Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 70018
UTC Donnerskirchen Burgenland

Mannschaft
UTC Donnerskirchen, Allgemeine Klasse 1 (2er) AKL

Mannschaftsführer
Werner Berger

Ballmarke Babolat Gold

Gruppe 2

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Donnerskirchen 1 7 5 0 2 15,0:6,0 14:7 30:15 228:136

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 10.11.2019 14:00 1. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 UTC Donnerskirchen 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Sa, 30.11.2019 14:00 2. Runde UTC Donnerskirchen 1 TV Weiden am See 1 2:1 4:2 30:27 anzeigen
So, 22.12.2019 13:00 3. Runde TV-F Rust 1 UTC Donnerskirchen 1 0:3 1:6 14:40 anzeigen
Sa, 4.1.2020 16:00 4. Runde UTC Neusiedl/See 4 UTC Donnerskirchen 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
So, 2.2.2020 13:00 5. Runde UTC Donnerskirchen 1 UTC Neusiedl/See 1 2:1 4:2 30:17 anzeigen
Sa, 29.2.2020 14:00 6. Runde TC Gattendorf 2 UTC Donnerskirchen 1 3:0 6:1 40:25 anzeigen
Sa, 7.3.2020 16:00 7. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Mönchhof 2 1:2 3:4 31:32 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,5 Moser, Gerhard 0:0 0:0 0:0
2 4,4 Gruber, Rudolf 0:0 0:0 0:0
3 4,4 Bachhofer, Christian 0:0 0:0 0:0
4 4,9 Berger, Werner 4:1 5:0 9:1
5 5,2 Hafner, Christian 0:0 0:0 0:0
6 5,2 Stiglitz, Reinhard 0:0 0:0 0:0
7 5,2 Schmitner, Hannes 1:0 1:0 2:0
8 5,2 Stöckl, Maximilian 0:0 0:0 0:0
9 5,2 Jünger, Andreas 0:0 0:0 0:0
10 5,3 Reichardt, Markus 0:0 0:0 0:0
11 5,4 Straßmayr, Bernhard 0:0 0:0 0:0
12 5,5 Baumgartner, Jörg 0:0 0:0 0:0
13 5,8 Stöckl, Gerhard 0:1 1:0 1:1
14 5,8 Stadler, Christoph 0:0 0:0 0:0
15 5,9 Schedler, Harald 0:0 0:0 0:0
16 6,1 Schwabl, Stefan 0:0 0:0 0:0
17 6,2 Salzer, Sabine 0:0 0:0 0:0
18 6,3 Pfalz, Robert 0:0 0:0 0:0
19 6,3 Köppel, Erich 1:1 1:1 2:2
20 6,5 Krenn, Andreas 0:0 0:0 0:0
21 6,5 Köszegi, Anton 0:0 0:0 0:0
22 6,8 Altmann, Franz 0:0 0:0 0:0
23 7,0 Krenn, Karl 0:0 0:0 0:0
24 7,0 Schindler, Norbert 0:0 0:0 0:0
25 7,1 Reichardt, Jürgen 0:0 0:0 0:0
26 7,1 Eder, Patrick 0:1 1:0 1:1
27 7,1 Traxler, Manfred 0:0 0:0 0:0
28 7,3 Weidinger, Markus 0:0 0:0 0:0
29 7,4 Egermann, Markus 0:0 0:0 0:0
30 7,4 Medwenitsch, Lukas 0:0 0:0 0:0
31 7,5 Luif, Martin 0:0 0:0 0:0
32 7,5 Krenn, Thomas 0:0 0:0 0:0
33 7,5 Medwenitsch, Thomas 0:0 0:0 0:0
34 7,6 Beck, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
35 7,6 Heiling, Jürgen 0:0 0:0 0:0
36 7,6 Klikovits, Christoph 0:0 0:0 0:0
37 7,8 Ban, Christian 0:1 0:0 0:1
38 7,8 Köppel, Erich 0:0 0:1 0:1
39 7,8 Schmitner, Martin 2:1 3:0 5:1
40 8,0 Gingl, Anton 0:0 0:0 0:0
41 8,0 Bayer, Michael 0:0 0:0 0:0
42 8,1 Milberger, Robert 0:0 0:0 0:0
43 8,3 Roser, Harald 0:0 0:0 0:0
44 8,4 Kolarik, Michael 0:0 0:0 0:0
45 8,4 Eder, Dominik 0:0 0:0 0:0
46 8,5 Zankovitsch, Andreas 0:0 0:0 0:0
47 8,8 Winkovitsch, Peter 0:0 0:0 0:0
48 9,4 David, Hannabauer 0:0 0:0 0:0
49 9,6 Eder, Mario 0:0 0:0 0:0