Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 70030
TC Großpetersdorf Burgenland

Mannschaft
TC Großpetersdorf, Herren 35 1 (4er) SEN

Mannschaftsführer
Philipp Gollatz
Stellvertreter
Gert Karlovits

Ballmarke Babolat Team

Herren 35 1. Klasse KL1 OW/GS/JE

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 TC Großpetersdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 17.8.2019 13:00 1. Runde TC Großpetersdorf 1 TC Schlaining 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.8.2019 13:00 2. Runde TC Heiligenkreuz 1 TC Großpetersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 31.8.2019 13:00 3. Runde TC Großpetersdorf 1 UTC Raika Güssing 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.9.2019 13:00 4. Runde TC Großpetersdorf 1 TC Neuberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.9.2019 13:00 5. Runde UTC Sportstadt Oberwart 2 TC Großpetersdorf 1 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,9 Eöri, Mark Gyula HUN 0:0 0:0 0:0
2 4,1 Karlovits, Gert 0:0 0:0 0:0
3 4,7 Unger, Dieter 0:0 0:0 0:0
4 4,8 Jankovits, Rainer 0:0 0:0 0:0
5 4,8 Gollatz, Philipp 0:0 0:0 0:0
6 5,1 Zetter, Hannes 0:0 0:0 0:0
7 5,7 Martin, Michael 0:0 0:0 0:0
8 6,5 Piller, Jürgen 0:0 0:0 0:0
9 6,8 Quaritsch, Wilhelm 0:0 0:0 0:0
10 6,8 Titz, Rudolf 0:0 0:0 0:0
11 6,8 Hauser, Oliver 0:0 0:0 0:0
12 7,3 Gollatz, Rudolf 0:0 0:0 0:0
13 7,5 Geicsnek, Johann 0:0 0:0 0:0
14 7,9 Karlovits, Alexius 0:0 0:0 0:0
15 7,9 Kirchner, Karl 0:0 0:0 0:0
16 7,9 Weninger, Josef 0:0 0:0 0:0
17 8,0 Timmelmayer, Werner 0:0 0:0 0:0
18 8,2 Friedrich, Bernd 0:0 0:0 0:0
19 8,2 Balaskovits, Josef 0:0 0:0 0:0
20 8,6 Rappenecker, Klaus GER 0:0 0:0 0:0
21 8,8 Seper, Manuel 0:0 0:0 0:0
22 9,0 Weinberger, Gerhard 0:0 0:0 0:0
23 9,1 Kenyeri, Gottfried 0:0 0:0 0:0
24 9,2 Werderits, Josef 0:0 0:0 0:0
25 9,3 Krenn, Joachim 0:0 0:0 0:0
26 9,4 Wagner, Jürgen 0:0 0:0 0:0
27 9,6 Pimperl, Gerhard 0:0 0:0 0:0
28 10,3 Ruck, Markus 0:0 0:0 0:0
29 10,3 Loschy, Markus 0:0 0:0 0:0
30 10,3 Schranz, Erhard 0:0 0:0 0:0
31 10,3 Raubold, Kunibert 0:0 0:0 0:0