09:00 1. Runde ASKÖ TC Kobersdorf 1 UTC Deutschkreutz 4 6:0 12:0 72:0 anzeigen
So, 23.8.2020 09:00 2. Runde UTC Deutschkreutz 4 TC Unterpetersdorf 1 3:3 6:6 53:55 anzeigen
Sa, 29.8.2020 13:00 3. Runde UTC Deutschkreutz 4 TC Lackenbach 1 2:4 5:9 50:70 anzeigen
Sa, 5.9.2020 13:00 4. Runde TC Großwarasdorf 1 UTC Deutschkreutz 4 4:2 10:5 76:57 anzeigen
Sa, 12.9.2020 13:00 5. Runde UTC Deutschkreutz 4 TC Nikitsch 1 1:5 2:10 31:67 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,6 Karenits, Roman 0:0 0:0 0:0
2 5,6 Schikola, Thomas 0:0 0:0 0:0
3 5,9 Hofer, Werner 0:0 0:0 0:0
4 5,9 Ganster, Robert 0:0 0:0 0:0
5 6,1 Dorner, Josef 0:0 0:0 0:0
6 6,4 Kacsits, Mirko 0:0 0:0 0:0
7 6,5 Reumann, Peter 0:0 0:0 0:0
8 6,8 Kornfeld, Rene 0:0 0:0 0:0
9 6,8 Kornfeld, Michael 2:2 2:2 4:4
10 6,9 Hofer, Werner 0:0 0:0 0:0
11 6,9 Gabriel, Franz 0:3 1:2 1:5
12 6,9 Berger, Markus 0:1 1:0 1:1
13 6,9 Fally, Michael 0:0 0:0 0:0
14 7,1 Stadler, Thomas 0:0 0:0 0:0
15 7,1 Wiedeschitz, Mario 0:0 0:0 0:0
16 7,1 Kölly, Klaus 0:0 0:0 0:0
17 7,1 Neuhold, Markus 0:0 0:0 0:0
18 7,2 Fuchs, Paul 0:0 0:0 0:0
19 7,3 Glöckl, Günter 0:0 0:0 0:0
20 7,3 Fennesz, Gerhard 0:0 0:0 0:0
21 7,4 Strobl, Rene 0:0 0:0 0:0
22 7,5 Preiner, Helmut 0:0 0:0 0:0
23 7,6 Strobl, Wolfgang 0:0 1:0 1:0
24 7,7 Artner, Ernst 0:2 1:2 1:4
25 7,9 Schöll, Markus 0:0 0:0 0:0
26 8,0 Grubanovits, Gerhard 0:0 0:0 0:0
27 8,1 Fennes, Hermann 0:0 0:0 0:0
28 8,1 Artner, Thomas 0:0 0:0 0:0
29 8,1 Leser, Roland 1:2 1:2 2:4
30 8,2 Wessely, Heinz 0:0 0:0 0:0
31 8,2 Gager, Christian 0:0 0:0 0:0
32 8,3 Huszar, Hannes 0:0 0:0 0:0
33 8,3 Kölly, Andreas 0:0 0:0 0:0
34 8,5 Reumann, Walter 0:0 0:0 0:0
35 8,5 Sommer, Alexander 0:0 0:0 0:0
36 8,7 Bichlbauer, Dieter 0:0 0:0 0:0
37 8,7 Grösz, Georg 0:0 0:0 0:0
38 8,7 Kerschbaum, Manfred 0:0 0:0 0:0
39 8,7 Fuchs, Andreas 0:0 0:0 0:0
40 8,8 Hofer, Thomas 1:2 1:0 2:2
41 8,8 Sommer, Thomas 0:0 0:0 0:0