Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 70101
UTC St. Georgen Burgenland

  24.12.2020 – 24.12.2021 (56)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 19.5.2021 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN TC Neufeld 1 UTC St. Georgen 1 4:1 9:2 60:21 anzeigen
Do, 20.5.2021 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN TC Parndorf 1 UTC St. Georgen 1 4:2 8:5 59:44 anzeigen
Fr, 21.5.2021 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 NORD SEN ASVÖ TC Wimpassing 1 UTC St. Georgen 1 3:3 8:6 62:43 anzeigen
Sa, 22.5.2021 13:00 Damen 1. Klasse KL1 EU AKL UTC St. Georgen 1 TC Neufeld 1 0:6 2:12 35:74 anzeigen
So, 23.5.2021 09:00 Herren Einsteigerklasse EK EU B AKL UTC St. Georgen 2 Protennisa. Yordanov 1 2:4 4:8 45:59 anzeigen
Mi, 26.5.2021 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN TC Steinbrunner See 1 UTC St. Georgen 1 0:5 0:10 30:62 anzeigen
Fr, 28.5.2021 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 NORD SEN ASKÖ TC Hirm 2 UTC St. Georgen 1 4:2 8:6 55:48 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Damen 1. Klasse KL1 EU AKL UTC St. Georgen 1 TC Trausdorf 1 2:4 4:8 40:53 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 Herren Einsteigerklasse EK EU A AKL UTC St. Georgen 3 UNION Tennisclub Stotzing 2 0:6 0:12 11:72 anzeigen
So, 30.5.2021 14:00 Herren 3. Klasse KL3 EU/1 AKL TC Neufeld 2 UTC St. Georgen 1 4:3 9:7 74:61 anzeigen
Mo, 31.5.2021 16:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN ASKÖ TC Schattendorf 1 UTC St. Georgen 1 6:0 12:1 71:34 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 Herren Einsteigerklasse EK EU A AKL TC Müllendorf 4 UTC St. Georgen 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 NORD SEN UTC St. Georgen 1 TV-F Rust 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 5.7.2021 16:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN TC Heiligenkreuz 1 UTC St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Do, 3.6.2021 09:00 Damen 1. Klasse KL1 EU AKL TC DSG Kleinhöflein 1 UTC St. Georgen 1 2:4 7:8 66:69 anzeigen
Mi, 23.6.2021 09:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN UTC St. Georgen 1 (w.o.) UTC Pinkafeld 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Do, 24.6.2021 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN UTC St. Georgen 1 TC Mönchhof 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 2.6.2021 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN UTC St. Georgen 1 ATC Neudörfl 1 2:3 5:6 39:43 anzeigen
Do, 3.6.2021 09:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN ASKÖ TC Siegendorf 1 UTC St. Georgen 1 1:5 3:11 34:67 anzeigen
Do, 3.6.2021 09:00 Herren Einsteigerklasse EK EU A AKL UTC St. Georgen 3 ASKÖ TC Klingenbach 3 2:4 4:8 42:64 anzeigen
Do, 3.6.2021 09:00 Herren Einsteigerklasse EK EU B AKL TC Neufeld 3 UTC St. Georgen 2 4:2 8:5 59:45 anzeigen
Do, 3.6.2021 14:00 Herren 3. Klasse KL3 EU/1 AKL UTC St. Georgen 1 TC Oggau 2 7:0 14:1 90:28 anzeigen
Fr, 4.6.2021 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 NORD SEN UTC St. Georgen 1 UTC Donnerskirchen 1 2:4 6:8 52:51 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Damen 1. Klasse KL1 EU AKL UTC St. Georgen 1 UTC Donnerskirchen 2 2:4 5:8 61:61 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 Herren Einsteigerklasse EK EU A AKL UTC St. Georgen 3 TV-F Rust 2 1:5 3:11 34:70 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 Herren Einsteigerklasse EK EU B AKL ASKÖ TC Klingenbach 2 UTC St. Georgen 2 6:0 12:0 72:5 anzeigen
So, 6.6.2021 14:00 Herren 3. Klasse KL3 EU/1 AKL TC Haydnbräu St. Marg. 4 UTC St. Georgen 1 5:2 10:5 72:52 anzeigen
Mo, 7.6.2021 16:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC St. Georgen 1 6:0 12:1 73:33 anzeigen
Mi, 9.6.2021 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN UTC St. Georgen 1 UTC Halbturn 1 (w.o.) 5:0 10:0 60:0 anzeigen   (w.o.)
Do, 10.6.2021 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN UTC St. Georgen 1 TC Wulkaprodersdorf 1 5:1 10:6 60:56 anzeigen
Fr, 11.6.2021 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 NORD SEN TC Jois 1 UTC St. Georgen 1 3:3 6:7 50:53 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren 3. Klasse KL3 EU/1 AKL UTC St. Georgen 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 2:5 6:11 61:80 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 Herren Einsteigerklasse EK EU B AKL UTC St. Georgen 2 (w.o.) TC Haydnbräu St. Marg. 5 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Mo, 14.6.2021 16:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN TC Neufeld 1 UTC St. Georgen 1 6:0 12:0 72:20 anzeigen
Mi, 16.6.2021 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN UTC St. Georgen 1 SE Köszeg 1 (w.o.) 5:0 10:0 60:0 anzeigen   (w.o.)
Do, 17.6.2021 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN TC Steinbrunner See 1 UTC St. Georgen 1 2:4 4:8 41:57 anzeigen
Fr, 18.6.2021 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 NORD SEN TC Großhöflein 1 UTC St. Georgen 1 4:2 8:7 50:52 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren 3. Klasse KL3 EU/1 AKL UTC Schützen 2 UTC St. Georgen 1 2:5 4:10 46:71 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Damen 1. Klasse KL1 EU AKL TC Haydnbräu St. Marg. 2 UTC St. Georgen 1 3:3 7:6 59:49 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 Herren Einsteigerklasse EK EU B AKL ASVÖ TC Wimpassing 4 UTC St. Georgen 2 2:4 4:8 50:65 anzeigen
So, 20.6.2021 14:00 Herren Einsteigerklasse EK EU A AKL UTC Donnerskirchen 5 UTC St. Georgen 3 5:1 10:3 61:34 anzeigen
Mo, 21.6.2021 16:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN UTC St. Georgen 1 UTC Halbturn 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen   (w.o.)
Fr, 25.6.2021 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 NORD SEN UTC St. Georgen 1 TC Neufeld 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren 3. Klasse KL3 EU/1 AKL UTC St. Georgen 1 UTC Donnerskirchen 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren Einsteigerklasse EK EU A AKL TC Großhöflein 2 UTC St. Georgen 3 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:00 Herren Einsteigerklasse EK EU B AKL UTC St. Georgen 2 UTC Loretto 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 14:00 Damen 1. Klasse KL1 EU AKL TC Müllendorf 1 UTC St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 28.6.2021 16:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN UTC St. Georgen 1 SE Köszeg 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen   (w.o.)
Sa, 14.8.2021 13:00 Herren 35 5. Klasse KL5 EU SEN TC Neufeld 2 UTC St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.8.2021 13:00 Herren 35 5. Klasse KL5 EU SEN UTC St. Georgen 1 ASKÖ TC Hornstein 2 0:0 0:0 0:0
So, 22.8.2021 09:00 Herren U35 2. Klasse KL2 A AKL UTC St. Georgen 1 TC Großhöflein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.8.2021 13:00 Herren U35 2. Klasse KL2 A AKL UTC St. Georgen 1 ASKÖ TC Hornstein 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.9.2021 13:00 Herren 35 5. Klasse KL5 EU SEN UTC Loretto 2 UTC St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.9.2021 13:00 Herren 35 5. Klasse KL5 EU SEN UTC St. Georgen 1 UTC Schützen 2 0:0 0:0 0:0
So, 12.9.2021 09:00 Herren U35 2. Klasse KL2 A AKL TC Großhöflein 1 UTC St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.9.2021 13:00 Herren U35 2. Klasse KL2 A AKL ASKÖ TC Hornstein 2 UTC St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0