Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 70030
TC Großpetersdorf Burgenland

Mannschaft
TC Großpetersdorf, Herren 1 AKL

Mannschaftsführer
Gert Karlovits
Stellvertreter
Klaus Friedrich

Ballmarke Babolat Team

Herren Kreisliga KRL OP/OW

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 TC Großpetersdorf 1 1 0 0 1 0,0:3,0 2:7 6:16 68:112

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 18.5.2019 13:00 1. Runde UTC Pinkafeld 1 TC Großpetersdorf 1 7:2 16:6 112:68 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 2. Runde TC Großpetersdorf 1 UTC Sportstadt Oberwart 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.6.2019 13:00 4. Runde TC Nikitsch 1 TC Großpetersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 5. Runde TC Unterpetersdorf 1 TC Großpetersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 6. Runde TC Großpetersdorf 1 UTC Neckenmarkt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 7. Runde TC Großpetersdorf 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,9 Karlovits, Gert 0:1 0:1 0:2
2 3,9 Eöri, Mark Gyula HUN 0:0 0:0 0:0
3 4,0 Wurglits, Philip 1:0 1:0 2:0
4 4,4 Szelinger, Philipp 0:1 1:0 1:1
5 4,6 Gollatz, Philipp 0:0 0:0 0:0
6 4,8 Unger, Dieter 0:1 0:1 0:2
7 4,9 Jankovits, Rainer 0:1 0:1 0:2
8 5,0 Zetter, Hannes 0:0 0:0 0:0
9 5,3 Friedrich, Klaus 0:1 0:1 0:2
10 5,3 Schulte, Johannes 0:0 0:0 0:0
11 5,5 Pomper, Nico 0:0 0:0 0:0
12 5,7 Beranek, Patrick 0:0 0:0 0:0
13 5,7 Gschiel, Christoph 0:0 0:0 0:0
14 6,0 Martin, Michael 0:0 0:0 0:0
15 6,1 Binder, Matthias 0:0 0:0 0:0
16 6,2 Kropf, Jakob 0:0 0:0 0:0
17 6,4 Piller, Jürgen 0:0 0:0 0:0
18 6,7 Quaritsch, Wilhelm 0:0 0:0 0:0
19 6,8 Prangl, Christoph 0:0 0:0 0:0
20 6,8 Titz, Rudolf 0:0 0:0 0:0
21 6,8 Horvath, Matthias 0:0 0:0 0:0
22 6,8 Landauer, Max 0:0 0:0 0:0
23 6,8 Hauser, Oliver 0:0 0:0 0:0
24 7,1 Zettl, Philipp 0:0 0:0 0:0
25 7,3 Gollatz, Rudolf 0:0 0:0 0:0
26 7,5 Geicsnek, Johann 0:0 0:0 0:0
27 7,8 Tury, Remy 0:0 0:0 0:0
28 7,9 Karlovits, Alexius 0:0 0:0 0:0
29 7,9 Kirchner, Karl 0:0 0:0 0:0
30 8,0 Weninger, Josef 0:0 0:0 0:0
31 8,0 Friedrich, Bernd 0:0 0:0 0:0
32 8,2 Balaskovits, Josef 0:0 0:0 0:0
33 8,4 Piller, Viktor 0:0 0:0 0:0
34 8,4 Pathy, Philip 0:0 0:0 0:0
35 8,5 Timmelmayer, Werner 0:0 0:0 0:0
36 8,6 Rappenecker, Klaus GER 0:0 0:0 0:0
37 8,8 Werderits, Josef 0:0 0:0 0:0
38 8,8 Seper, Manuel 0:0 0:0 0:0
39 8,9 Weinberger, Gerhard 0:0 0:0 0:0
40 9,1 Kenyeri, Gottfried 0:0 0:0 0:0
41 9,1 Jankovits, Heiko 0:0 0:0 0:0
42 9,2 Weninger, Tobias 0:0 0:0 0:0
43 9,3 Halwachs, Thomas 0:0 0:0 0:0
44 9,3 Krenn, Joachim 0:0 0:0 0:0
45 9,4 Wagner, Jürgen 0:0 0:0 0:0
46 9,6 Pimperl, Gerhard 0:0 0:0 0:0
47 10,2 Deutscher, Lukas 0:0 0:0 0:0
48 10,3 Ruck, Markus 0:0 0:0 0:0
49 10,3 Loschy, Markus 0:0 0:0 0:0
50 10,3 Schranz, Erhard 0:0 0:0 0:0
51 10,3 Raubold, Kunibert 0:0 0:0 0:0