Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 70056
TV Marz Burgenland

  28.03.2021 – 28.03.2022 (81)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 20.5.2021 16:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN TV Marz 1 SE Köszeg 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen   (w.o.)
Sa, 22.5.2021 09:30 Schüler U12 Landesliga A LLJ E JGD TV Marz 1 TC Antau 1 0:3 0:6 12:37 anzeigen
Sa, 22.5.2021 09:30 Schüler U12 Landesliga A LLJ E JGD TV Marz 2 ASKÖ TC Mattersburg 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
So, 30.5.2021 10:00 Schüler weiblich U12 Landesliga A LLJ A JGD TC Raiba Zurndorf 1 TV Marz 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Sa, 22.5.2021 13:00 Herren Landesliga B NORD AKL TC Raiba Zurndorf 1 TV Marz 1 4:5 8:10 79:82 anzeigen
Mo, 24.5.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 MA AKL TC Schöll Bau Forchtenstein 3 TV Marz 3 4:2 9:6 65:58 anzeigen
Mo, 24.5.2021 10:00 Schüler U15 Landesliga A LLJ E JGD TV Marz 1 Mattersburg Tennis Union 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
So, 30.5.2021 14:00 Herren Landesliga B NORD AKL TC Mönchhof 1 TV Marz 1 3:6 7:13 72:97 anzeigen
Mo, 24.5.2021 14:00 Damen Kreisliga KRL MA/OP AKL TV Marz 1 TC Antau 1 5:1 10:2 67:35 anzeigen
Fr, 28.5.2021 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 SÜD SEN TV Marz 1 UTC Pinkafeld 2 4:2 9:4 64:45 anzeigen
Sa, 29.5.2021 09:30 Kids U10 Landesliga A LLJ C JGD TV Marz 1 ASKÖ TC Mattersburg 2 2:1 4:2 21:12 anzeigen
Sa, 29.5.2021 09:30 Girls U10 Landesliga A LLJ B JGD TC Sport-Hotel-Kurz 2 TV Marz 1 Lutzmannsburg 3:0 6:0 24:4 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 MA AKL TV Marz 2 ASKÖ TC Schattendorf 2 1:6 3:13 61:91 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 MA AKL TV Marz 3 UTC Pöttsching 2 3:3 8:7 71:69 anzeigen
So, 30.5.2021 14:00 Damen Kreisliga KRL MA/OP AKL TV Marz 1 TC Rohrbach 2 0:6 1:12 33:78 anzeigen
Mo, 31.5.2021 16:30 Schüler U15 Landesliga A LLJ E JGD UTC Sieggraben 1 TV Marz 1 0:3 1:6 21:35 anzeigen
Di, 1.6.2021 15:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN ASKÖ TC Schattendorf 1 TV Marz 1 2:4 5:8 49:58 anzeigen
Do, 3.6.2021 09:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN TV Marz 1 UTC Jennersdorf 1 4:2 10:4 66:48 anzeigen
Do, 3.6.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 MA AKL TC Habeler-Knotzer Neud. 2 TV Marz 3 6:0 12:0 72:21 anzeigen
Do, 3.6.2021 14:00 Herren 2. Klasse KL2 MA AKL TV Marz 2 ATC Neudörfl 3 4:3 8:7 68:63 anzeigen
Fr, 4.6.2021 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 SÜD SEN TC Sport-Hotel-Kurz 1 TV Marz 1 Lutzmannsburg 3:3 6:6 64:57 anzeigen
Sa, 5.6.2021 09:30 Schüler U12 Landesliga A LLJ E JGD TC Antau 1 TV Marz 2 1:2 3:5 23:31 anzeigen
Sa, 5.6.2021 09:30 Schüler U12 Landesliga A LLJ E JGD TV Marz 1 ASKÖ TC Schattendorf 1 1:2 3:5 20:33 anzeigen
Sa, 5.6.2021 09:30 Schüler weiblich U12 Landesliga A LLJ A JGD TV Marz 1 UTC Donnerskirchen 1 1:2 2:4 20:31 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren Landesliga B NORD AKL TV Marz 1 UTC Neusiedl/See 1 6:3 13:7 101:61 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 MA AKL UTC Neudörfl/WienInvest Group 2 TV Marz 2 5:2 10:4 70:57 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 MA AKL TV Marz 3 ASKÖ TC Mattersburg 2 3:3 6:7 71:65 anzeigen
Fr, 18.6.2021 16:00 Damen Kreisliga KRL MA/OP AKL UTC Bad Sauerbrunn 2 TV Marz 1 5:1 11:2 79:50 anzeigen
Mo, 7.6.2021 16:30 Schüler U15 Landesliga A LLJ E JGD TV Marz 1 ASKÖ TC Schattendorf 1 1:2 3:4 25:27 anzeigen
Do, 10.6.2021 16:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN TC Nickelsdorf 1 TV Marz 1 2:4 4:8 38:52 anzeigen
Fr, 11.6.2021 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 SÜD SEN TV Marz 1 UTC Pinkafeld 1 3:3 9:6 63:45 anzeigen
Sa, 12.6.2021 09:30 Kids U10 Landesliga A LLJ C JGD ASKÖ TC Hornstein 1 TV Marz 1 0:3 1:6 15:22 anzeigen
Sa, 12.6.2021 09:30 Girls U10 Landesliga A LLJ B JGD TV Marz 1 ASKÖ TC Schattendorf 1 1:2 2:4 12:21 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren Landesliga B NORD AKL TV Marz 1 TV Pamhagen 1 3:6 6:12 54:88 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 MA AKL UTC Pöttsching 1 TV Marz 2 0:7 1:14 42:90 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 MA AKL ASKÖ TC Schattendorf 4 TV Marz 3 2:4 5:9 62:70 anzeigen
So, 13.6.2021 14:00 Damen Kreisliga KRL MA/OP AKL ASKÖ TC Hirm 1 TV Marz 1 6:0 12:0 74:22 anzeigen
Mo, 14.6.2021 16:30 Schüler U15 Landesliga A LLJ E JGD TC Wulkaprodersdorf 1 TV Marz 1 2:1 4:2 27:21 anzeigen
Do, 17.6.2021 16:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN TV Marz 1 UTC Neusiedl/See 1 2:4 4:8 42:52 anzeigen
Fr, 18.6.2021 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 SÜD SEN UTC Deutschkreutz 2 TV Marz 1 6:0 12:3 70:44 anzeigen
Sa, 19.6.2021 09:30 Schüler U12 Landesliga A LLJ E JGD TC Antau 2 TV Marz 2 1:2 4:4 34:28 anzeigen
Sa, 19.6.2021 09:30 Schüler U12 Landesliga A LLJ E JGD TV Marz 1 ASKÖ TC Mattersburg 1 2:1 4:2 28:24 anzeigen
Sa, 19.6.2021 09:30 Schüler weiblich U12 Landesliga A LLJ A JGD TV Marz 1 UTC Neusiedl/See 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren Landesliga B NORD AKL Mattersburg Tennis Union 1 TV Marz 1 7:2 14:4 98:44 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 MA AKL TV Marz 2 ATC Neudörfl 4 6:1 13:4 89:60 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 MA AKL TC Habeler-Knotzer Neud. 3 TV Marz 3 4:2 9:5 66:49 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 Damen Kreisliga KRL MA/OP AKL TV Marz 1 TC Habeler-Knotzer Neud. 3 3:3 6:7 60:63 anzeigen
Do, 24.6.2021 16:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN TV Marz 1 TC Großhöflein 1 6:0 12:1 70:24 anzeigen
Fr, 25.6.2021 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 SÜD SEN TV Marz 1 ASKÖ TC Draßburg 1 3:3 7:9 49:61 anzeigen
Sa, 26.6.2021 09:30 Schüler U12 Landesliga A LLJ E JGD TC Antau 2 TV Marz 1 2:1 4:2 31:17 anzeigen
Sa, 26.6.2021 09:30 Schüler U12 Landesliga A LLJ E JGD TV Marz 2 ASKÖ TC Schattendorf 1 0:3 0:6 15:37 anzeigen
Sa, 26.6.2021 09:30 Kids U10 Landesliga A LLJ C JGD TV Marz 1 TC Rohrbach 2 3:0 6:0 24:0 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren Landesliga B NORD AKL TV Marz 1 ATC Neudörfl 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen   (w.o.)
Sa, 26.6.2021 13:00 Damen Kreisliga KRL MA/OP AKL TC Oberpullendorf 1 TV Marz 1 6:0 12:0 72:12 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 Herren 2. Klasse KL2 MA AKL Mattersburg Tennis Union 2 TV Marz 2 4:3 10:7 64:74 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren 4. Klasse KL4 MA AKL TV Marz 3 UTC Zemendorf-Stöttera 2 6:0 12:0 72:0 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 Kids U10 Landesliga A LLJ C JGD TV Marz 1 UTC Eisenstadt 1 1:2 2:4 10:21 anzeigen
Do, 1.7.2021 16:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN UTC Bad Sauerbrunn 1 TV Marz 1 1:5 2:11 45:70 anzeigen
Fr, 2.7.2021 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 SÜD SEN UTC Pöttsching 1 TV Marz 1 4:2 10:5 63:39 anzeigen
Sa, 3.7.2021 09:30 Schüler U12 Landesliga A LLJ E JGD TV Marz 2 TV Marz 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Sa, 3.7.2021 09:30 Schüler weiblich U12 Landesliga A LLJ A JGD TC Parndorf 1 TV Marz 1 3:0 6:1 35:19 anzeigen
Sa, 3.7.2021 09:30 Girls U10 Landesliga A LLJ B JGD ASKÖ TC Mattersburg 1 TV Marz 1 3:0 6:0 24:2 anzeigen
So, 4.7.2021 16:00 Kids U10 Landesliga A LLJ C JGD TV-F Rust 1 TV Marz 1 0:3 0:6 5:24 anzeigen
So, 4.7.2021 16:00 Girls U10 Landesliga A LLJ B JGD TV Marz 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 0:3 0:6 0:24 anzeigen
So, 8.8.2021 15:00 Play-Off JGD TV Marz 2 UTC Neusiedl/See 1 0:3 1:6 14:32 anzeigen
Sa, 14.8.2021 13:00 Herren 35 2. Klasse KL2 MA SEN TV Marz 1 TC Habeler-Knotzer Neud. 1 6:0 12:3 76:43 anzeigen
So, 15.8.2021 09:00 Herren U35 1. Klasse KL1 A AKL ATC Neudörfl 2 TV Marz 1 1:5 3:10 28:59 anzeigen
Sa, 21.8.2021 13:00 Herren 35 2. Klasse KL2 MA SEN TV Marz 1 TC Rohrbach 1 5:1 11:3 72:31 anzeigen
Sa, 21.8.2021 13:00 Herren 35 4. Klasse KL4 MA SEN ASKÖ TC Draßburg 2 TV Marz 2 2:4 5:9 44:63 anzeigen
Sa, 21.8.2021 13:00 Herren U35 1. Klasse KL1 A AKL ASKÖ TC Hornstein 1 TV Marz 1 4:2 9:4 65:40 anzeigen
Sa, 28.8.2021 13:00 Herren 35 2. Klasse KL2 MA SEN ASKÖ TC Draßburg 1 TV Marz 1 0:6 0:12 15:72 anzeigen
Sa, 28.8.2021 13:00 Herren 35 4. Klasse KL4 MA SEN ANF Sigleß-Krensdorf 1 TV Marz 2 1:5 3:10 41:68 anzeigen
So, 29.8.2021 15:00 Play-Off JGD TC Parndorf 1 TV Marz 1 3:0 6:0 24:4 anzeigen
Sa, 11.9.2021 09:00 Herren U35 1. Klasse KL1 A AKL TV Marz 1 UTC Donnerskirchen 1 2:4 5:8 36:49 anzeigen
Sa, 4.9.2021 13:00 Herren 35 2. Klasse KL2 MA SEN UTC Pöttsching 1 TV Marz 1 0:6 1:12 21:76 anzeigen
Sa, 4.9.2021 13:00 Herren 35 4. Klasse KL4 MA SEN TV Marz 2 TC Habeler-Knotzer Neud. 2 4:2 8:6 56:57 anzeigen
So, 5.9.2021 09:00 Herren U35 1. Klasse KL1 A AKL TV Marz 1 TC Habeler-Knotzer Neud. 1 3:3 6:8 56:62 anzeigen
Sa, 11.9.2021 13:00 Herren 35 2. Klasse KL2 MA SEN TV Marz 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 2 5:1 10:5 74:58 anzeigen
Sa, 11.9.2021 13:00 Herren 35 4. Klasse KL4 MA SEN UTC Zemendorf-Stöttera 1 TV Marz 2 0:0 0:0 0:0  
Sa, 18.9.2021 13:00 Herren 35 4. Klasse KL4 MA SEN TV Marz 2 UTC Sieggraben 1 0:6 0:12 16:73 anzeigen
Sa, 25.9.2021 13:00 Herren 35 4. Klasse KL4 MA SEN TV Marz 2 UTC Pöttsching 2 6:0 12:0 72:0 anzeigen