Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 70039
TC Illmitz Burgenland

Mannschaft
TC Illmitz, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Jürgen Schwarz
Stellvertreter
Gernot Kracher

Ballmarke Head Davis Cup

Herren 2. Klasse KL2 ND

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 TC Illmitz 2 6 3 0 3 8,0:10,0 24:30 52:64 423:499

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 18.5.2019 13:00 1. Runde UTC Neusiedl/See 3 TC Illmitz 2 9:0 18:0 108:12 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 2. Runde TC Illmitz 2 TC Mönchhof 2 6:3 14:8 107:86 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 3. Runde TC Illmitz 2 TC Parndorf 1 8:1 16:2 100:44 anzeigen
So, 9.6.2019 09:00 4. Runde TC Gattendorf 1 TC Illmitz 2 9:0 18:0 108:23 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 5. Runde TC Illmitz 2 TV Tadten 2 8:1 17:3 113:56 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 7. Runde TC Wallern 2 TC Illmitz 2 7:2 15:5 97:68 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,4 Haider, Bernhard 1:0 1:0 2:0
2 5,1 Haider, Christian 2:0 1:0 3:0
3 5,2 Salzl, Thomas 1:0 0:0 1:0
4 5,3 Hochedlinger, Josef 0:0 0:0 0:0
5 5,3 Tschida, Horst 0:0 0:0 0:0
6 5,4 Unger, Matthias 3:0 3:0 6:0
7 5,5 Schwarz, Jürgen 3:1 4:0 7:1
8 5,6 Tschida, Martin 2:1 1:0 3:1
9 6,0 Kracher, Gernot 2:2 1:3 3:5
10 6,1 Balazs, Geza 0:0 0:0 0:0
11 6,1 Barta, Johann 0:0 0:0 0:0
12 6,1 Rauchwarter, Walter 0:1 1:1 1:2
13 6,4 Kracher, Hans-Peter 1:4 1:4 2:8
14 6,4 Fleischhacker, Christian 1:1 1:1 2:2
15 6,6 Sagmeister, Michael 0:0 0:0 0:0
16 6,7 Karlo, Rudolf 0:0 0:0 0:0
17 6,8 Egermann, Rudolf 0:0 0:0 0:0
18 6,9 Fleischhacker, Thomas 0:0 0:0 0:0
19 6,9 Summer, Markus 0:1 0:2 0:3
20 7,1 Gartner, Martin 0:0 0:0 0:0
21 7,2 Fleischhacker, Jürgen 0:0 0:0 0:0
22 7,3 Salzl, Heinz 0:0 0:0 0:0
23 7,3 Haider, Dieter 0:1 1:1 1:2
24 7,3 Mürner, Rudolf 0:0 0:0 0:0
25 7,3 Mürner, Mario 0:1 0:1 0:2
26 7,4 Simon, Laszlo 0:0 0:0 0:0
27 7,5 Haider, Christian 0:1 0:1 0:2
28 7,6 Mürner, Ludwig 0:0 0:0 0:0
29 7,7 Fleischhacker, Mario 0:0 0:0 0:0
30 7,8 Gartner, Josef 0:0 0:0 0:0
31 7,8 Schalli, Rudolf 0:0 0:0 0:0
32 7,9 Weinhandl, Heinrich 0:0 0:0 0:0
33 8,1 Graf, Heinrich 0:0 0:0 0:0
34 8,2 Rauchwarter, Ernst 0:0 0:0 0:0
35 8,2 Ley, Christoph 0:0 0:0 0:0
36 8,2 Sattler, Michael 0:0 0:0 0:0
37 8,3 Hareter, Thomas 0:1 0:1 0:2
38 8,4 Schwarzbauer, Hannes 0:0 1:0 1:0
39 8,7 Rauchwarter, Philip 0:1 0:1 0:2
40 9,1 Widmer, Bernfried 0:0 0:0 0:0
41 9,1 Haider, Christoph 0:0 0:0 0:0
42 9,2 Steiner, Raphael 0:0 0:0 0:0
43 9,3 Steiner, Sebastian 0:0 0:0 0:0
44 9,3 Tschida, Lukas 0:2 0:2 0:4
45 9,7 Tschida, Fritz 0:0 0:0 0:0