Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 70072
UTC Neusiedl/See Burgenland

Mannschaft
UTC Neusiedl/See, Herren 3 AKL

Mannschaftsführer
Roman Koppitsch
Stellvertreter
Philipp Königshofer

Ballmarke Babolat Team

Herren 2. Klasse KL2 ND

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neusiedl/See 3 1 1 0 0 3,0:0,0 9:0 18:0 108:12

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 18.5.2019 13:00 1. Runde UTC Neusiedl/See 3 TC Illmitz 2 9:0 18:0 108:12 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 2. Runde UTC Neusiedl/See 3 TC Gattendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.6.2019 13:00 4. Runde TC Parndorf 1 UTC Neusiedl/See 3 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 09:00 5. Runde UTC Neusiedl/See 3 TC Wallern 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 6. Runde TC Mönchhof 2 UTC Neusiedl/See 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 7. Runde TV Tadten 2 UTC Neusiedl/See 3 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,1 Seitner, Markus 0:0 0:0 0:0
2 4,2 Aumüller, Torsten 0:0 0:0 0:0
3 4,3 Rosenmayer, Michael 1:0 0:0 1:0
4 4,3 Postl, Thomas 0:0 0:0 0:0
5 4,4 Koppitsch, Roman 1:0 1:0 2:0
6 4,7 Andert, Roland 0:0 0:0 0:0
7 4,8 Scheidl, Josef 0:0 0:0 0:0
8 4,8 Lukas, Jürgen 0:0 0:0 0:0
9 5,1 Guszich, Bernd 0:0 0:0 0:0
10 5,1 Slansky, Markus 0:0 0:0 0:0
11 5,1 Braun, Andreas 0:0 0:0 0:0
12 5,1 Postl, Gerald 0:0 0:0 0:0
13 5,3 Klein, Thomas 0:0 0:0 0:0
14 5,4 Spreitzenbarth, Hannes 0:0 0:0 0:0
15 5,4 Ungerböck, Tim 0:0 0:0 0:0
16 5,4 Reichardt, Markus 1:0 1:0 2:0
17 5,6 Leiner, Andreas 0:0 0:0 0:0
18 5,8 Burger, Gerd 0:0 0:0 0:0
19 5,8 Weiss, Bernd 0:0 0:0 0:0
20 5,9 Dinhof, Nikolaus 0:0 0:0 0:0
21 6,0 Cassidy, Patrick 0:0 0:0 0:0
22 6,0 Ott, Johannes 0:0 0:0 0:0
23 6,1 Szüsz, Christian 0:0 0:0 0:0
24 6,1 Königshofer, Philipp 0:0 1:0 1:0
25 6,1 Klotz, Rainer 0:0 0:0 0:0
26 6,2 Koppitsch, Florian 1:0 1:0 2:0
27 6,3 Dinhof, Michael 1:0 1:0 2:0
28 6,4 Berger, Josef 0:0 0:0 0:0
29 6,4 Hochleitner, Josef 0:0 0:0 0:0
30 6,7 Verant, Alexander 0:0 0:0 0:0
31 6,7 Frank, Gilbert 0:0 0:0 0:0
32 6,8 Handler, Engelbert 0:0 0:0 0:0
33 7,1 Fischbacher, Walter 0:0 0:0 0:0
34 7,1 Frank, Julian 0:0 0:0 0:0
35 7,2 Fussi, Heinz 0:0 0:0 0:0
36 7,2 Morawitz, Kurt jun. 0:0 0:0 0:0
37 7,2 Böhm, Thomas 0:0 0:0 0:0
38 7,2 Lenauer, Wilfried 0:0 0:0 0:0
39 7,3 Horvath, Hans 0:0 0:0 0:0
40 7,3 Gutdeutsch, Rene 0:0 0:0 0:0
41 7,4 Bochdalovsky, Sam 0:0 0:0 0:0
42 7,4 Szabo, Kurt 0:0 0:0 0:0
43 7,5 Le Roux, Ronan FRA * 0:0 0:0 0:0
44 7,5 Kulle, Gernot 0:0 0:0 0:0
45 7,6 Frasch, Robert 0:0 0:0 0:0
46 7,6 Frank, Konstantin 1:0 1:0 2:0
47 7,7 Kappel-Novak, Niklas 0:0 0:0 0:0
48 7,8 Wiegand, Oliver 0:0 0:0 0:0
49 7,8 Mramor, Thomas 0:0 0:0 0:0
50 7,9 Schweifer, Franz 0:0 0:0 0:0
51 7,9 Halbritter, Karl-Heinz 0:0 0:0 0:0
52 8,1 Stranz, Daniel 0:0 0:0 0:0
53 8,1 Gaugg, Johannes 0:0 0:0 0:0
54 8,1 Hartmann, Dominik 0:0 0:0 0:0
55 8,4 Derp, Günther 0:0 0:0 0:0
56 8,5 Wesendorfer, Laurenz 0:0 0:0 0:0
57 8,9 Polay, Marius 0:0 0:0 0:0
58 9,2 Seeber, Florian 0:0 0:0 0:0
59 9,2 Huber, Samuel 0:0 0:0 0:0
60 9,3 Lenauer, Karl 0:0 0:0 0:0
61 9,4 Lukacevic, Niko 0:0 0:0 0:0
62 9,9 Frasch, David 0:0 0:0 0:0