Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 70030
TC Großpetersdorf Burgenland

Mannschaft
TC Großpetersdorf, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Christoph Gschiel
Stellvertreter
Johannes Schulte

Ballmarke Babolat Team

Herren 1. Klasse KL1 OW

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 TC Großpetersdorf 2 6 0 0 6 0,0:18,0 3:51 13:104 246:662

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 19.5.2018 13:00 2. Runde TV Wolfau 1 TC Großpetersdorf 2 9:0 18:0 108:22 anzeigen
Mo, 21.5.2018 10:00 1. Runde TC Großpetersdorf 2 TC Großpetersdorf 1 0:9 2:18 60:117 anzeigen
Sa, 26.5.2018 09:00 3. Runde TC Großpetersdorf 2 TG Rohrbach/Teich 1 1:8 3:17 44:111 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde UTC Sportstadt Oberwart 2 TC Großpetersdorf 2 9:0 18:0 108:24 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 TC Großpetersdorf 2 8:1 16:4 105:46 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 7. Runde TC Großpetersdorf 2 TC Neustift 2 1:8 4:17 50:113 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,6 Gollatz, Philipp 0:0 0:0 0:0
2 4,7 Unger, Dieter 0:1 0:0 0:1
3 4,8 Jankovits, Rainer 1:5 0:5 1:10
4 4,9 Zetter, Hannes 0:0 0:0 0:0
5 5,2 Friedrich, Klaus 0:1 0:1 0:2
6 5,3 Schulte, Johannes 1:2 0:2 1:4
7 5,5 Pomper, Nico 0:5 0:4 0:9
8 5,7 Beranek, Patrick 0:1 0:1 0:2
9 5,8 Martin, Michael 0:0 0:0 0:0
10 5,8 Gschiel, Christoph 0:2 0:2 0:4
11 6,0 Binder, Matthias 0:0 0:0 0:0
12 6,1 Piller, Jürgen 0:1 0:1 0:2
13 6,2 Kropf, Jakob 0:1 0:1 0:2
14 6,5 Prangl, Christoph 0:0 0:0 0:0
15 6,6 Titz, Rudolf 0:0 0:0 0:0
16 6,6 Quaritsch, Wilhelm 0:0 0:0 0:0
17 6,8 Horvath, Matthias 0:0 0:0 0:0
18 6,8 Landauer, Max 1:1 0:2 1:3
19 7,0 Hauser, Oliver 0:1 0:1 0:2
20 7,1 Zettl, Philipp 0:0 0:0 0:0
21 7,2 Gollatz, Rudolf 0:0 0:0 0:0
22 7,4 Geicsnek, Johann 0:3 0:3 0:6
23 7,8 Karlovits, Alexius 0:0 0:0 0:0
24 7,8 Kirchner, Karl 0:0 0:0 0:0
25 7,8 Tury, Remy 0:1 0:1 0:2
26 7,9 Friedrich, Bernd 0:0 0:0 0:0
27 7,9 Balaskovits, Josef 0:0 0:0 0:0
28 8,0 Weninger, Josef 0:0 0:0 0:0
29 8,2 Piller, Viktor 0:0 0:0 0:0
30 8,4 Pathy, Philip 0:1 0:1 0:2
31 8,4 Rappenecker, Klaus GER 0:0 0:0 0:0
32 8,6 Werderits, Josef 0:0 0:0 0:0
33 8,7 Kenyeri, Gottfried 0:0 0:0 0:0
34 8,8 Seper, Manuel 0:1 0:1 0:2
35 9,0 Wagner, Jürgen 0:0 0:0 0:0
36 9,1 Weninger, Tobias 0:0 0:0 0:0
37 9,1 Jankovits, Heiko 0:2 0:2 0:4
38 9,1 Halwachs, Thomas 0:0 0:1 0:1
39 9,2 Krenn, Joachim 0:0 0:0 0:0
40 9,5 Pimperl, Gerhard 0:1 0:0 0:1
41 9,9 Nagy, Josef 0:0 0:0 0:0
42 9,9 Piller, Ulrich 0:0 0:1 0:1
43 10,0 Reicher, Sebastian 0:0 0:0 0:0
44 10,1 Ruck, Markus 0:0 0:0 0:0
45 10,2 Loschy, Markus 0:0 0:0 0:0
46 10,3 Schranz, Erhard 0:1 0:1 0:2
47 10,3 Raubold, Kunibert 0:1 0:1 0:2