Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 70030
TC Großpetersdorf Burgenland

Mannschaft
TC Großpetersdorf, Herren 3 AKL

Mannschaftsführer
Matthias Horvath
Stellvertreter
Matthias Binder

Ballmarke Babolat Team

Herren 2. Klasse KL2 OW

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 TC Großpetersdorf 3 1 0 0 1 0,0:3,0 1:8 3:16 56:104

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 18.5.2019 13:00 1. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 TC Großpetersdorf 3 Loipersdorf/Kitzladen 8:1 16:3 104:56 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 2. Runde TV Grafenschachen 1 TC Großpetersdorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 3. Runde TC Großpetersdorf 3 TG St. Martin/Wart 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.6.2019 13:00 4. Runde TC Großpetersdorf 3 TV Wolfau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 5. Runde TG Rohrbach/Teich 2 TC Großpetersdorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 6. Runde TC Großpetersdorf 3 ASKÖ TC Rechnitz 2 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,3 Friedrich, Klaus 0:0 0:0 0:0
2 5,3 Schulte, Johannes 0:0 0:0 0:0
3 5,5 Pomper, Nico 0:0 0:0 0:0
4 5,7 Beranek, Patrick 0:0 0:0 0:0
5 5,7 Gschiel, Christoph 0:0 0:0 0:0
6 6,0 Martin, Michael 0:0 0:0 0:0
7 6,1 Binder, Matthias 0:0 0:0 0:0
8 6,2 Kropf, Jakob 0:1 0:0 0:1
9 6,4 Piller, Jürgen 0:0 0:0 0:0
10 6,7 Quaritsch, Wilhelm 0:0 0:0 0:0
11 6,8 Prangl, Christoph 0:0 0:0 0:0
12 6,8 Titz, Rudolf 0:0 0:0 0:0
13 6,8 Horvath, Matthias 0:1 0:1 0:2
14 6,8 Landauer, Max 0:1 0:1 0:2
15 6,8 Hauser, Oliver 1:0 0:1 1:1
16 7,1 Zettl, Philipp 0:0 0:0 0:0
17 7,3 Gollatz, Rudolf 0:0 0:0 0:0
18 7,5 Geicsnek, Johann 0:0 0:0 0:0
19 7,8 Tury, Remy 0:1 0:1 0:2
20 7,9 Karlovits, Alexius 0:0 0:0 0:0
21 7,9 Kirchner, Karl 0:0 0:0 0:0
22 8,0 Weninger, Josef 0:0 0:0 0:0
23 8,0 Friedrich, Bernd 0:0 0:0 0:0
24 8,2 Balaskovits, Josef 0:0 0:0 0:0
25 8,4 Piller, Viktor 0:0 0:0 0:0
26 8,4 Pathy, Philip 0:1 0:1 0:2
27 8,5 Timmelmayer, Werner 0:0 0:0 0:0
28 8,6 Rappenecker, Klaus GER 0:0 0:0 0:0
29 8,8 Werderits, Josef 0:0 0:0 0:0
30 8,8 Seper, Manuel 0:0 0:0 0:0
31 8,9 Weinberger, Gerhard 0:0 0:0 0:0
32 9,1 Kenyeri, Gottfried 0:0 0:0 0:0
33 9,1 Jankovits, Heiko 0:0 0:0 0:0
34 9,2 Weninger, Tobias 0:0 0:0 0:0
35 9,3 Halwachs, Thomas 0:0 0:0 0:0
36 9,3 Krenn, Joachim 0:0 0:0 0:0
37 9,4 Wagner, Jürgen 0:0 0:0 0:0
38 9,6 Pimperl, Gerhard 0:0 0:0 0:0
39 10,2 Deutscher, Lukas 0:0 0:1 0:1
40 10,3 Ruck, Markus 0:0 0:0 0:0
41 10,3 Loschy, Markus 0:0 0:0 0:0
42 10,3 Schranz, Erhard 0:0 0:0 0:0
43 10,3 Raubold, Kunibert 0:0 0:0 0:0