Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 70072
UTC Neusiedl/See Burgenland

  26.07.2019 – 26.07.2020 (51)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 31.7.2019 00:00 Gruppe 1 AKL UTC Neusiedl/See 2 UTC Donnerskirchen 1 3:1 7:2 47:26 anzeigen
Mi, 31.7.2019 00:00 Gruppe 1 AKL spielfrei* UTC Neusiedl/See 3
Mi, 31.7.2019 00:00 Gruppe 1 AKL UTC Neusiedl/See 5 UTC Neusiedl/See 4 0:4 0:8 19:48 anzeigen
Mi, 31.7.2019 00:00 Gruppe 1 AKL UTC Neusiedl/See 1 spielfrei*
Di, 30.7.2019 16:00 Play-Off U12 JGD ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 UTC Neusiedl/See 1 0:3 1:6 8:34 anzeigen
Mi, 7.8.2019 17:00 Play-Off U10 JGD ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 UTC Neusiedl/See 1 3:0 6:0 24:4 anzeigen
Do, 15.8.2019 09:30 Play-Off U12 JGD UTC Sportstadt Oberwart 1 UTC Neusiedl/See 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Sa, 17.8.2019 13:00 Herren 35 1. Klasse KL1 ND SEN TC Mönchhof 2 UTC Neusiedl/See 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 24.8.2019 13:00 Herren 35 1. Klasse KL1 ND SEN UTC Neusiedl/See 1 (w.o.) TC Illmitz 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Sa, 31.8.2019 00:00 Gruppe 1 AKL TC Raiba Zurndorf 2 UTC Neusiedl/See 5 4:0 8:0 49:18 anzeigen
Sa, 31.8.2019 00:00 Gruppe 1 AKL TC Andau 2 (w.o.) UTC Neusiedl/See 2 0:4 0:8 0:48 anzeigen (w.o.)
Sa, 31.8.2019 00:00 Gruppe 1 AKL UTC Neusiedl/See 3 TC Nickelsdorf 2 1:3 3:6 30:41 anzeigen
Sa, 31.8.2019 00:00 Gruppe 1 AKL UTC Neusiedl/See 4 ATC Neudörfl 5 2:2 4:4 37:32 anzeigen
Sa, 31.8.2019 00:00 Gruppe 1 AKL TC Wallern 1 UTC Neusiedl/See 1 3:1 7:3 43:35 anzeigen
Sa, 31.8.2019 13:00 Herren 35 1. Klasse KL1 ND SEN UTC Neusiedl/See 1 (w.o.) TC Mönchhof 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Sa, 7.9.2019 13:00 Herren 35 1. Klasse KL1 ND SEN TC Andau 1 UTC Neusiedl/See 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 15.9.2019 09:00 Herren 35 1. Klasse KL1 ND SEN TC Gattendorf 1 UTC Neusiedl/See 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 21.9.2019 13:00 Relegation 2.KL - 1.KL AKL UTC Neusiedl/See 3 TV Tadten 1 6:3 13:9 105:85 anzeigen
Di, 24.9.2019 00:00 Gruppe 1 AKL UTC Neusiedl/See 3 TC Parndorf 1 3:1 7:4 45:30 anzeigen
Mo, 30.9.2019 00:00 Gruppe 1 AKL TC Nickelsdorf 3 UTC Neusiedl/See 4 4:0 8:0 48:13 anzeigen
Mo, 30.9.2019 00:00 Gruppe 1 AKL UTC Neusiedl/See 2 ATC Neudörfl 3 3:1 6:2 42:27 anzeigen
Mo, 30.9.2019 00:00 Gruppe 1 AKL TC Raiba Zurndorf 1 (w.o.) UTC Neusiedl/See 1 0:4 0:8 0:48 anzeigen (w.o.)
So, 6.10.2019 17:00 Gruppe 1 AKL ATC Neudörfl 5 UTC Neusiedl/See 5 4:0 8:0 48:12 anzeigen
Do, 31.10.2019 00:00 Gruppe 1 AKL UTC Neusiedl/See 1 TC Andau 1 3:1 6:2 46:34 anzeigen
Sa, 2.11.2019 16:00 Gruppe 2 AKL TC Gattendorf 2 UTC Neusiedl/See 4 1:2 2:4 25:29 anzeigen
So, 3.11.2019 13:00 Gruppe 3 AKL TC Gattendorf 3 UTC Neusiedl/See 3 0:3 1:6 25:42 anzeigen
So, 3.11.2019 14:00 Gruppe 1 AKL TC Mönchhof 1 UTC Neusiedl/See 2 1:2 3:4 30:29 anzeigen
Sa, 9.11.2019 14:00 Gruppe 2 AKL TC Mönchhof 2 UTC Neusiedl/See 1 0:3 1:6 15:32 anzeigen
Sa, 23.11.2019 16:00 Gruppe 2 AKL UTC Neusiedl/See 4 TV-F Rust 1 0:3 0:6 9:37 anzeigen
So, 24.11.2019 13:00 Gruppe 3 AKL UTC Neusiedl/See 3 TC Müllendorf 2 2:1 4:3 31:28 anzeigen
So, 1.12.2019 14:00 Gruppe 2 AKL UTC Neusiedl/See 1 TV St. Andrä/Zicksee 1 1:2 2:4 14:29 anzeigen
Sa, 14.12.2019 14:00 Gruppe 3 AKL TC Parndorf 1 UTC Neusiedl/See 3 0:3 1:6 16:35 anzeigen
Sa, 14.12.2019 16:00 Gruppe 1 AKL TC Nickelsdorf 1 UTC Neusiedl/See 2 1:2 2:4 21:30 anzeigen
So, 15.12.2019 13:00 Gruppe 2 AKL TC Mönchhof 2 UTC Neusiedl/See 4 3:0 6:0 36:6 anzeigen
So, 15.12.2019 14:00 Gruppe 2 AKL TV Weiden am See 1 UTC Neusiedl/See 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.12.2019 16:00 Gruppe 1 AKL spielfrei* UTC Neusiedl/See 2
So, 22.12.2019 14:00 Gruppe 3 AKL UTC Neusiedl/See 3 TV-F Rust 2 3:0 6:1 41:20 anzeigen
Sa, 28.12.2019 16:00 Gruppe 1 AKL UTC Neusiedl/See 2 TC Müllendorf 1 0:3 2:6 26:40 anzeigen
Sa, 4.1.2020 16:00 Gruppe 2 AKL UTC Neusiedl/See 4 UTC Donnerskirchen 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Sa, 11.1.2020 14:00 Gruppe 2 AKL UTC Neusiedl/See 1 TV-F Rust 1 3:0 6:0 37:13 anzeigen
Sa, 25.1.2020 16:00 Gruppe 1 AKL UTC Neusiedl/See 2 WC - TC Mannersdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.1.2020 13:00 Gruppe 2 AKL TV St. Andrä/Zicksee 1 UTC Neusiedl/See 4 0:0 0:0 0:0
So, 26.1.2020 14:00 Gruppe 3 AKL UTC Donnerskirchen 2 UTC Neusiedl/See 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.2.2020 14:00 Gruppe 1 AKL TC Gattendorf 1 UTC Neusiedl/See 2 0:0 0:0 0:0
So, 2.2.2020 13:00 Gruppe 2 AKL UTC Donnerskirchen 1 UTC Neusiedl/See 1 0:0 0:0 0:0
So, 2.2.2020 14:00 Gruppe 3 AKL spielfrei* UTC Neusiedl/See 3
Sa, 22.2.2020 16:00 Gruppe 2 AKL UTC Neusiedl/See 4 UTC Neusiedl/See 1 0:0 0:0 0:0
So, 8.3.2020 14:00 Gruppe 1 AKL UTC Neusiedl/See 2 TC Jois 1 0:0 0:0 0:0
So, 15.3.2020 13:00 Gruppe 2 AKL TV Weiden am See 1 UTC Neusiedl/See 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 14:00 Gruppe 3 AKL UTC Neusiedl/See 3 TC Jois 2 0:0 0:0 0:0
So, 22.3.2020 13:00 Gruppe 2 AKL UTC Neusiedl/See 1 TC Gattendorf 2 0:0 0:0 0:0