Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 70102
TC Haydnbräu St. Margarethen Burgenland

Mannschaft
TC Haydnbräu St. Margarethen, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Bernd Solga
Stellvertreter
Michael Erdt

Ballmarke Wilson US Open Extra Duty

Herren 2. Klasse KL2 EU

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 TC Haydnbräu St. Marg. 2 6 5 0 1 16,0:2,0 47:7 97:18 625:249

Relegation 2.KL - 1.KL

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 TC Haydnbräu St. Marg. 2 1 1 0 0 2,0:1,0 6:3 15:6 112:73

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 25.5.2019 13:00 2. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 TC Zagersdorf 1 4:5 9:11 89:95 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 3. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 1:8 3:17 41:109 anzeigen
So, 9.6.2019 09:00 4. Runde TC Müllendorf 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 1:8 2:17 40:106 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 5. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 TC Großhöflein 1 9:0 18:0 108:18 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 6. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 0:9 1:18 39:106 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 7. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 TC Oggau 2 9:0 18:1 107:16 anzeigen
So, 22.9.2019 10:00 8. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 ASVÖ TC Wimpassing 2 6:3 15:6 112:73 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,6 Reuter, Roland 0:0 0:0 0:0
2 3,7 Widhalm, Bernd 0:0 0:0 0:0
3 3,8 Rivalta, Florian 0:0 0:0 0:0
4 3,9 Thiel, Rudi 0:0 0:0 0:0
5 4,0 Santl, Daniel SLO 0:0 0:0 0:0
6 4,3 Solga, Bernd 5:0 5:0 10:0
7 4,9 Erdt, Michael 1:0 0:0 1:0
8 4,9 Blutmager, Bernd 0:0 0:0 0:0
9 5,0 Wieser, Reinhard 2:2 2:1 4:3
10 5,0 Müllner, Jürgen 4:0 3:2 7:2
11 5,0 Günther, Lukas 2:1 3:0 5:1
12 5,2 Pieringer, Maximilian 3:1 3:1 6:2
13 5,2 Müllner, Lukas 6:0 4:1 10:1
14 5,3 Winkler, Wolfgang 1:0 2:0 3:0
15 5,4 Wenzl, Eduard 0:0 0:0 0:0
16 5,4 Pascher, Gerald 1:0 0:0 1:0
17 5,6 Lehner, Jochen 0:0 0:0 0:0
18 5,7 Günther, Rudolf 1:0 0:2 1:2
19 5,9 Reuter, Lukas 5:1 5:1 10:2
20 5,9 Kicker, Harald 2:0 2:0 4:0
21 6,0 Moser, Helmut 0:0 0:0 0:0
22 6,5 Blazs, Hubert 0:0 0:0 0:0
23 6,7 Heilimann, Markus 0:0 0:0 0:0
24 6,7 Wilfing, Michael 1:0 1:0 2:0
25 6,8 Heckenast, Michael 1:0 0:1 1:1
26 7,8 Achinger, Jakob 2:0 1:1 3:1
27 8,5 Denk, Thomas 0:0 0:0 0:0
28 8,7 Billisics, Paul 0:0 0:0 0:0
29 8,8 Rivalta, Gert 0:0 1:0 1:0
30 9,3 Resch, Alexander 0:0 0:0 0:0