Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 70110
UTC Sieggraben Burgenland

  26.04.2020 – 26.04.2021 (26)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 09:30 Schüler U12 Landesliga A LLJ E JGD UTC Sieggraben 1 TV Marz 1 2:1 5:2 35:12 anzeigen
Sa, 6.6.2020 13:00 Herren Kreisliga EU/MA AKL UTC Sieggraben 1 UTC Eisenstadt 1 3:4 6:8 67:69 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 MA AKL UTC Sieggraben 2 UTC Bad Sauerbrunn 2 6:1 12:3 76:39 anzeigen
Sa, 13.6.2020 09:30 Schüler U12 Landesliga A LLJ E JGD UTC Sieggraben 3 UTC Sieggraben 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
Sa, 13.6.2020 09:30 Schüler U12 Landesliga A LLJ F JGD UTC Sieggraben 2 TC Antau 1 3:0 6:0 37:19 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 3. Klasse KL3 MA AKL UTC Pöttsching 1 UTC Sieggraben 2 4:3 8:8 83:80 anzeigen
Sa, 20.6.2020 09:30 Schüler U12 Landesliga A LLJ E JGD TC Antau 2 UTC Sieggraben 3 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Sa, 20.6.2020 09:30 Schüler U12 Landesliga A LLJ F JGD UTC Sieggraben 2 Mattersburg Tennis Union 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren Kreisliga EU/MA AKL TC Neufeld 1 UTC Sieggraben 1 7:0 14:0 85:35 anzeigen
Sa, 27.6.2020 09:30 Schüler U12 Landesliga A LLJ E JGD UTC Sieggraben 1 TC Antau 2 2:1 4:3 24:24 anzeigen
Sa, 27.6.2020 09:30 Schüler U12 Landesliga A LLJ E JGD UTC Sieggraben 3 ASKÖ TC Mattersburg 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Sa, 27.6.2020 09:30 Schüler U12 Landesliga A LLJ F JGD TC Schattendorf 1 UTC Sieggraben 2 2:1 4:2 30:24 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren 3. Klasse KL3 MA AKL UTC Sieggraben 2 spielfrei*
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren Kreisliga EU/MA AKL TC Blau-Weiß Oslip 1 UTC Sieggraben 1 6:1 12:4 74:42 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren 3. Klasse KL3 MA AKL UTC Wiesen 1 UTC Sieggraben 2 4:3 8:7 58:56 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:30 Schüler U12 Landesliga A LLJ E JGD ASKÖ TC Mattersburg 1 UTC Sieggraben 1 0:3 0:6 15:36 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:30 Schüler U12 Landesliga A LLJ E JGD TV Marz 1 UTC Sieggraben 3 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:30 Schüler U12 Landesliga A LLJ F JGD spielfrei* UTC Sieggraben 2
Sa, 11.7.2020 13:00 Herren Kreisliga EU/MA AKL UTC Sieggraben 1 ATC Neudörfl 1 0:7 0:14 30:84 anzeigen
So, 12.7.2020 14:00 Herren 3. Klasse KL3 MA AKL ATC Neudörfl 4 UTC Sieggraben 2 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 18.7.2020 13:00 Herren Kreisliga EU/MA AKL TC Schöll Bau Forchtenstein 1 UTC Sieggraben 1 5:2 11:5 93:65 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 Herren Kreisliga EU/MA AKL UTC Sieggraben 1 TC Schattendorf 1 5:2 11:4 73:43 anzeigen
So, 16.8.2020 16:00 Play-Off U12 JGD UTC Sieggraben 3 TC Schattendorf 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Di, 4.8.2020 17:00 Play-Off U12 JGD ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC Sieggraben 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
So, 6.9.2020 16:00 Play-Off U12 JGD UTC Sieggraben 3 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 6 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Sa, 19.9.2020 16:00 Play-Off U12 JGD TC Parndorf 1 UTC Sieggraben 3 3:0 6:1 33:13 anzeigen