Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 70030
TC Großpetersdorf Burgenland

Mannschaft
TC Großpetersdorf, Herren 3 AKL

Mannschaftsführer
Matthias Horvath
Stellvertreter
Matthias Binder

Ballmarke Babolat Team

Herren 3. Klasse KL3 OW

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 TC Großpetersdorf 3 6 5 0 1 14,0:4,0 35:19 74:43 580:421

Relegation 2.KL - 3.KL

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
11 TC Großpetersdorf 3 1 0 0 1 1,0:2,0 3:6 7:12 70:89

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde UTC Pinkafeld 3 TC Großpetersdorf 3 2:7 6:15 70:114 anzeigen
Sa, 19.5.2018 13:00 2. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 TC Großpetersdorf 3 6:3 14:7 101:71 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde TG St. Martin/Wart 1 TC Großpetersdorf 3 2:7 4:14 36:97 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde TC Großpetersdorf 3 UTC Pinkafeld 3 7:2 15:4 104:49 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde TC Großpetersdorf 3 ASKÖ TC Rechnitz 2 5:4 11:9 98:91 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde TC Großpetersdorf 3 TG St. Martin/Wart 1 6:3 12:6 96:74 anzeigen
So, 23.9.2018 10:00 1. Runde TC Großpetersdorf 3 TV Grafenschachen 1 3:6 7:12 70:89 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,2 Friedrich, Klaus 0:0 0:0 0:0
2 5,3 Schulte, Johannes 1:0 0:0 1:0
3 5,5 Pomper, Nico 0:0 0:0 0:0
4 5,7 Beranek, Patrick 5:0 4:0 9:0
5 5,8 Martin, Michael 2:3 3:2 5:5
6 5,8 Gschiel, Christoph 1:2 2:1 3:3
7 6,0 Binder, Matthias 3:2 2:3 5:5
8 6,1 Piller, Jürgen 3:0 2:1 5:1
9 6,2 Kropf, Jakob 1:4 1:3 2:7
10 6,5 Prangl, Christoph 0:0 0:0 0:0
11 6,6 Titz, Rudolf 0:0 0:0 0:0
12 6,6 Quaritsch, Wilhelm 0:0 0:0 0:0
13 6,8 Horvath, Matthias 2:4 3:3 5:7
14 6,8 Landauer, Max 0:1 1:0 1:1
15 7,0 Hauser, Oliver 3:0 2:1 5:1
16 7,1 Zettl, Philipp 0:0 0:1 0:1
17 7,2 Gollatz, Rudolf 0:0 0:0 0:0
18 7,4 Geicsnek, Johann 4:0 3:1 7:1
19 7,8 Karlovits, Alexius 0:0 0:0 0:0
20 7,8 Kirchner, Karl 0:0 0:0 0:0
21 7,8 Tury, Remy 0:0 0:0 0:0
22 7,9 Friedrich, Bernd 0:0 0:0 0:0
23 7,9 Balaskovits, Josef 0:0 0:0 0:0
24 8,0 Weninger, Josef 0:0 0:0 0:0
25 8,2 Piller, Viktor 0:0 0:0 0:0
26 8,4 Pathy, Philip 0:0 0:0 0:0
27 8,4 Rappenecker, Klaus GER 0:0 0:0 0:0
28 8,6 Werderits, Josef 0:0 0:0 0:0
29 8,7 Kenyeri, Gottfried 0:0 0:0 0:0
30 8,8 Seper, Manuel 0:0 0:0 0:0
31 9,0 Wagner, Jürgen 0:0 0:0 0:0
32 9,1 Weninger, Tobias 0:0 0:0 0:0
33 9,1 Jankovits, Heiko 0:0 0:0 0:0
34 9,1 Halwachs, Thomas 0:0 0:0 0:0
35 9,2 Krenn, Joachim 0:0 0:0 0:0
36 9,5 Pimperl, Gerhard 0:0 0:0 0:0
37 9,9 Nagy, Josef 0:0 0:0 0:0
38 9,9 Piller, Ulrich 0:0 0:0 0:0
39 10,0 Reicher, Sebastian 1:0 1:0 2:0
40 10,1 Ruck, Markus 0:0 0:0 0:0
41 10,2 Loschy, Markus 0:0 0:0 0:0
42 10,3 Schranz, Erhard 0:0 0:0 0:0
43 10,3 Raubold, Kunibert 0:0 0:0 0:0