Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 70131
TC Zagersdorf Burgenland

  02.06.2020 – 02.06.2021 (45)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 13:00 Damen Einsteigerklasse EU AKL UTC Schützen 1 TC Zagersdorf 1 5:1 11:4 83:46 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 Herren Einsteigerklasse EU A AKL ASKÖ TC Hornstein 2 TC Zagersdorf 2 3:3 6:7 56:58 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 Herren Einsteigerklasse EU B AKL TC Zagersdorf 3 ASKÖ TC Hornstein 3 4:2 8:5 58:46 anzeigen
So, 7.6.2020 14:00 Herren 1. Klasse KL1 EU AKL TC Zagersdorf 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 1:6 2:12 48:82 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse KL1 EU AKL TC Zagersdorf 1 ASKÖ TC Hornstein 1 6:1 13:3 82:43 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren Einsteigerklasse EU A AKL TC DSG Kleinhöflein 2 TC Zagersdorf 2 0:6 0:12 13:72 anzeigen
Di, 23.6.2020 18:00 Herren Einsteigerklasse EU B AKL TC Zagersdorf 3 UTC Donnerskirchen 4 3:3 7:8 44:63 anzeigen
So, 14.6.2020 14:00 Damen Einsteigerklasse EU AKL TC Zagersdorf 1 spielfrei*
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse KL1 EU AKL spielfrei* TC Zagersdorf 1
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse KL1 EU AKL TC Zagersdorf 1 TC Trausdorf 1 5:2 12:5 86:62 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren Einsteigerklasse EU A AKL UTC Eisenstadt 2 TC Zagersdorf 2 0:6 1:12 30:76 anzeigen
So, 28.6.2020 14:00 Herren Einsteigerklasse EU B AKL ASKÖ TC Siegendorf 2 TC Zagersdorf 3 4:2 8:7 71:76 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 Damen Einsteigerklasse EU AKL TV-F Rust 1 TC Zagersdorf 1 6:0 12:0 73:21 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren Einsteigerklasse EU A AKL TC Neufeld 3 TC Zagersdorf 2 0:6 0:12 4:72 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 Herren Einsteigerklasse EU B AKL TV-F Rust 2 TC Zagersdorf 3 1:5 2:10 36:63 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 Damen Einsteigerklasse EU AKL TC Zagersdorf 1 ASKÖ TC Klingenbach 2 5:1 11:5 72:49 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 Herren 1. Klasse KL1 EU AKL UTC Donnerskirchen 1 TC Zagersdorf 1 2:5 5:10 53:72 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 Herren Einsteigerklasse EU A AKL TC Zagersdorf 2 TC Müllendorf 3 6:0 12:0 72:11 anzeigen
Di, 14.7.2020 18:00 Herren Einsteigerklasse EU B AKL TC DSG Kleinhöflein 1 TC Zagersdorf 3 1:5 3:11 52:77 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 Damen Einsteigerklasse EU AKL TC Zagersdorf 1 TC Trausdorf 1 0:6 4:12 49:77 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 Herren Einsteigerklasse EU A AKL TC Zagersdorf 2 UTC Donnerskirchen 5 6:0 12:1 71:14 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 Herren Einsteigerklasse EU B AKL TC Zagersdorf 3 TC Blau-Weiß Oslip 2 3:3 6:6 60:48 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 Damen Einsteigerklasse EU AKL ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 TC Zagersdorf 1 4:2 10:5 75:50 anzeigen
So, 19.7.2020 14:00 Herren 1. Klasse KL1 EU AKL UTC Loretto 1 TC Zagersdorf 1 0:7 3:14 35:88 anzeigen
Sa, 25.7.2020 14:00 Gruppe 1 AKL TC Zagersdorf 1 ATC Neudörfl 2 0:4 0:8 0:48 anzeigen
So, 26.7.2020 09:00 Herren Einsteigerklasse EU B AKL ASKÖ TC Klingenbach 2 TC Zagersdorf 3 1:5 2:10 26:66 anzeigen
So, 26.7.2020 14:00 Herren Einsteigerklasse EU A AKL TC Zagersdorf 2 TC Wulkaprodersdorf 2 6:0 12:0 72:11 anzeigen
Sa, 15.8.2020 09:00 Herren 35 2. Klasse KL2 EU SEN ASVÖ TC Wimpassing 2 TC Zagersdorf 1 3:3 8:6 66:55 anzeigen
Sa, 15.8.2020 09:00 Herren 35 3. Klasse KL3 EU SEN TC Zagersdorf 2 TC DSG Kleinhöflein 1 4:2 8:5 74:49 anzeigen
So, 16.8.2020 09:00 Damen 35 1. Klasse KL1 NO SEN TC Müllendorf 1 TC Zagersdorf 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Sa, 22.8.2020 13:00 Damen 35 1. Klasse KL1 NO SEN TV-F Rust 1 TC Zagersdorf 1 3:0 6:1 37:13 anzeigen
Sa, 22.8.2020 13:00 Herren 35 2. Klasse KL2 EU SEN TC Trausdorf 2 TC Zagersdorf 1 1:5 4:11 35:69 anzeigen
Sa, 22.8.2020 13:00 Herren 35 3. Klasse KL3 EU SEN TC Zagersdorf 2 TC Oggau 1 0:6 1:12 24:76 anzeigen
Sa, 29.8.2020 13:00 Herren 35 2. Klasse KL2 EU SEN TC Zagersdorf 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 2:4 5:9 53:67 anzeigen
Sa, 29.8.2020 13:00 Herren 35 3. Klasse KL3 EU SEN UTC Schützen 1 TC Zagersdorf 2 4:2 8:4 66:39 anzeigen
So, 30.8.2020 09:00 Damen 35 1. Klasse KL1 NO SEN TC Zagersdorf 1 ATC Neudörfl 1 0:3 0:6 13:37 anzeigen
So, 30.8.2020 14:00 Gruppe 1 AKL ASKÖ TC Mattersburg 1 TC Zagersdorf 1 (w.o.) 4:0 8:0 48:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 5.9.2020 13:00 Herren 35 2. Klasse KL2 EU SEN TC Zagersdorf 1 spielfrei*
Sa, 5.9.2020 13:00 Herren 35 3. Klasse KL3 EU SEN TC Wulkaprodersdorf 1 TC Zagersdorf 2 5:1 11:2 75:38 anzeigen
So, 6.9.2020 09:00 Damen 35 1. Klasse KL1 NO SEN TC Zagersdorf 1 TC Habeler-Knotzer Neud. 1 0:3 1:6 17:38 anzeigen
Sa, 12.9.2020 13:00 Herren 35 2. Klasse KL2 EU SEN TC Zagersdorf 1 ASKÖ TC Hornstein 1 3:3 7:7 60:64 anzeigen
Sa, 12.9.2020 13:00 Herren 35 3. Klasse KL3 EU SEN TC Müllendorf 2 TC Zagersdorf 2 4:2 8:4 57:50 anzeigen
So, 13.9.2020 09:00 Damen 35 1. Klasse KL1 NO SEN TC Zagersdorf 1 UTC Neusiedl/See 1 1:2 2:4 21:29 anzeigen
So, 27.9.2020 14:00 Gruppe 1 AKL TC Zagersdorf 1 UTC Neusiedl/See 2 (w.o.) 4:0 8:0 48:0 anzeigen (w.o.)
So, 22.11.2020 00:00 Gruppe 1 AKL ASKÖ TC Mattersburg 1 TC Zagersdorf 1 (w.o.) 4:0 8:0 48:0 anzeigen (w.o.)