Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 70030
TC Großpetersdorf Burgenland

Mannschaft
TC Großpetersdorf, Herren 3 AKL

Mannschaftsführer
Matthias Horvath
Stellvertreter
Matthias Binder

Ballmarke Babolat Team

Herren 2. Klasse KL2 OW

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 TC Großpetersdorf 3 6 0 0 6 2,0:16,0 12:42 29:88 355:615

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 18.5.2019 13:00 1. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 TC Großpetersdorf 3 Loipersdorf/Kitzladen 8:1 16:3 104:56 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 2. Runde TV Grafenschachen 1 TC Großpetersdorf 3 5:4 12:8 91:71 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 3. Runde TC Großpetersdorf 3 TG St. Martin/Wart 1 3:6 7:12 70:90 anzeigen
Sa, 8.6.2019 13:00 4. Runde TC Großpetersdorf 3 TV Wolfau 2 2:7 5:15 61:110 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 5. Runde TG Rohrbach/Teich 2 TC Großpetersdorf 3 7:2 15:6 111:58 anzeigen
Sa, 6.7.2019 09:00 6. Runde TC Großpetersdorf 3 ASKÖ TC Rechnitz 2 0:9 0:18 39:109 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,9 Friedrich, Klaus 0:0 0:0 0:0
2 5,2 Schulte, Johannes 0:0 0:0 0:0
3 5,5 Gschiel, Christoph 0:1 1:0 1:1
4 5,5 Pomper, Nico 0:0 0:0 0:0
5 5,7 Beranek, Patrick 0:0 0:0 0:0
6 5,7 Martin, Michael 0:0 0:0 0:0
7 6,3 Binder, Matthias 0:1 0:1 0:2
8 6,4 Kropf, Jakob 0:3 0:0 0:3
9 6,5 Piller, Jürgen 0:0 0:0 0:0
10 6,8 Quaritsch, Wilhelm 0:0 0:0 0:0
11 6,8 Prangl, Christoph 0:0 0:0 0:0
12 6,8 Titz, Rudolf 0:0 0:0 0:0
13 6,8 Landauer, Max 2:3 2:3 4:6
14 6,8 Hauser, Oliver 2:0 1:1 3:1
15 6,8 Horvath, Matthias 0:3 2:1 2:4
16 6,9 Zettl, Philipp 1:2 1:2 2:4
17 7,3 Gollatz, Rudolf 0:0 0:0 0:0
18 7,5 Geicsnek, Johann 0:2 1:1 1:3
19 7,8 Tury, Remy 1:3 0:4 1:7
20 7,9 Karlovits, Alexius 0:0 0:0 0:0
21 7,9 Kirchner, Karl 0:0 0:0 0:0
22 7,9 Weninger, Josef 1:1 1:2 2:3
23 8,0 Timmelmayer, Werner 0:0 0:0 0:0
24 8,2 Friedrich, Bernd 0:0 0:1 0:1
25 8,2 Balaskovits, Josef 0:0 0:0 0:0
26 8,4 Piller, Viktor 0:0 0:1 0:1
27 8,5 Pathy, Philip 0:2 0:2 0:4
28 8,6 Rappenecker, Klaus GER 0:0 0:0 0:0
29 8,6 Weninger, Tobias 0:2 1:1 1:3
30 8,8 Seper, Manuel 0:0 0:0 0:0
31 9,0 Weinberger, Gerhard 0:0 0:0 0:0
32 9,1 Kenyeri, Gottfried 0:0 0:0 0:0
33 9,2 Werderits, Josef 0:0 0:0 0:0
34 9,2 Jankovits, Heiko 0:3 0:3 0:6
35 9,3 Halwachs, Thomas 0:0 0:1 0:1
36 9,3 Krenn, Joachim 0:0 0:0 0:0
37 9,4 Wagner, Jürgen 0:0 0:0 0:0
38 9,6 Pimperl, Gerhard 0:2 0:0 0:2
39 10,2 Deutscher, Lukas 0:1 0:2 0:3
40 10,3 Ruck, Markus 0:0 0:0 0:0
41 10,3 Loschy, Markus 0:0 0:0 0:0
42 10,3 Schranz, Erhard 0:0 0:0 0:0
43 10,3 Raubold, Kunibert 0:0 0:0 0:0