Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 70079
UTC Sportstadt Oberwart Burgenland

  25.12.2020 – 25.12.2021 (52)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 21.5.2021 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 SÜD SEN TG Rohrbach/Teich 2 UTC Sportstadt Oberwart 2 2:4 4:9 36:64 anzeigen
Sa, 22.5.2021 13:00 Herren Landesliga powered by BVZ Gr.B AKL UTC POPSHOP Stegersbach 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 0:9 2:18 54:116 anzeigen
Sa, 22.5.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 OW AKL UTC Sportstadt Oberwart 2 TC Energie Bgld Oberwart 1 6:1 12:2 77:26 anzeigen
Sa, 22.5.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 OW AKL UTC Sportstadt Oberwart 3 TV Wiesfleck 1 2:5 5:10 50:68 anzeigen
Sa, 22.5.2021 13:00 Damen Landesliga B SÜD AKL TC Piringsdorf 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 1:5 3:10 35:70 anzeigen
Mo, 24.5.2021 09:00 Herren 2. Klasse KL2 OW AKL TV Wolfau 2 UTC Sportstadt Oberwart 3 7:0 14:1 89:38 anzeigen
Mo, 24.5.2021 13:00 Herren Landesliga powered by BVZ Gr.B AKL ASKÖ TC Stoob 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 1:8 2:16 46:101 anzeigen
Di, 25.5.2021 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN TC Frauenkirchen 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 3:4 7:11 50:76 anzeigen
Fr, 28.5.2021 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 SÜD SEN UTC Sportstadt Oberwart 2 ASKÖ TC Rechnitz 1 5:1 11:2 69:22 anzeigen
Sa, 29.5.2021 11:00 Bundesliga Herren 45 Gruppe B SEN TV Kraig 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 0:7 2:14 38:82 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Damen Landesliga B SÜD AKL UTC Sportstadt Oberwart 1 UTC Raika Güssing 1 3:3 7:6 62:43 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 Herren 1. Klasse KL1 OW AKL UTC Pinkafeld 2 UTC Sportstadt Oberwart 2 2:5 7:10 67:77 anzeigen
So, 30.5.2021 10:00 Herren Landesliga powered by BVZ Gr.B AKL UTC Sportstadt Oberwart 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 7:2 15:4 100:49 anzeigen
Mo, 31.5.2021 16:30 Schüler U15 Landesliga A LLJ F JGD UTC Sportstadt Oberwart 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Do, 3.6.2021 12:00 Herren 1. Klasse KL1 OW AKL TC Großpetersdorf 2 UTC Sportstadt Oberwart 2 3:4 6:9 51:77 anzeigen
Di, 1.6.2021 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN UTC Sportstadt Oberwart 1 UTC Jennersdorf 1 5:2 11:7 68:50 anzeigen
Do, 3.6.2021 14:00 Damen Landesliga B SÜD AKL UTC Sportstadt Oberwart 1 ASKÖ TV Stinatz 1 5:1 10:3 74:42 anzeigen
Fr, 4.6.2021 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 SÜD SEN ASKÖ TC Rechnitz 1 UTC Sportstadt Oberwart 2 0:6 1:12 25:70 anzeigen
Sa, 5.6.2021 11:00 Bundesliga Herren 45 Gruppe B SEN UTC Sportstadt Oberwart 1 Schwechater TC 1 7:0 14:1 85:34 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Damen Landesliga B SÜD AKL UTC Sportstadt Oberwart 1 SE Köszeg 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen   (w.o.)
So, 6.6.2021 09:00 Herren 2. Klasse KL2 OW AKL ASKÖ TC Rechnitz 2 UTC Sportstadt Oberwart 3 3:4 7:9 52:71 anzeigen
Mo, 7.6.2021 16:30 Schüler U15 Landesliga A LLJ F JGD UTC Sportstadt Oberwart 1 SE Köszeg 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen   (w.o.)
Di, 8.6.2021 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN TC Habeler-Knotzer Neud. 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 0:7 1:14 34:82 anzeigen
Fr, 11.6.2021 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 SÜD SEN UTC Sportstadt Oberwart 2 TG Rohrbach/Teich 2 6:0 12:0 72:12 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Play-Off AKL UTC Sportstadt Oberwart 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 3:6 7:14 67:99 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 OW AKL UTC Sportstadt Oberwart 3 TG Rohrbach/Teich 2 5:2 11:5 79:53 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Damen Landesliga B SÜD AKL UTC Sportstadt Oberwart 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 2:4 5:8 38:60 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 Herren 1. Klasse KL1 OW AKL TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 UTC Sportstadt Oberwart 2 3:4 6:8 50:69 anzeigen
Mo, 14.6.2021 16:30 Schüler U15 Landesliga A LLJ F JGD UTC Sportstadt Oberwart 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Sa, 19.6.2021 11:00 Bundesliga Herren 45 Gruppe B SEN TC Schanze/Eden 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 3:4 6:8 49:56 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Play-Off AKL UTC POPSHOP Stegersbach 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 OW AKL UTC Sportstadt Oberwart 2 TG St. Martin/Wart 1 5:2 11:5 80:53 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 OW AKL TV Grafenschachen 1 UTC Sportstadt Oberwart 3 5:2 10:4 69:49 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Damen Landesliga B SÜD AKL UTC Deutschkreutz 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 4:2 9:5 60:44 anzeigen
Di, 22.6.2021 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN UTC Sportstadt Oberwart 1 ASKÖ TV Stinatz 1 7:0 14:0 84:16 anzeigen
Sa, 26.6.2021 11:00 Bundesliga Herren 45 Gruppe B SEN UTC Sportstadt Oberwart 1 TC GM-Sports Anif 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 OW AKL UTC Sportstadt Oberwart 2 TV Wolfau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 Damen Landesliga B SÜD AKL TC Sport-Hotel-Kurz 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:00 Herren 2. Klasse KL2 OW AKL UTC Sportstadt Oberwart 3 TC Großpetersdorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.8.2021 13:00 Herren 35 Landesliga A Gr.A SEN UTC Neckenmarkt 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.8.2021 13:00 Herren 35 1. Klasse KL1 OW/GS/JE SEN UTC Sportstadt Oberwart 2 ASKÖ TC Rechnitz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.8.2021 13:00 Herren 35 3. Klasse KL3 OW SEN UTC Pinkafeld 2 UTC Sportstadt Oberwart 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.8.2021 13:00 Herren 35 Landesliga A Gr.A SEN UTC Sportstadt Oberwart 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.8.2021 13:00 Herren 35 1. Klasse KL1 OW/GS/JE SEN ASKÖ TV Stinatz 1 UTC Sportstadt Oberwart 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.8.2021 13:00 Herren 35 3. Klasse KL3 OW SEN UTC Sportstadt Oberwart 3 TV Wiesfleck 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.8.2021 13:00 Herren 35 Landesliga A Gr.A SEN ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.8.2021 13:00 Herren 35 1. Klasse KL1 OW/GS/JE SEN TC Neuberg 1 UTC Sportstadt Oberwart 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.8.2021 13:00 Herren 35 3. Klasse KL3 OW SEN TV Wolfau 2 UTC Sportstadt Oberwart 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.9.2021 13:00 Herren 35 1. Klasse KL1 OW/GS/JE SEN UTC Sportstadt Oberwart 2 TC Heiligenkreuz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.9.2021 13:00 Herren 35 3. Klasse KL3 OW SEN UTC Sportstadt Oberwart 3 ASKÖ TC Rechnitz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.9.2021 13:00 Herren 35 1. Klasse KL1 OW/GS/JE SEN UTC Sportstadt Oberwart 2 TC Großpetersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.9.2021 13:00 Herren 35 3. Klasse KL3 OW SEN UTC Sportstadt Oberwart 3 TV Wolfau 1 0:0 0:0 0:0