Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 70030
TC Großpetersdorf Burgenland

Mannschaft
TC Großpetersdorf, Herren 1 AKL

Mannschaftsführer
Gert Karlovits
Stellvertreter
Klaus Friedrich

Ballmarke Babolat Team

Herren 1. Klasse KL1 OW

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 TC Großpetersdorf 1 6 5 0 1 14,0:4,0 39:15 83:40 596:428

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 19.5.2018 13:00 2. Runde TC Großpetersdorf 1 TG Rohrbach/Teich 1 4:5 8:10 81:86 anzeigen
Mo, 21.5.2018 10:00 1. Runde TC Großpetersdorf 2 TC Großpetersdorf 1 0:9 2:18 60:117 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde TC Großpetersdorf 1 UTC Sportstadt Oberwart 2 7:2 15:6 103:66 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 TC Großpetersdorf 1 1:8 2:16 34:106 anzeigen
So, 10.6.2018 09:00 5. Runde TC Neustift 2 TC Großpetersdorf 1 3:6 7:13 88:102 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 7. Runde TC Großpetersdorf 1 TV Wolfau 1 5:4 13:13 87:94 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,7 Karlovits, Gert 4:1 5:0 9:1
2 3,7 Unger, Rainer 3:3 6:0 9:3
3 4,1 Wurglits, Philip 4:2 4:0 8:2
4 4,3 Szelinger, Philipp 4:2 6:0 10:2
5 4,6 Gollatz, Philipp 2:1 2:2 4:3
6 4,7 Unger, Dieter 2:1 1:2 3:3
7 4,8 Jankovits, Rainer 0:0 0:0 0:0
8 4,9 Zetter, Hannes 0:0 0:0 0:0
9 5,2 Friedrich, Klaus 1:1 0:1 1:2
10 5,3 Schulte, Johannes 0:0 0:0 0:0
11 5,5 Pomper, Nico 1:1 2:0 3:1
12 5,7 Beranek, Patrick 0:0 0:0 0:0
13 5,8 Martin, Michael 0:0 0:0 0:0
14 5,8 Gschiel, Christoph 0:0 0:0 0:0
15 6,0 Binder, Matthias 0:0 0:0 0:0
16 6,1 Piller, Jürgen 0:0 0:0 0:0
17 6,2 Kropf, Jakob 0:0 0:0 0:0
18 6,5 Prangl, Christoph 0:0 0:0 0:0
19 6,6 Titz, Rudolf 0:0 0:0 0:0
20 6,6 Quaritsch, Wilhelm 0:0 0:0 0:0
21 6,8 Horvath, Matthias 0:0 1:0 1:0
22 6,8 Landauer, Max 0:0 0:0 0:0
23 7,0 Hauser, Oliver 0:0 0:0 0:0
24 7,1 Zettl, Philipp 0:0 0:0 0:0
25 7,2 Gollatz, Rudolf 0:0 0:0 0:0
26 7,4 Geicsnek, Johann 0:0 0:0 0:0
27 7,8 Karlovits, Alexius 0:0 0:0 0:0
28 7,8 Kirchner, Karl 0:0 0:0 0:0
29 7,8 Tury, Remy 0:0 0:0 0:0
30 7,9 Friedrich, Bernd 1:0 1:1 2:1
31 7,9 Balaskovits, Josef 0:0 0:0 0:0
32 8,0 Weninger, Josef 0:0 0:0 0:0
33 8,2 Piller, Viktor 0:0 0:0 0:0
34 8,4 Pathy, Philip 0:0 0:0 0:0
35 8,4 Rappenecker, Klaus GER 0:0 0:0 0:0
36 8,6 Werderits, Josef 0:0 0:0 0:0
37 8,7 Kenyeri, Gottfried 0:0 0:0 0:0
38 8,8 Seper, Manuel 0:0 0:0 0:0
39 9,0 Wagner, Jürgen 0:0 0:0 0:0
40 9,1 Weninger, Tobias 0:0 0:0 0:0
41 9,1 Jankovits, Heiko 0:0 0:0 0:0
42 9,1 Halwachs, Thomas 0:0 0:0 0:0
43 9,2 Krenn, Joachim 0:0 0:0 0:0
44 9,5 Pimperl, Gerhard 0:0 0:0 0:0
45 9,9 Nagy, Josef 0:0 0:0 0:0
46 9,9 Piller, Ulrich 0:0 0:0 0:0
47 10,0 Reicher, Sebastian 1:0 1:0 2:0
48 10,1 Ruck, Markus 0:0 0:0 0:0
49 10,2 Loschy, Markus 1:0 1:0 2:0
50 10,3 Schranz, Erhard 0:0 0:0 0:0
51 10,3 Raubold, Kunibert 0:0 0:0 0:0