Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 70102
TC Haydnbräu St. Margarethen Burgenland

Mannschaft
TC Haydnbräu St. Margarethen, Herren 3 AKL

Mannschaftsführer
Michael Erdt
Stellvertreter
Gert Rivalta

Ballmarke Wilson US Open Extra Duty

Herren 4. Klasse KL4 EU

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 TC Haydnbräu St. Marg. 3 6 4 0 2 12,0:6,0 34:20 73:45 537:365

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 18.5.2019 13:00 1. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 3 TC Zagersdorf 2 7:2 15:4 97:42 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 2. Runde UTC St. Georgen 1 TC Haydnbräu St. Marg. 3 6:3 14:7 101:71 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 3. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 3 TC Trausdorf 2 6:3 13:7 87:64 anzeigen
Sa, 8.6.2019 13:00 4. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 3 ASKÖ TC Siegendorf 1 4:5 8:11 80:85 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 5. Runde UTC Loretto 2 TC Haydnbräu St. Marg. 3 4:5 9:12 73:94 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 6. Runde UTC Donnerskirchen 3 TC Haydnbräu St. Marg. 3 0:9 0:18 0:108 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,8 Rivalta, Florian 0:0 0:0 0:0
2 4,3 Solga, Bernd 0:0 0:0 0:0
3 4,9 Erdt, Michael 3:0 1:1 4:1
4 4,9 Blutmager, Bernd 1:0 1:0 2:0
5 5,0 Wieser, Reinhard 0:0 0:0 0:0
6 5,0 Müllner, Jürgen 0:0 0:0 0:0
7 5,0 Günther, Lukas 0:0 0:0 0:0
8 5,2 Pieringer, Maximilian 0:0 0:0 0:0
9 5,2 Müllner, Lukas 1:0 1:0 2:0
10 5,3 Winkler, Wolfgang 2:0 1:0 3:0
11 5,4 Wenzl, Eduard 0:0 0:0 0:0
12 5,4 Pascher, Gerald 0:0 0:0 0:0
13 5,6 Lehner, Jochen 0:0 0:0 0:0
14 5,7 Günther, Rudolf 2:0 1:1 3:1
15 5,9 Reuter, Lukas 1:0 1:0 2:0
16 5,9 Kicker, Harald 0:2 1:1 1:3
17 6,0 Moser, Helmut 2:0 2:0 4:0
18 6,5 Blazs, Hubert 0:1 0:1 0:2
19 6,7 Heilimann, Markus 0:0 0:0 0:0
20 6,7 Wilfing, Michael 0:0 0:0 0:0
21 6,7 Miehl, Johann 0:1 1:0 1:1
22 6,8 Heckenast, Michael 1:0 0:1 1:1
23 6,9 Opberger, Werner 0:0 0:0 0:0
24 6,9 Gartner, Alexander 0:0 0:0 0:0
25 6,9 Walzer, Thomas 0:0 0:0 0:0
26 7,1 Seidl, Alexander 0:0 0:0 0:0
27 7,1 Migschitz, Michael 1:0 1:0 2:0
28 7,2 Kummer, Philipp 0:0 0:0 0:0
29 7,3 Novak, Hans 0:0 0:0 0:0
30 7,5 Hosiner, Walter 1:1 2:0 3:1
31 7,6 Petermann, Alexander 0:0 0:0 0:0
32 7,7 Farkas, Benedikt 0:0 0:0 0:0
33 7,7 Lang, Thorsten 0:0 0:0 0:0
34 7,8 Achinger, Jakob 3:2 1:4 4:6
35 8,5 Denk, Thomas 0:0 0:0 0:0
36 8,7 Billisics, Paul 3:3 1:5 4:8
37 8,8 Rivalta, Gert 1:1 1:2 2:3
38 9,3 Resch, Alexander 0:1 0:1 0:2
39 9,7 Jelleschitz, Maximilian 1:1 0:2 1:3
40 9,8 Miehl, Florian 0:0 0:1 0:1
41 9,9 Händler, Simon 0:0 0:0 0:0