Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 70083
TC Parndorf Burgenland

  27.03.2020 – 27.03.2021 (55)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 2.5.2020 14:00 Gruppe 1 AKL UTC Neusiedl/See 4 TC Parndorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 09:30 Schüler U12 Landesliga A LLJ B JGD TC Parndorf 1 spielfrei*
Sa, 6.6.2020 09:30 Kids U10 Landesliga A LLJ A JGD TC Parndorf 1 TC Nickelsdorf 1 2:1 4:4 16:21 anzeigen
Sa, 6.6.2020 13:00 Herren 2. Klasse KL2 ND AKL TC Parndorf 1 TC Wallern 1 1:6 2:12 43:81 anzeigen
Sa, 6.6.2020 13:00 Herren 3. Klasse KL3 ND AKL TC Andau 2 TC Parndorf 2 4:3 10:6 72:67 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 Damen Einsteigerklasse ND AKL TC Parndorf 1 TC Gattendorf 1 3:3 8:6 62:54 anzeigen
Sa, 13.6.2020 09:30 Schüler U12 Landesliga A LLJ B JGD UTC Neusiedl/See 1 TC Parndorf 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
Sa, 13.6.2020 09:30 Kids U10 Landesliga A LLJ A JGD TC Jois 1 TC Parndorf 1 0:3 0:6 0:24 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 2. Klasse KL2 ND AKL TV Weiden am See 1 TC Parndorf 1 5:2 10:7 80:62 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 3. Klasse KL3 ND AKL TC Parndorf 2 UTC Neusiedl/See 3 0:7 0:14 19:85 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 Damen Einsteigerklasse ND AKL TV Tadten 1 TC Parndorf 1 1:5 3:11 38:74 anzeigen
Sa, 20.6.2020 09:30 Schüler U12 Landesliga A LLJ B JGD TC Jois 1 TC Parndorf 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren 2. Klasse KL2 ND AKL TV Tadten 1 TC Parndorf 1 2:5 6:11 54:86 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 ND AKL UTC Neusiedl/See 4 TC Parndorf 2 4:3 9:6 60:54 anzeigen
Sa, 27.6.2020 09:30 Schüler U12 Landesliga A LLJ B JGD TC Parndorf 1 TC Jois 1 2:1 4:2 30:20 anzeigen
Sa, 27.6.2020 09:30 Kids U10 Landesliga A LLJ A JGD TC Parndorf 1 UTC Neusiedl/See 1 2:1 4:2 19:13 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 ND AKL TC Parndorf 2 TC Andau 2 4:3 10:7 76:76 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 Damen Einsteigerklasse ND AKL TC Gattendorf 1 TC Parndorf 1 1:5 2:11 28:72 anzeigen
Sa, 4.7.2020 14:00 Damen Einsteigerklasse ND AKL TC Mönchhof 1 TC Parndorf 1 2:4 5:8 48:63 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:30 Schüler U12 Landesliga A LLJ B JGD TC Parndorf 1 UTC Neusiedl/See 1 3:0 6:0 37:11 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:30 Kids U10 Landesliga A LLJ A JGD TC Wallern 1 TC Parndorf 1 1:2 2:4 14:21 anzeigen
Sa, 11.7.2020 09:30 Schüler U12 Landesliga A LLJ B JGD spielfrei* TC Parndorf 1
Sa, 11.7.2020 13:00 Herren 2. Klasse KL2 ND AKL TC Parndorf 1 TC Illmitz 1 4:3 9:7 73:69 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 ND AKL UTC Neusiedl/See 3 TC Parndorf 2 4:3 9:6 69:39 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 Damen Einsteigerklasse ND AKL TC Parndorf 1 TV Tadten 1 6:0 12:0 73:14 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 Herren 2. Klasse KL2 ND AKL TC Parndorf 1 TC Gattendorf 2 5:2 10:5 78:61 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 Damen Einsteigerklasse ND AKL TC Parndorf 1 TC Mönchhof 1 6:0 12:1 77:31 anzeigen
Sa, 25.7.2020 14:00 Gruppe 1 AKL TC Parndorf 1 UTC Donnerskirchen 2 (w.o.) 4:0 8:0 48:0 anzeigen (w.o.)
So, 26.7.2020 09:00 Herren 2. Klasse KL2 ND AKL TC Mönchhof 2 TC Parndorf 1 5:2 10:5 74:53 anzeigen
So, 9.8.2020 10:00 Herren 3. Klasse KL3 ND AKL TC Parndorf 2 UTC Neusiedl/See 4 1:6 2:12 44:79 anzeigen
Do, 6.8.2020 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN TC Parndorf 1 UTC Neusiedl/See 2 6:0 12:4 71:44 anzeigen
Do, 13.8.2020 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN TC Oggau 1 TC Parndorf 1 4:2 8:4 61:48 anzeigen
So, 16.8.2020 16:00 Play-Off U12 JGD TC Parndorf 1 spielfrei*
Do, 27.8.2020 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN UTC St. Georgen 1 TC Parndorf 1 3:3 8:6 59:47 anzeigen
So, 30.8.2020 14:00 Gruppe 1 AKL UTC Neusiedl/See 3 TC Parndorf 1 2:2 4:5 28:41 anzeigen
Do, 3.9.2020 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN TC Mönchhof 1 TC Parndorf 1 2:4 6:9 52:65 anzeigen
So, 6.9.2020 16:00 Play-Off U10 JGD TC Parndorf 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 3:0 6:0 24:1 anzeigen
So, 6.9.2020 16:00 Play-Off U12 JGD TC Parndorf 1 TC Gattendorf 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
Do, 10.9.2020 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN TC Parndorf 1 TC Großhöflein 1 3:3 6:7 50:52 anzeigen
Do, 17.9.2020 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN TC Parndorf 1 TC Wulkaprodersdorf 1 2:4 5:8 47:55 anzeigen
Sa, 19.9.2020 16:00 Play-Off U10 JGD TC Parndorf 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 3:0 6:1 23:10 anzeigen
Sa, 19.9.2020 16:00 Play-Off U12 JGD TC Parndorf 1 UTC Sieggraben 3 3:0 6:1 33:13 anzeigen
So, 20.9.2020 00:00 Play-Off U12 JGD TC Parndorf 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 5 0:0 0:0 0:0
So, 20.9.2020 09:30 Play-Off U8 JGD TC Parndorf 1 UTC Eisenstadt 2 4:0 4:0 40:14 anzeigen
So, 20.9.2020 10:00 Play-Off U9 JGD TC Parndorf 1 UTC Eisenstadt 2 3:0 6:0 24:3 anzeigen
So, 20.9.2020 10:15 Play-Off U8 JGD ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Parndorf 1 1:3 1:3 27:38 anzeigen
So, 20.9.2020 11:00 Play-Off U8 JGD TC Parndorf 1 spielfrei*
So, 20.9.2020 11:45 Play-Off U8 JGD TC Parndorf 1 TV-F Rust 1 1:3 1:3 23:33 anzeigen
So, 20.9.2020 12:00 Play-Off U9 JGD TC Parndorf 1 TC Rohrbach 1 (w.o.) 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
So, 20.9.2020 12:30 Play-Off U8 JGD UTC Eisenstadt 1 TC Parndorf 1 3:1 3:1 39:27 anzeigen
So, 20.9.2020 14:30 Play-Off U9 JGD TC Parndorf 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 3:0 6:1 22:8 anzeigen
Sa, 26.9.2020 14:00 Gruppe 1 AKL TC Parndorf 1 ATC Neudörfl 4 0:0 0:0 0:0
So, 27.9.2020 16:00 Play-Off U10 JGD TC Parndorf 1 TC Nickelsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 31.10.2020 14:00 Gruppe 1 AKL SFC Moving Podersdorf 1 TC Parndorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 15.11.2020 14:00 Gruppe 1 AKL TC Parndorf 1 TC Andau 1 0:0 0:0 0:0