Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 70108
UTC Schützen Burgenland

  26.04.2020 – 26.04.2021 (33)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 5.6.2020 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 NO SEN TC Neufeld 2 UTC Schützen 1 3:3 7:7 57:59 anzeigen
Mi, 10.6.2020 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 NO SEN ASKÖ TC Siegendorf 1 UTC Schützen 2 5:1 10:5 67:59 anzeigen
Sa, 6.6.2020 13:00 Herren 3. Klasse KL3 EU AKL TC Oggau 1 UTC Schützen 1 1:6 3:12 50:79 anzeigen
Sa, 6.6.2020 13:00 Damen Einsteigerklasse EU AKL UTC Schützen 1 TC Zagersdorf 1 5:1 11:4 83:46 anzeigen
Fr, 12.6.2020 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 NO SEN UTC Schützen 2 ASKÖ TC Klingenbach 1 3:3 7:7 50:53 anzeigen
Fr, 12.6.2020 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 NO SEN UTC Schützen 1 UTC Donnerskirchen 2 6:0 12:0 73:28 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 Damen Einsteigerklasse EU AKL UTC Schützen 1 TC Trausdorf 1 3:3 7:6 61:56 anzeigen
Fr, 19.6.2020 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 NO SEN ASVÖ TC Wimpassing 1 UTC Schützen 2 5:1 10:2 69:36 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren 3. Klasse KL3 EU AKL UTC St. Georgen 1 UTC Schützen 1 7:0 14:1 93:50 anzeigen
Fr, 26.6.2020 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 NO SEN ASKÖ TC Siegendorf 1 UTC Schützen 1 1:5 4:10 44:61 anzeigen
Fr, 26.6.2020 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 NO SEN UTC Donnerskirchen 2 UTC Schützen 2 1:5 2:10 35:66 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren 3. Klasse KL3 EU AKL UTC Schützen 1 TC Neufeld 2 6:1 12:4 85:55 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Damen Einsteigerklasse EU AKL spielfrei* UTC Schützen 1
Fr, 10.7.2020 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 NO SEN UTC Schützen 2 UTC Schützen 1 6:0 12:1 68:19 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 EU AKL UTC Schützen 1 TV-F Rust 1 0:7 1:14 31:90 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 Damen Einsteigerklasse EU AKL ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 UTC Schützen 1 5:1 10:3 66:35 anzeigen
Fr, 17.7.2020 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 NO SEN UTC Schützen 1 ASVÖ TC Wimpassing 1 2:4 5:8 37:53 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 Herren 3. Klasse KL3 EU AKL UTC Schützen 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 2:5 5:11 63:83 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 Damen Einsteigerklasse EU AKL UTC Schützen 1 TV-F Rust 1 4:2 8:5 58:49 anzeigen
Fr, 24.7.2020 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 NO SEN UTC Schützen 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 4:2 8:4 55:45 anzeigen
Fr, 24.7.2020 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 NO SEN UTC Schützen 2 TC Neufeld 2 4:2 10:5 68:45 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 Herren 3. Klasse KL3 EU AKL TC Haydnbräu St. Marg. 3 UTC Schützen 1 5:2 11:4 82:48 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 Damen Einsteigerklasse EU AKL ASKÖ TC Klingenbach 2 UTC Schützen 1 0:6 0:12 18:73 anzeigen
Sa, 15.8.2020 09:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN UTC Schützen 1 UTC Deutschkreutz 1 3:0 6:1 37:20 anzeigen
Sa, 15.8.2020 09:00 Herren 35 3. Klasse KL3 EU SEN TC Wulkaprodersdorf 1 UTC Schützen 1 4:2 9:4 78:63 anzeigen
Sa, 22.8.2020 13:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN UTC Bad Sauerbrunn 1 UTC Schützen 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Sa, 22.8.2020 13:00 Herren 35 3. Klasse KL3 EU SEN UTC Schützen 1 TC Müllendorf 2 2:4 4:9 45:60 anzeigen
Sa, 29.8.2020 13:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN UTC Pöttsching 1 UTC Schützen 1 1:2 2:4 17:31 anzeigen
Sa, 29.8.2020 13:00 Herren 35 3. Klasse KL3 EU SEN UTC Schützen 1 TC Zagersdorf 2 4:2 8:4 66:39 anzeigen
Sa, 5.9.2020 13:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN UTC Schützen 1 ASKÖ TC Hirm 1 3:0 6:1 39:20 anzeigen
Sa, 5.9.2020 13:00 Herren 35 3. Klasse KL3 EU SEN UTC Schützen 1 TC Oggau 1 3:3 7:8 60:56 anzeigen
Sa, 12.9.2020 13:00 Herren 35 3. Klasse KL3 EU SEN TC DSG Kleinhöflein 1 UTC Schützen 1 2:4 6:8 66:61 anzeigen
So, 13.9.2020 14:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN UTC Eisenstadt 1 UTC Schützen 1 1:2 3:4 31:29 anzeigen