Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 70030
TC Großpetersdorf Burgenland

Mannschaft
TC Großpetersdorf, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Christoph Gschiel
Stellvertreter
Johannes Schulte

Ballmarke Babolat Team

Herren 1. Klasse KL1 OW

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 TC Großpetersdorf 2 1 1 0 0 2,0:1,0 5:4 12:10 100:96

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 18.5.2019 13:00 1. Runde UTC Pinkafeld 2 TC Großpetersdorf 2 4:5 10:12 96:100 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 3. Runde TC Großpetersdorf 2 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.6.2019 13:00 4. Runde TC Großpetersdorf 2 ASKÖ TC Rechnitz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 5. Runde UTC Sportstadt Oberwart 3 TC Großpetersdorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 6. Runde TV Wiesfleck 1 TC Großpetersdorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 7. Runde TC Großpetersdorf 2 TV Wolfau 1 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,6 Gollatz, Philipp 0:0 0:0 0:0
2 4,8 Unger, Dieter 0:0 0:0 0:0
3 4,9 Jankovits, Rainer 0:0 0:0 0:0
4 5,0 Zetter, Hannes 0:0 0:0 0:0
5 5,3 Friedrich, Klaus 0:0 0:0 0:0
6 5,3 Schulte, Johannes 1:0 1:0 2:0
7 5,5 Pomper, Nico 1:0 0:1 1:1
8 5,7 Beranek, Patrick 0:0 0:0 0:0
9 5,7 Gschiel, Christoph 1:0 1:0 2:0
10 6,0 Martin, Michael 0:1 0:1 0:2
11 6,1 Binder, Matthias 1:0 0:1 1:1
12 6,2 Kropf, Jakob 0:0 0:0 0:0
13 6,4 Piller, Jürgen 0:1 0:1 0:2
14 6,7 Quaritsch, Wilhelm 0:0 0:0 0:0
15 6,8 Prangl, Christoph 0:0 0:0 0:0
16 6,8 Titz, Rudolf 0:0 0:0 0:0
17 6,8 Horvath, Matthias 0:0 0:0 0:0
18 6,8 Landauer, Max 0:0 0:0 0:0
19 6,8 Hauser, Oliver 0:0 0:0 0:0
20 7,1 Zettl, Philipp 0:0 0:0 0:0
21 7,3 Gollatz, Rudolf 0:0 0:0 0:0
22 7,5 Geicsnek, Johann 0:0 0:0 0:0
23 7,8 Tury, Remy 0:0 0:0 0:0
24 7,9 Karlovits, Alexius 0:0 0:0 0:0
25 7,9 Kirchner, Karl 0:0 0:0 0:0
26 8,0 Weninger, Josef 0:0 0:0 0:0
27 8,0 Friedrich, Bernd 0:0 0:0 0:0
28 8,2 Balaskovits, Josef 0:0 0:0 0:0
29 8,4 Piller, Viktor 0:0 0:0 0:0
30 8,4 Pathy, Philip 0:0 0:0 0:0
31 8,5 Timmelmayer, Werner 0:0 0:0 0:0
32 8,6 Rappenecker, Klaus GER 0:0 0:0 0:0
33 8,8 Werderits, Josef 0:0 0:0 0:0
34 8,8 Seper, Manuel 0:0 0:0 0:0
35 8,9 Weinberger, Gerhard 0:0 0:0 0:0
36 9,1 Kenyeri, Gottfried 0:0 0:0 0:0
37 9,1 Jankovits, Heiko 0:0 0:0 0:0
38 9,2 Weninger, Tobias 0:0 0:0 0:0
39 9,3 Halwachs, Thomas 0:0 0:0 0:0
40 9,3 Krenn, Joachim 0:0 0:0 0:0
41 9,4 Wagner, Jürgen 0:0 0:0 0:0
42 9,6 Pimperl, Gerhard 0:0 0:0 0:0
43 10,2 Deutscher, Lukas 0:0 0:0 0:0
44 10,3 Ruck, Markus 0:0 0:0 0:0
45 10,3 Loschy, Markus 0:0 0:0 0:0
46 10,3 Schranz, Erhard 0:0 0:0 0:0
47 10,3 Raubold, Kunibert 0:0 0:0 0:0