BTV
Hallenplan

Begegnungen

Januar 2019

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 26.1.2019 09:00 UTC Neckenmarkt 3 UTC Deutschkreutz 1 Gruppe C (ITN 6,0 - 7,5)
Sa, 26.1.2019 14:00 TC Sport-Hotel-Kurz 2 ASKÖ TC Stoob 1 Gruppe A (ITN 2,5 - 5,0)
Sa, 26.1.2019 14:00 BRG Oberpullendorf 1 UTC Neckenmarkt 2 Gruppe B (ITN 5,0 - 6,5)
Sa, 26.1.2019 15:00 UTC Neusiedl/See 1 TV-F Rust 2 Gruppe 2
Sa, 26.1.2019 15:00 WC - TC Mannersdorf 1 UTC Donnerskirchen 1 Gruppe 1
Sa, 26.1.2019 17:30 TC Rattersdorf-Liebing 1 ASKÖ TC Neutal 1 Gruppe B (ITN 5,0 - 6,5)
So, 27.1.2019 14:00 UTC Neusiedl/See 2 TC Müllendorf 1 Gruppe 1
So, 27.1.2019 14:00 UTC Donnerskirchen 2 TV-F Rust 1 Gruppe 2
So, 27.1.2019 17:00 TC Sport-Hotel-Kurz 1 UTC Neckenmarkt 1 Gruppe A (ITN 2,5 - 5,0)
So, 27.1.2019 17:00 TC Markt St. Martin 1 TC Sport-Hotel-Kurz 6 Gruppe C (ITN 6,0 - 7,5)

Februar 2019

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 2.2.2019 09:00 spielfrei* TC Sport-Hotel-Kurz 8 Gruppe D (ITN 7,0 - 8,5)
Sa, 2.2.2019 09:00 UTC Neckenmarkt 4 TC Sport-Hotel-Kurz 7 Gruppe D (ITN 7,0 - 8,5)
Sa, 2.2.2019 13:00 ASKÖ TC Neutal 2 TC Sport-Hotel-Kurz 4 Gruppe D (ITN 7,0 - 8,5)
Sa, 2.2.2019 14:00 TC Sport-Hotel-Kurz 3 TC Sport-Hotel-Kurz 5 Gruppe C (ITN 6,0 - 7,5)
Sa, 2.2.2019 15:00 TC Gattendorf 1 TC Mönchhof 2 Gruppe 1
Sa, 2.2.2019 15:00 TC Gattendorf 2 TV St. Andrä/Zicksee 1 Gruppe 2
So, 3.2.2019 10:30 Tennishalle BAKL Oslip 2 UTC Donnerskirchen 2 3. Klasse
So, 3.2.2019 14:00 TC Mönchhof 3 TC Mönchhof 4 Gruppe 2
So, 3.2.2019 14:00 ASKÖ TC Stoob 2 TC Rattersdorf-Liebing 2 Gruppe D (ITN 7,0 - 8,5)
So, 3.2.2019 14:00 TC Jois 1 TC Mönchhof 1 Gruppe 1
So, 3.2.2019 14:30 TV-F Rust 2 TC Haydnbräu St. Marg. 2 3. Klasse
Sa, 9.2.2019 14:00 TC Sport-Hotel-Kurz 2 TC Sport-Hotel-Kurz 1 Gruppe A (ITN 2,5 - 5,0)
Sa, 9.2.2019 15:00 TC Mönchhof 1 WC - TC Mannersdorf 1 Gruppe 1
Sa, 9.2.2019 15:00 TC Mönchhof 4 UTC Neusiedl/See 1 Gruppe 2
So, 10.2.2019 14:00 TV St. Andrä/Zicksee 1 TC Mönchhof 3 Gruppe 2
So, 10.2.2019 14:00 TC Mönchhof 2 TC Jois 1 Gruppe 1
Sa, 16.2.2019 09:00 TC Sport-Hotel-Kurz 7 ASKÖ TC Neutal 2 Gruppe D (ITN 7,0 - 8,5)
Sa, 16.2.2019 13:00 TC Sport-Hotel-Kurz 6 TC Sport-Hotel-Kurz 3 Gruppe C (ITN 6,0 - 7,5)
Sa, 16.2.2019 14:00 TC Sport-Hotel-Kurz 5 UTC Neckenmarkt 3 Gruppe C (ITN 6,0 - 7,5)
Sa, 16.2.2019 17:00 TC Rattersdorf-Liebing 2 spielfrei* Gruppe D (ITN 7,0 - 8,5)
Sa, 16.2.2019 17:00 TC Sport-Hotel-Kurz 4 ASKÖ TC Stoob 2 Gruppe D (ITN 7,0 - 8,5)
So, 17.2.2019 10:30 Tennishalle BAKL Oslip 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 1. Klasse
So, 17.2.2019 14:30 TC Blau-Weiß Oslip 2 spielfrei* 2. Klasse
So, 17.2.2019 14:30 TC Müllendorf 1 UTC Donnerskirchen 1 2. Klasse
So, 17.2.2019 17:00 UTC Neckenmarkt 2 TC Oberpullendorf/Horitschon 2 Gruppe B (ITN 5,0 - 6,5)
So, 17.2.2019 17:00 ASKÖ TC Neutal 1 UTC Horitschon 1 Gruppe B (ITN 5,0 - 6,5)
Sa, 23.2.2019 13:00 TC Sport-Hotel-Kurz 8 UTC Neckenmarkt 4 Gruppe D (ITN 7,0 - 8,5)
Sa, 23.2.2019 14:00 BRG Oberpullendorf 1 TC Rattersdorf-Liebing 1 Gruppe B (ITN 5,0 - 6,5)
Sa, 23.2.2019 15:00 TV-F Rust 1 TC Gattendorf 2 Gruppe 2
Sa, 23.2.2019 15:00 TC Müllendorf 1 TC Gattendorf 1 Gruppe 1
Sa, 23.2.2019 17:00 UTC Deutschkreutz 1 TC Markt St. Martin 1 Gruppe C (ITN 6,0 - 7,5)
So, 24.2.2019 09:00 TC Sport-Hotel-Kurz 2 UTC Neckenmarkt 1 Gruppe A (ITN 2,5 - 5,0)
So, 24.2.2019 12:30 UTC Donnerskirchen 1 TC Oggau 1 Jugend
So, 24.2.2019 12:30 TC Blau-Weiß Oslip 1 spielfrei* Jugend
So, 24.2.2019 14:00 TV-F Rust 2 UTC Donnerskirchen 2 Gruppe 2
So, 24.2.2019 14:00 UTC Donnerskirchen 1 UTC Neusiedl/See 2 Gruppe 1
So, 24.2.2019 14:30 TV-F Rust 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 1. Klasse
Do, 28.2.2019 00:00 ATC Neudörfl 4 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 Gruppe 2
Do, 28.2.2019 00:00 TC Nickelsdorf 2 spielfrei* Gruppe 1
Do, 28.2.2019 00:00 TC Andau 1 TC Raiba Zurndorf 1 Gruppe 1
Do, 28.2.2019 00:00 ASKÖ TC Kobersdorf 1 TC Rattersdorf-Liebing 1 Gruppe 3
Do, 28.2.2019 00:00 UTC Mattersburg 1 UTC Deutschkreutz 1 Gruppe 2
Do, 28.2.2019 00:00 ATC Neudörfl 5 UTC Neusiedl/See 5 Gruppe 1
Fr, 1.2.2019 19:00 ATC Neudörfl 2 UTC Neusiedl/See 2 Gruppe 1
Do, 28.2.2019 00:00 TC Großhöflein 1 UTC Loretto 1 Gruppe 2
Do, 28.2.2019 00:00 ASKÖ TC Neutal 2 TC Rohrbach 1 Gruppe 2
Do, 28.2.2019 00:00 TC Mönchhof 1 UTC Neusiedl/See 1 Gruppe 1
Do, 28.2.2019 00:00 ATC Neudörfl 3 UTC Donnerskirchen 1 Gruppe 1
Do, 28.2.2019 00:00 TC Nickelsdorf 3 UTC Neusiedl/See 4 Gruppe 1
Do, 28.2.2019 00:00 TC Gols 1 UTC Neusiedl/See 3 Gruppe 1
Do, 28.2.2019 00:00 ASKÖ TC Stoob 2 UTC Pinkafeld 1 Gruppe 3
Do, 28.2.2019 00:00 TC Andau 3 TC Parndorf 1 Gruppe 1
Do, 28.2.2019 00:00 TC Raiba Zurndorf 2 UTC Donnerskirchen 2 Gruppe 1
Do, 28.2.2019 00:00 TC Mönchhof 2 TC Wallern 1 Gruppe 1
Do, 28.2.2019 00:00 TC Sport-Hotel-Kurz 1 UTC Deutschkreutz 2 Gruppe 3
Do, 28.2.2019 00:00 TC Andau 2 TC Zagersdorf 1 Gruppe 1
Do, 28.2.2019 00:00 TC Nickelsdorf 1 spielfrei* Gruppe 1

März 2019

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 2.3.2019 14:00 UTC Neckenmarkt 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 Gruppe A (ITN 2,5 - 5,0)
Sa, 2.3.2019 14:00 spielfrei* UTC Neckenmarkt 4 Gruppe D (ITN 7,0 - 8,5)
Sa, 2.3.2019 14:00 ASKÖ TC Neutal 2 TC Sport-Hotel-Kurz 8 Gruppe D (ITN 7,0 - 8,5)
Sa, 2.3.2019 15:00 WC - TC Mannersdorf 1 UTC Neusiedl/See 2 Gruppe 1
Sa, 2.3.2019 15:00 UTC Neusiedl/See 1 UTC Donnerskirchen 2 Gruppe 2
So, 3.3.2019 10:30 TV-F Rust 2 UTC Donnerskirchen 2 3. Klasse
So, 3.3.2019 12:30 UTC Donnerskirchen 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 Jugend
So, 3.3.2019 12:30 TC Oggau 1 spielfrei* Jugend
So, 3.3.2019 14:00 TC Gattendorf 1 UTC Donnerskirchen 1 Gruppe 1
So, 3.3.2019 14:00 TC Gattendorf 2 TV-F Rust 2 Gruppe 2
So, 3.3.2019 14:00 ASKÖ TC Stoob 2 TC Sport-Hotel-Kurz 7 Gruppe D (ITN 7,0 - 8,5)
So, 3.3.2019 14:00 TC Rattersdorf-Liebing 2 TC Sport-Hotel-Kurz 4 Gruppe D (ITN 7,0 - 8,5)
Sa, 9.3.2019 15:00 TC Mönchhof 3 TV-F Rust 1 Gruppe 2
Sa, 9.3.2019 15:00 TC Jois 1 TC Müllendorf 1 Gruppe 1
So, 10.3.2019 10:30 Tennishalle BAKL Oslip 2 TC Haydnbräu St. Marg. 2 3. Klasse
So, 10.3.2019 14:00 TC Mönchhof 4 TV St. Andrä/Zicksee 1 Gruppe 2
So, 10.3.2019 14:00 TC Mönchhof 1 TC Mönchhof 2 Gruppe 1
So, 10.3.2019 14:30 UTC Donnerskirchen 1 TC Blau-Weiß Oslip 2 2. Klasse
So, 10.3.2019 14:30 TC Müllendorf 1 spielfrei* 2. Klasse
Sa, 16.3.2019 15:00 TV St. Andrä/Zicksee 1 UTC Neusiedl/See 1 Gruppe 2
Sa, 16.3.2019 15:00 TC Mönchhof 2 WC - TC Mannersdorf 1 Gruppe 1
So, 17.3.2019 10:30 spielfrei* spielfrei* 1. Klasse
So, 17.3.2019 14:00 TC Müllendorf 1 TC Mönchhof 1 Gruppe 1
So, 17.3.2019 14:00 TV-F Rust 1 TC Mönchhof 4 Gruppe 2
So, 17.3.2019 14:30 spielfrei* spielfrei* 1. Klasse
Sa, 23.3.2019 09:00 TC Rattersdorf-Liebing 1 UTC Neckenmarkt 2 Gruppe B (ITN 5,0 - 6,5)
Sa, 23.3.2019 15:00 TV-F Rust 2 TC Mönchhof 3 Gruppe 2
Sa, 23.3.2019 15:00 UTC Donnerskirchen 1 TC Jois 1 Gruppe 1
So, 24.3.2019 10:30 spielfrei* spielfrei* 3. Klasse
So, 24.3.2019 13:00 UTC Horitschon 1 BRG Oberpullendorf 1 Gruppe B (ITN 5,0 - 6,5)
So, 24.3.2019 13:00 TC Oberpullendorf/Horitschon 2 ASKÖ TC Neutal 1 Gruppe B (ITN 5,0 - 6,5)
So, 24.3.2019 14:00 UTC Donnerskirchen 2 TC Gattendorf 2 Gruppe 2
So, 24.3.2019 14:00 UTC Neusiedl/See 2 TC Gattendorf 1 Gruppe 1
So, 24.3.2019 14:30 spielfrei* spielfrei* 3. Klasse
So, 24.3.2019 17:00 TC Sport-Hotel-Kurz 1 ASKÖ TC Stoob 1 Gruppe A (ITN 2,5 - 5,0)
So, 31.3.2019 00:00 ASKÖ TC Neutal 1 UTC Pöttsching 1 Gruppe 2
So, 31.3.2019 00:00 ASKÖ TC Stoob 1 ATC Neudörfl 1 Gruppe 2
So, 31.3.2019 00:00 TC Oberpullendorf 1 spielfrei* Gruppe 2
So, 31.3.2019 00:00 UTC Deutschkreutz 1 TC Rohrbach 1 Gruppe 2
So, 31.3.2019 00:00 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 UTC Loretto 1 Gruppe 2
So, 31.3.2019 00:00 spielfrei* TC Parndorf 1 Gruppe 1
So, 31.3.2019 00:00 UTC Neusiedl/See 5 UTC Donnerskirchen 2 Gruppe 1
So, 31.3.2019 00:00 ATC Neudörfl 4 TC Großhöflein 1 Gruppe 2
So, 31.3.2019 00:00 UTC Mattersburg 1 ASKÖ TC Neutal 2 Gruppe 2
So, 31.3.2019 00:00 UTC Neusiedl/See 2 TC Zagersdorf 1 Gruppe 1
So, 31.3.2019 00:00 TC Rattersdorf-Liebing 1 UTC Deutschkreutz 2 Gruppe 3
So, 31.3.2019 00:00 TC Raiba Zurndorf 1 spielfrei* Gruppe 1
So, 31.3.2019 00:00 UTC Neusiedl/See 4 TC Raiba Zurndorf 2 Gruppe 1
So, 31.3.2019 00:00 UTC Neusiedl/See 3 TC Andau 3 Gruppe 1
So, 31.3.2019 00:00 UTC Pinkafeld 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 Gruppe 3
So, 31.3.2019 00:00 UTC Donnerskirchen 1 TC Andau 2 Gruppe 1
So, 31.3.2019 00:00 TC Nickelsdorf 2 TC Gols 1 Gruppe 1
So, 31.3.2019 00:00 ATC Neudörfl 2 ATC Neudörfl 3 Gruppe 1
So, 31.3.2019 00:00 TC Wallern 1 TC Nickelsdorf 1 Gruppe 1
So, 31.3.2019 00:00 ATC Neudörfl 5 TC Nickelsdorf 3 Gruppe 1
So, 31.3.2019 00:00 ASKÖ TC Kobersdorf 1 ASKÖ TC Stoob 2 Gruppe 3
So, 31.3.2019 00:00 UTC Neusiedl/See 1 TC Mönchhof 2 Gruppe 1
So, 31.3.2019 00:00 TC Andau 1 TC Mönchhof 1 Gruppe 1
So, 31.3.2019 10:30 TC Blau-Weiß Oslip 2 TC Müllendorf 1 2. Klasse
So, 31.3.2019 10:30 UTC Donnerskirchen 1 spielfrei* 2. Klasse
So, 31.3.2019 12:30 TC Oggau 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 Jugend
So, 31.3.2019 12:30 UTC Donnerskirchen 1 spielfrei* Jugend

April 2019

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 6.4.2019 14:00 ASKÖ TC Stoob 1 TC Sport-Hotel-Kurz 2 Gruppe A (ITN 2,5 - 5,0)
Sa, 6.4.2019 14:00 TC Sport-Hotel-Kurz 4 spielfrei* Gruppe D (ITN 7,0 - 8,5)
Sa, 6.4.2019 14:00 TC Sport-Hotel-Kurz 7 TC Rattersdorf-Liebing 2 Gruppe D (ITN 7,0 - 8,5)
So, 7.4.2019 13:00 TC Sport-Hotel-Kurz 8 ASKÖ TC Stoob 2 Gruppe D (ITN 7,0 - 8,5)
So, 7.4.2019 13:00 UTC Neckenmarkt 4 ASKÖ TC Neutal 2 Gruppe D (ITN 7,0 - 8,5)
Di, 30.4.2019 00:00 UTC Pöttsching 1 spielfrei* Gruppe 2
Di, 30.4.2019 00:00 TC Großhöflein 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 Gruppe 2
Di, 30.4.2019 00:00 ATC Neudörfl 1 TC Oberpullendorf 1 Gruppe 2
Di, 30.4.2019 00:00 ASKÖ TC Neutal 2 UTC Deutschkreutz 1 Gruppe 2
Di, 30.4.2019 00:00 ASKÖ TC Neutal 1 ASKÖ TC Stoob 1 Gruppe 2
Di, 30.4.2019 00:00 TC Rohrbach 1 UTC Mattersburg 1 Gruppe 2
Di, 30.4.2019 00:00 UTC Loretto 1 ATC Neudörfl 4 Gruppe 2
Di, 30.4.2019 00:00 TC Nickelsdorf 3 UTC Neusiedl/See 5 Gruppe 1
Di, 30.4.2019 00:00 ATC Neudörfl 3 UTC Neusiedl/See 2 Gruppe 1
Di, 30.4.2019 00:00 ASKÖ TC Stoob 2 TC Rattersdorf-Liebing 1 Gruppe 3
Di, 30.4.2019 00:00 TC Gols 1 spielfrei* Gruppe 1
Di, 30.4.2019 00:00 TC Raiba Zurndorf 2 ATC Neudörfl 5 Gruppe 1
Di, 30.4.2019 00:00 TC Andau 2 ATC Neudörfl 2 Gruppe 1
Di, 30.4.2019 00:00 TC Sport-Hotel-Kurz 1 ASKÖ TC Kobersdorf 1 Gruppe 3
Di, 30.4.2019 00:00 TC Andau 3 TC Nickelsdorf 2 Gruppe 1
Di, 30.4.2019 00:00 TC Zagersdorf 1 UTC Donnerskirchen 1 Gruppe 1
Di, 30.4.2019 00:00 UTC Deutschkreutz 2 UTC Pinkafeld 1 Gruppe 3
Di, 30.4.2019 00:00 TC Parndorf 1 UTC Neusiedl/See 3 Gruppe 1
Di, 30.4.2019 00:00 TC Mönchhof 1 TC Raiba Zurndorf 1 Gruppe 1
Di, 30.4.2019 00:00 UTC Donnerskirchen 2 UTC Neusiedl/See 4 Gruppe 1
Di, 30.4.2019 00:00 TC Mönchhof 2 TC Andau 1 Gruppe 1
Di, 30.4.2019 00:00 TC Nickelsdorf 1 UTC Neusiedl/See 1 Gruppe 1
Di, 30.4.2019 00:00 spielfrei* TC Wallern 1 Gruppe 1