Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 70116
ASKÖ TV Stinatz Burgenland

  01.10.2019 – 01.10.2020 (56)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 12.5.2020 16:00 Herren 55 Landesliga A SEN TC Habeler-Knotzer Neud. 1 ASKÖ TV Stinatz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 Herren 1. Klasse GS/JE AKL ASKÖ TV Stinatz 1 UTC Raika Hotspurs Mosch. 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 Herren 2. Klasse GS/JE AKL TC Deutsch Kaltenbrunn 1 ASKÖ TV Stinatz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 Damen Landesliga B SÜ AKL UTC Raika Güssing 1 ASKÖ TV Stinatz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 Damen Einsteigerklasse OW/GS/JE AKL UTC Rudersdorf 1 ASKÖ TV Stinatz 3 0:0 0:0 0:0
So, 17.5.2020 09:00 Herren Einsteigerklasse GS/JE AKL ASKÖ TV Stinatz 4 ASKÖ TV Mühlgraben 3 0:0 0:0 0:0
So, 17.5.2020 09:00 Damen Einsteigerklasse OW/GS/JE AKL ASKÖ TV Stinatz 2 TV Wolfau 2 0:0 0:0 0:0
Di, 19.5.2020 16:00 Herren 55 Landesliga A SEN ASKÖ TV Stinatz 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 Herren 1. Klasse GS/JE AKL TC Neudauberg 1 ASKÖ TV Stinatz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 Herren 2. Klasse GS/JE AKL TC Dobersdorf 1 ASKÖ TV Stinatz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 Herren Einsteigerklasse GS/JE AKL ASVÖ TV Ollersdorf 1 ASKÖ TV Stinatz 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 Damen Landesliga B SÜ AKL ASKÖ TV Stinatz 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 Damen Einsteigerklasse OW/GS/JE AKL ASKÖ TV Stinatz 3 ASKÖ TV Stinatz 2 0:0 0:0 0:0
So, 24.5.2020 09:00 Herren 3. Klasse GS/JE AKL ASKÖ TV Stinatz 3 TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 2 0:0 0:0 0:0
Di, 26.5.2020 16:00 Herren 55 Landesliga A SEN ASKÖ TV Stinatz 1 UTC Jennersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.5.2020 13:00 Herren 1. Klasse GS/JE AKL UTC POPSHOP Stegersbach 2 ASKÖ TV Stinatz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.5.2020 13:00 Herren 2. Klasse GS/JE AKL ASKÖ TV Stinatz 2 TC Güttenbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.5.2020 13:00 Herren Einsteigerklasse GS/JE AKL TC Neudauberg 2 ASKÖ TV Stinatz 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.5.2020 13:00 Damen Landesliga B SÜ AKL SE Köszeg 1 ASKÖ TV Stinatz 1 0:0 0:0 0:0
So, 31.5.2020 09:00 Herren 3. Klasse GS/JE AKL ASKÖ TV Stinatz 3 TC Limbach 2 0:0 0:0 0:0
So, 31.5.2020 09:00 Damen Einsteigerklasse OW/GS/JE AKL TC Großpetersdorf 1 ASKÖ TV Stinatz 3 0:0 0:0 0:0
Di, 2.6.2020 16:00 Herren 55 Landesliga A SEN ASKÖ TV Stinatz 1 TC Habeler-Knotzer Neud. 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse GS/JE AKL ASKÖ TV Stinatz 1 UTC Strem 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 Herren 2. Klasse GS/JE AKL TC Neuberg Bergen 1 ASKÖ TV Stinatz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 Damen Landesliga B SÜ AKL UTC Deutschkreutz 1 ASKÖ TV Stinatz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 Damen Einsteigerklasse OW/GS/JE AKL UTC Gerersdorf 2 ASKÖ TV Stinatz 2 Rehgraben 0:0 0:0 0:0
So, 7.6.2020 09:00 Herren 3. Klasse GS/JE AKL UTC POPSHOP Stegersbach 3 ASKÖ TV Stinatz 3 0:0 0:0 0:0
So, 7.6.2020 09:00 Herren Einsteigerklasse GS/JE AKL ASKÖ TV Mühlgraben 3 ASKÖ TV Stinatz 4 0:0 0:0 0:0
So, 7.6.2020 09:00 Damen Einsteigerklasse OW/GS/JE AKL ASKÖ TV Stinatz 3 TV Wolfau 2 0:0 0:0 0:0
Di, 9.6.2020 16:00 Herren 55 Landesliga A SEN UTC Sportstadt Oberwart 1 ASKÖ TV Stinatz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 3. Klasse GS/JE AKL UTC Jennersdorf 3 ASKÖ TV Stinatz 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren Einsteigerklasse GS/JE AKL ASKÖ TV Stinatz 4 ASVÖ TV Ollersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 Damen Landesliga B SÜ AKL ASKÖ TV Stinatz 1 ASKÖ TC Neutal 1 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 09:00 Herren 2. Klasse GS/JE AKL ASKÖ TV Stinatz 2 SSC Königsdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 14:00 Damen Einsteigerklasse OW/GS/JE AKL ASKÖ TV Stinatz 3 UTC Gerersdorf 2 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 14:00 Damen Einsteigerklasse OW/GS/JE AKL ASKÖ TV Stinatz 2 TC Güttenbach 2 0:0 0:0 0:0
Di, 16.6.2020 16:00 Herren 55 Landesliga A SEN UTC Jennersdorf 1 ASKÖ TV Stinatz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse GS/JE AKL ASKÖ TV Stinatz 1 TV Rauchwart 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren 3. Klasse GS/JE AKL TC Güttenbach 3 ASKÖ TV Stinatz 3 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 09:00 Herren Einsteigerklasse GS/JE AKL ASKÖ TV Stinatz 4 TC Neudauberg 2 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 09:00 Damen Einsteigerklasse OW/GS/JE AKL ASKÖ TV Stinatz 2 UTC Rudersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse GS/JE AKL UTC Gerersdorf 1 ASKÖ TV Stinatz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 Damen Landesliga B SÜ AKL ASKÖ TV Stinatz 1 TC Piringsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 Damen Einsteigerklasse OW/GS/JE AKL TC Großpetersdorf 1 ASKÖ TV Stinatz 2 0:0 0:0 0:0
So, 28.6.2020 09:00 Herren 3. Klasse GS/JE AKL ASKÖ TV Stinatz 3 TC Güttenbach 4 0:0 0:0 0:0
So, 28.6.2020 14:00 Damen Einsteigerklasse OW/GS/JE AKL TC Güttenbach 2 ASKÖ TV Stinatz 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.8.2020 09:00 Herren 35 2. Klasse OW/GS/JE SEN UTC Pinkafeld 1 ASKÖ TV Stinatz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.8.2020 09:00 Herren 35 4. Klasse KL4 GS/JE SEN ASKÖ TV Stinatz 2 ASV Minihof-Liebau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.8.2020 13:00 Herren 35 2. Klasse OW/GS/JE SEN TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 1 ASKÖ TV Stinatz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.8.2020 13:00 Herren 35 4. Klasse KL4 GS/JE SEN UTC Gerersdorf 1 ASKÖ TV Stinatz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.8.2020 13:00 Herren 35 2. Klasse OW/GS/JE SEN ASKÖ TV Stinatz 1 TV Rauchwart 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.8.2020 13:00 Herren 35 4. Klasse KL4 GS/JE SEN ASKÖ TV Stinatz 2 TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.9.2020 13:00 Herren 35 2. Klasse OW/GS/JE SEN TV Grafenschachen 1 ASKÖ TV Stinatz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.9.2020 13:00 Herren 35 4. Klasse KL4 GS/JE SEN TV Rauchwart 2 ASKÖ TV Stinatz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.9.2020 13:00 Herren 35 2. Klasse OW/GS/JE SEN ASKÖ TV Stinatz 1 UTC Jennersdorf 2 0:0 0:0 0:0
So, 13.9.2020 09:00 Herren 35 4. Klasse KL4 GS/JE SEN TC Neuberg 2 ASKÖ TV Stinatz 2 0:0 0:0 0:0