Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 70080
TC Oggau Burgenland

Mannschaft
TC Oggau, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Andreas Kampitsch
Stellvertreter
Benedikt Praunseis

Ballmarke Wilson US Open Extra Duty

Herren 2. Klasse KL2 EU

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 TC Oggau 2 6 1 0 5 3,0:15,0 10:44 23:88 256:538

Relegation 3.KL - 2.KL

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
8 TC Oggau 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 19.5.2019 09:00 1. Runde TC Oggau 2 TC Wulkaprodersdorf 1 0:9 2:18 41:111 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 2. Runde TC Großhöflein 1 TC Oggau 2 9:0 18:0 108:19 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 3. Runde TC Müllendorf 1 TC Oggau 2 8:1 16:2 103:42 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 5. Runde TC Oggau 2 ASKÖ TC Klingenbach 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
So, 23.6.2019 09:00 6. Runde TC Oggau 2 TC Zagersdorf 1 0:9 0:18 30:109 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 7. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 TC Oggau 2 9:0 18:1 107:16 anzeigen
Sa, 21.9.2019 13:00 8. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 TC Oggau 2 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,9 Schmit, Kevin 0:0 0:0 0:0
2 5,2 Krenn, Adalbert 0:0 0:0 0:0
3 5,3 Jaidl, Markus 0:0 0:0 0:0
4 5,5 Werner, Stefan 0:0 0:0 0:0
5 5,8 Frech, Anton 0:0 0:0 0:0
6 5,8 Lag, Josef 0:0 0:0 0:0
7 6,0 Schmit, Michael 0:0 0:0 0:0
8 6,0 Grapa, Christoph 0:2 0:1 0:3
9 6,1 Ernst, Reinhold 0:0 0:0 0:0
10 6,2 Schmit, Josef 0:0 0:0 0:0
11 6,2 Kampitsch, Michael 0:1 0:1 0:2
12 6,3 Fischl, Martin 0:0 0:0 0:0
13 6,3 Mann, Walter 0:0 0:0 0:0
14 6,4 Mittmasser, Josef 0:0 0:0 0:0
15 6,6 Erdt, Richard 0:2 0:1 0:3
16 6,6 Kloiber, Rupert 0:0 0:0 0:0
17 7,0 Reinprecht, Walter 0:0 0:0 0:0
18 7,0 Jaidl, Gustav 0:0 0:0 0:0
19 7,0 Letzl, Helmut 0:0 0:0 0:0
20 7,2 Eitler, Julius 0:0 0:0 0:0
21 7,5 Gruber, Paul 0:0 0:0 0:0
22 7,5 Gruber, Michael 1:0 0:0 1:0
23 7,6 Huszar, Markus 0:0 0:0 0:0
24 7,7 Mad, Gerhard 0:0 0:0 0:0
25 7,8 Kampitsch, Paul 0:0 0:0 0:0
26 7,8 Kampitsch, Andreas 0:1 0:1 0:2
27 7,9 Schmit, Helmut 0:0 0:0 0:0
28 7,9 Kampitsch, Andreas 0:3 0:3 0:6
29 8,0 Werner, Jürgen 0:0 0:0 0:0
30 8,0 Gruber, Helmut 0:0 0:0 0:0
31 8,1 Sturm, Josef 0:0 0:0 0:0
32 8,2 Pichlhöfer, Maxi 0:1 0:1 0:2
33 8,3 Hahn, Josef 0:0 0:0 0:0
34 8,3 Schmit, Lukas 0:1 0:1 0:2
35 8,4 Reinprecht, Karl 0:0 0:0 0:0
36 8,4 Praunseis, Ernst 0:0 0:0 0:0
37 8,6 Reinprecht, Wilhelm 0:0 0:0 0:0
38 8,6 Rainprecht, Clemens 1:4 0:2 1:6
39 8,7 Werner, Andreas 0:0 0:0 0:0
40 8,8 Kampitsch, Franz 0:0 0:0 0:0
41 8,8 Hanifl, Bernhard 0:0 0:0 0:0
42 8,9 Kusmitsch, Andreas 0:0 0:0 0:0
43 8,9 Kucher, Wilhelm 0:0 0:0 0:0
44 9,0 Neuwirth, Robert 0:1 0:2 0:3
45 9,1 Praunseis, Nikolaus 2:3 0:5 2:8
46 9,1 Stipschitz, Christian 1:4 0:4 1:8
47 9,3 Praunseis, Benedikt 1:4 0:4 1:8
48 9,4 Mohl, Josef 0:0 0:0 0:0
49 9,4 Beierl, Christian 0:0 0:0 0:0
50 9,9 Neuwirth, Siegfried 1:1 0:2 1:3
51 9,9 Karoly, Lukas 0:0 0:0 0:0
52 10,0 Baschny, Maximilian 0:0 0:0 0:0
53 10,1 Traurig, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
54 10,2 Reinprecht, Johann 0:0 0:0 0:0
55 10,3 Ernst, Heinz 0:0 0:0 0:0
56 10,3 Pallitsch, Wolfgang 0:0 0:0 0:0