Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 70084
UTC Pinkafeld Burgenland

  25.12.2020 – 25.12.2021 (70)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.1.2021 18:00 ITN 2,5 - 5,0 AKL UTC Pinkafeld 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.2.2021 13:00 ITN 5,0 - 6,5 AKL UTC Pinkafeld 2 UTC Horitschon 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.2.2021 12:30 ITN 7,0 - 8,5 AKL UTC Pinkafeld 3 TC NTYFTE (2) 7 0:0 0:0 0:0
So, 7.2.2021 16:00 ITN 2,5 - 5,0 AKL TC Sport-Hotel-Kurz 8 UTC Pinkafeld 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.2.2021 13:30 ITN 5,0 - 6,5 AKL TC Sport-Hotel-Kurz 3 UTC Pinkafeld 2 0:0 0:0 0:0
So, 21.2.2021 17:00 ITN 2,5 - 5,0 AKL TG Rohrbach/Teich 1 UTC Pinkafeld 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.3.2021 12:30 ITN 5,0 - 6,5 AKL UTC Pinkafeld 2 UTC Pilgersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.3.2021 13:00 ITN 5,0 - 6,5 AKL TG Rohrbach/Teich 2 UTC Pinkafeld 2 0:0 0:0 0:0
So, 21.3.2021 12:30 ITN 7,0 - 8,5 AKL TC Lackenbach 3 UTC Pinkafeld 3 0:0 0:0 0:0
So, 28.3.2021 16:30 ITN 2,5 - 5,0 AKL UTC Pinkafeld 1 ASKÖ TC Stoob 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 21.5.2021 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 SÜD SEN UTC Pinkafeld 1 UTC Pinkafeld 2 4:2 8:4 55:43 anzeigen
Sa, 22.5.2021 13:00 Herren Kreisliga KRL OP/OW AKL UTC Pinkafeld 1 SE Köszeg 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen   (w.o.)
Sa, 22.5.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 OW AKL TV Wolfau 1 UTC Pinkafeld 2 5:2 11:6 87:56 anzeigen
Sa, 22.5.2021 13:00 Herren 4. Klasse KL4 OW AKL TG Rohrbach/Teich 3 UTC Pinkafeld 3 Rotenturm 0:6 1:12 13:72 anzeigen
Mo, 24.5.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 OW AKL TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 UTC Pinkafeld 2 2:5 4:12 70:89 anzeigen
Do, 27.5.2021 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB C SEN UTC Pinkafeld 1 TG Rohrbach/Teich 1 4:2 9:4 66:42 anzeigen
Fr, 28.5.2021 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 SÜD SEN TV Marz 1 UTC Pinkafeld 2 4:2 9:4 64:45 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren Kreisliga KRL OP/OW AKL UTC Pinkafeld 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 4:3 9:6 65:47 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren 4. Klasse KL4 OW AKL TG St. Martin/Wart 2 UTC Pinkafeld 3 1:5 4:10 47:66 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Damen Kreisliga KRL OW/GS/JE AKL UTC Pinkafeld 1 TG St. Martin/Wart 1 5:1 11:4 80:50 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 Herren 1. Klasse KL1 OW AKL UTC Pinkafeld 2 UTC Sportstadt Oberwart 2 2:5 7:10 67:77 anzeigen
Mo, 31.5.2021 16:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN UTC Halbturn 1 (w.o.) UTC Pinkafeld 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen   (w.o.)
Mi, 23.6.2021 09:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN UTC St. Georgen 1 (w.o.) UTC Pinkafeld 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Do, 3.6.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 OW AKL UTC Pinkafeld 3 TC ASKÖ Oberdorf 1 0:6 0:12 23:73 anzeigen
Do, 3.6.2021 14:00 Damen Kreisliga KRL OW/GS/JE AKL UTC Pinkafeld 1 TV Wolfau 1 6:0 12:3 74:44 anzeigen
Fr, 4.6.2021 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 SÜD SEN UTC Pinkafeld 1 UTC Deutschkreutz 2 6:0 12:0 73:18 anzeigen
Fr, 4.6.2021 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 SÜD SEN UTC Pinkafeld 2 UTC Pöttsching 1 5:1 10:5 57:54 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren Kreisliga KRL OP/OW AKL TC Großpetersdorf 1 UTC Pinkafeld 1 2:5 4:10 47:78 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 OW AKL UTC Pinkafeld 2 TG St. Martin/Wart 1 6:1 13:6 83:61 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 OW AKL UTC Pinkafeld 3 ASKÖ TC Rechnitz 3 0:0 1:0 10:4 Zwischenstand
So, 6.6.2021 09:00 Damen Kreisliga KRL OW/GS/JE AKL UTC Strem 1 UTC Pinkafeld 1 0:6 2:12 36:75 anzeigen
Mo, 7.6.2021 16:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN UTC Pinkafeld 1 SE Köszeg 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen   (w.o.)
Do, 10.6.2021 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB C SEN TC Energie Bgld Oberwart 1 UTC Pinkafeld 1 0:6 1:12 33:73 anzeigen
Fr, 11.6.2021 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 SÜD SEN TV Marz 1 UTC Pinkafeld 1 3:3 9:6 63:45 anzeigen
Fr, 11.6.2021 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 SÜD SEN UTC Deutschkreutz 2 UTC Pinkafeld 2 6:0 12:1 72:29 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren Kreisliga KRL OP/OW AKL UTC Pinkafeld 1 TC Unterpetersdorf 1 4:3 8:8 66:76 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Damen Kreisliga KRL OW/GS/JE AKL UTC Pinkafeld 1 TC Güttenbach 1 3:3 7:6 66:53 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 OW AKL UTC Pinkafeld 3 TV Wolfau 3 6:0 12:1 75:22 anzeigen
Mo, 14.6.2021 16:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN UTC Pinkafeld 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Do, 17.6.2021 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB C SEN TG Rohrbach/Teich 1 UTC Pinkafeld 1 3:3 7:7 55:52 anzeigen
Fr, 18.6.2021 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 SÜD SEN UTC Pinkafeld 1 UTC Pöttsching 1 4:2 8:5 63:48 anzeigen
Fr, 18.6.2021 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 SÜD SEN UTC Pinkafeld 2 ASKÖ TC Draßburg 1 2:4 7:8 57:51 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 OW AKL TC Großpetersdorf 2 UTC Pinkafeld 2 7:0 14:2 85:47 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 Herren Kreisliga KRL OP/OW AKL TC Oberpullendorf 1 UTC Pinkafeld 1 0:7 1:14 46:90 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 Damen Kreisliga KRL OW/GS/JE AKL TC Neudauberg 1 UTC Pinkafeld 1 1:5 3:10 35:61 anzeigen
Mo, 21.6.2021 16:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN UTC Pinkafeld 1 ASKÖ TC Schattendorf 1 3:3 7:9 47:56 anzeigen
Do, 24.6.2021 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB C SEN UTC Pinkafeld 1 TC Energie Bgld Oberwart 1 6:0 12:0 73:24 anzeigen
Fr, 25.6.2021 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 SÜD SEN TC Sport-Hotel-Kurz 1 UTC Pinkafeld 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren Kreisliga KRL OP/OW AKL UTC Pinkafeld 1 TC Nikitsch 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:00 Herren 1. Klasse KL1 OW AKL UTC Pinkafeld 2 TC Energie Bgld Oberwart 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 11:30 Damen Kreisliga KRL OW/GS/JE AKL UTC Gerersdorf 2 UTC Pinkafeld 1 Rehgraben 0:0 0:0 0:0
Mo, 28.6.2021 16:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN UTC Pinkafeld 1 TC Heiligenkreuz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 SÜD SEN ASKÖ TC Draßburg 1 UTC Pinkafeld 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 SÜD SEN UTC Pinkafeld 2 TC Sport-Hotel-Kurz 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 5.7.2021 16:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN TC Neufeld 1 UTC Pinkafeld 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.8.2021 13:00 Herren 35 2. Klasse KL2 OW/GS/JE SEN TC Deutsch Kaltenbrunn 1 UTC Pinkafeld 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.8.2021 13:00 Herren 35 3. Klasse KL3 OW SEN UTC Pinkafeld 2 UTC Sportstadt Oberwart 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.8.2021 13:00 Herren U35 1. Klasse KL1 B AKL TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 UTC Pinkafeld 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.8.2021 13:00 Herren 35 3. Klasse KL3 OW SEN UTC Pinkafeld 2 TV Wolfau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.8.2021 13:00 Herren U35 1. Klasse KL1 B AKL UTC Pinkafeld 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.8.2021 13:00 Herren 35 2. Klasse KL2 OW/GS/JE SEN UTC Pinkafeld 1 TV Grafenschachen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.8.2021 13:00 Herren 35 3. Klasse KL3 OW SEN ASKÖ TC Rechnitz 2 UTC Pinkafeld 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.9.2021 13:00 Herren 35 2. Klasse KL2 OW/GS/JE SEN UTC Jennersdorf 2 UTC Pinkafeld 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.9.2021 13:00 Herren 35 3. Klasse KL3 OW SEN TV Wolfau 1 UTC Pinkafeld 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.9.2021 13:00 Herren U35 1. Klasse KL1 B AKL UTC Pinkafeld 1 TC Oberpullendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.9.2021 13:00 Herren 35 2. Klasse KL2 OW/GS/JE SEN TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 UTC Pinkafeld 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.9.2021 13:00 Herren 35 3. Klasse KL3 OW SEN TV Wiesfleck 1 UTC Pinkafeld 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.9.2021 13:00 Herren U35 1. Klasse KL1 B AKL TC Unterpetersdorf 1 UTC Pinkafeld 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.9.2021 13:00 Herren 35 2. Klasse KL2 OW/GS/JE SEN UTC Pinkafeld 1 TC Neusiedl/Güssing 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.9.2021 13:00 Herren 35 2. Klasse KL2 OW/GS/JE SEN UTC Pinkafeld 1 TV Rauchwart 1 0:0 0:0 0:0