Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 70079
UTC Sportstadt Oberwart Burgenland

Mannschaft
UTC Sportstadt Oberwart, Herren 3 AKL

Mannschaftsführer
Stefan Pongracz
Stellvertreter
Christian Kalchbrenner

Ballmarke Babolat Team

Herren 1. Klasse KL1 OW

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 UTC Sportstadt Oberwart 3 6 1 0 5 4,0:14,0 17:37 41:81 391:597

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 18.5.2019 13:00 1. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 UTC Sportstadt Oberwart 3 7:2 15:6 110:65 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 2. Runde UTC Sportstadt Oberwart 3 TV Wolfau 1 0:9 0:18 18:108 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 3. Runde UTC Sportstadt Oberwart 3 TV Wiesfleck 1 6:3 12:9 90:81 anzeigen
Sa, 8.6.2019 13:00 4. Runde UTC Pinkafeld 2 UTC Sportstadt Oberwart 3 5:4 10:10 93:78 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 5. Runde UTC Sportstadt Oberwart 3 TC Großpetersdorf 2 3:6 9:14 85:101 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 6. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 UTC Sportstadt Oberwart 3 7:2 15:4 104:55 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 2,8 Kassanits, Andreas 0:0 0:0 0:0
2 3,0 Gartner, Stefan 0:0 0:0 0:0
3 3,1 Kojnek, Klaus 0:0 0:0 0:0
4 3,4 Wieser, Patrick 0:1 0:1 0:2
5 4,0 Molnar, Josef HUN 0:0 0:0 0:0
6 4,0 Szelinger, Markus 0:0 0:0 0:0
7 4,2 Szelinger, Michael 0:0 0:0 0:0
8 4,2 Schwartz-Just, Armin 0:0 0:0 0:0
9 4,6 Tölly, Klaus 1:0 1:0 2:0
10 4,6 Wallner, Gerald 0:0 0:0 0:0
11 4,7 Forintos, Joachim 0:0 0:0 0:0
12 4,8 Koch, Ronald 1:0 0:1 1:1
13 4,8 Leitner, Simon 0:0 0:0 0:0
14 5,0 Tuider, Tobias 1:0 1:0 2:0
15 5,2 Bader, Udo 0:0 0:0 0:0
16 5,2 Tuider, Rainer 0:0 0:0 0:0
17 5,3 Hammerl, Peter 0:0 0:0 0:0
18 5,4 Gross, Andreas 0:0 0:0 0:0
19 5,4 Kalchbrenner, Christian 2:4 0:4 2:8
20 5,6 Berger, Gregor 3:3 2:4 5:7
21 5,7 Hadek, Wolfgang 1:2 1:2 2:4
22 5,7 Kuntner, Richard 0:0 0:0 0:0
23 5,7 Postmann, Joachim 0:1 1:0 1:1
24 5,8 Supperl, Markus 0:0 0:0 0:0
25 6,0 Bundschuh, Arno 0:0 0:0 0:0
26 6,1 Faith, Ludwig 0:0 0:0 0:0
27 6,5 Stumpfel, Reinhold 1:2 0:4 1:6
28 6,8 Imre, Markus 0:0 0:0 0:0
29 6,9 Tuma, Markus 1:3 0:4 1:7
30 6,9 Hadek, HansPeter 0:0 0:0 0:0
31 7,0 Imre, Manfred 0:0 0:0 0:0
32 7,2 Salamon, Michael 0:0 0:0 0:0
33 7,4 Benedek, Michael 0:0 0:0 0:0
34 7,6 Tölly, Marc 0:0 0:0 0:0
35 7,7 Sattler, Stefan 0:2 1:4 1:6
36 7,8 Resch, Christian 0:0 0:0 0:0
37 7,8 Neudecker, Thomas 0:0 0:0 0:0
38 7,8 Pongracz, Stefan 1:5 3:2 4:7
39 7,9 Horvath, Roland 0:0 0:0 0:0
40 8,0 Csernaczky, Thomas 0:0 0:0 0:0
41 8,0 Szabo, Gerald 0:0 0:0 0:0
42 8,2 Drobits, Ronald 0:1 0:0 0:1
43 8,3 Imre, Ludwig 0:0 0:0 0:0
44 8,4 Greller, Markus 0:0 0:0 0:0
45 8,6 Riedenbauer, Christoph 0:0 0:0 0:0
46 8,7 Imre, Martin 0:0 0:0 0:0
47 8,7 Schranz, Hannes 0:0 0:0 0:0
48 8,8 Horvath, Tobias 0:0 0:0 0:0
49 8,9 Tölly, Andreas 0:0 0:0 0:0
50 9,2 Horvath, Lukas 0:0 0:0 0:0
51 9,4 Weinhandl, Nick 0:0 0:0 0:0