Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 70018
UTC Donnerskirchen Burgenland

Mannschaft
UTC Donnerskirchen, Herren 3 AKL

Mannschaftsführer
Erich Köppel
Stellvertreter
Christian Ban

Ballmarke Dunlop Tour Performance

Herren 4. Klasse KL4 EU

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 UTC Donnerskirchen 3 6 4 0 2 9,0:9,0 28:26 60:61 456:500

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 18.5.2019 13:00 1. Runde UTC Donnerskirchen 3 UTC Loretto 2 9:0 18:3 111:55 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 2. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 UTC Donnerskirchen 3 3:6 6:12 71:81 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 3. Runde TC Zagersdorf 2 UTC Donnerskirchen 3 3:6 8:13 73:98 anzeigen
Sa, 8.6.2019 09:00 4. Runde TC Trausdorf 2 UTC Donnerskirchen 3 4:5 10:12 85:96 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 6. Runde UTC Donnerskirchen 3 TC Haydnbräu St. Marg. 3 0:9 0:18 0:108 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 7. Runde UTC Donnerskirchen 3 UTC St. Georgen 1 2:7 5:16 70:108 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,5 Baumgartner, Jörg 0:0 0:0 0:0
2 5,6 Stöckl, Gerhard 0:1 0:1 0:2
3 5,8 Schedler, Harald 0:0 0:0 0:0
4 5,8 Stadler, Christoph 0:0 0:0 0:0
5 6,2 Pfalz, Robert 0:0 0:0 0:0
6 6,4 Köppel, Erich 2:2 4:0 6:2
7 6,5 Krenn, Andreas 2:1 2:0 4:1
8 6,5 Köszegi, Anton 0:1 0:1 0:2
9 6,8 Altmann, Franz 0:0 0:0 0:0
10 7,0 Krenn, Karl 1:1 0:2 1:3
11 7,0 Schindler, Norbert 0:0 0:0 0:0
12 7,1 Reichardt, Jürgen 1:2 0:4 1:6
13 7,1 Stolavetz, Herbert 0:0 0:0 0:0
14 7,1 Eder, Patrick 5:0 3:2 8:2
15 7,1 Traxler, Manfred 0:2 1:1 1:3
16 7,3 Weidinger, Markus 3:2 2:1 5:3
17 7,4 Egermann, Markus 0:0 0:1 0:1
18 7,4 Medwenitsch, Lukas 1:0 1:0 2:0
19 7,5 Medwenitsch, Thomas 2:0 1:1 3:1
20 7,6 Heiling, Jürgen 0:0 0:0 0:0
21 7,7 Ban, Christian 0:0 0:0 0:0
22 7,8 Csiza, Erwin 0:0 0:0 0:0
23 7,8 Köppel, Erich 2:0 2:3 4:3
24 7,9 Hafner, Harald 0:0 0:0 0:0
25 8,0 Mutsch, Karl 0:0 0:0 0:0
26 8,0 Gingl, Anton 0:0 0:0 0:0
27 8,0 Bayer, Michael 0:0 0:0 0:0
28 8,1 Milberger, Robert 3:2 2:1 5:3
29 8,3 Roser, Harald 0:0 0:0 0:0
30 8,3 Kolarik, Michael 0:0 0:0 0:0
31 8,5 Zankovitsch, Andreas 0:0 0:0 0:0
32 8,6 Jahn, Christian 0:0 0:0 0:0
33 8,6 Eder, Dominik 0:0 0:0 0:0
34 8,9 Steinhäusl, Wolf 0:0 0:0 0:0
35 9,4 Vinczencz, Andreas 0:0 0:0 0:0
36 9,4 David, Hannabauer 0:0 0:0 0:0
37 9,6 Milberger, Matteo 0:0 0:0 0:0
38 9,6 Eder, Mario 0:0 0:0 0:0