Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 70038
ASKÖ TC Hornstein Burgenland

  11.02.2022 – 11.02.2023 (69)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 2.7.2022 09:30 Schüler U12 Landesliga A LLJ B JGD ASKÖ TC Hornstein 1 TV-F Rust 1 2:1 4:2 29:25 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:30 Schüler U12 Landesliga A LLJ C JGD ASKÖ TC Hornstein 2 (w.o.) TC Parndorf 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
Sa, 14.5.2022 13:00 Herren Kreisliga ND/EU AKL ASKÖ TC Hornstein 1 UTC Neusiedl/See 2 6:1 13:3 90:50 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 Herren 3. Klasse KL3 EU AKL ASKÖ TC Hornstein 2 UTC Schützen 2 7:0 14:0 86:20 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 Herren 3. Klasse KL3 EU A AKL TC Zagersdorf 2 ASKÖ TC Hornstein 3 6:1 12:5 88:59 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 Damen Einsteigerklasse EU AKL ASKÖ TC Klingenbach 2 ASKÖ TC Hornstein 1 0:6 0:12 23:74 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:30 Schüler U12 Landesliga A LLJ B JGD UTC Neusiedl/See 2 ASKÖ TC Hornstein 1 2:1 4:2 25:20 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:30 Schüler U12 Landesliga A LLJ C JGD TC Jois 1 ASKÖ TC Hornstein 2 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 21.5.2022 13:00 Herren Kreisliga ND/EU AKL TC Nickelsdorf 1 ASKÖ TC Hornstein 1 3:4 8:8 69:71 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 Herren 3. Klasse KL3 EU AKL ASKÖ TC Hornstein 2 ASKÖ TC Siegendorf 1 3:4 8:10 80:78 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 Damen Einsteigerklasse EU AKL UTC Schützen 1 ASKÖ TC Hornstein 1 2:4 5:9 58:65 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 Herren 3. Klasse KL3 EU A AKL ASKÖ TC Hornstein 3 TC Müllendorf 2 3:4 7:9 68:78 anzeigen
Mo, 23.5.2022 16:30 Schüler U15 Landesliga A LLJ E JGD UTC Eisenstadt 1 ASKÖ TC Hornstein 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 Herren Kreisliga ND/EU AKL ASKÖ TC Hornstein 1 ASVÖ TC Wimpassing 1 7:0 14:3 85:52 anzeigen
So, 29.5.2022 09:00 Herren 3. Klasse KL3 EU A AKL ASKÖ TC Hornstein 3 TC Oggau 2 6:1 12:4 85:49 anzeigen
Mo, 30.5.2022 16:30 Schüler U15 Landesliga A LLJ E JGD ASKÖ TC Hornstein 1 TC Wulkaprodersdorf 1 1:2 3:4 24:27 anzeigen
Di, 28.6.2022 16:30 Schüler U18 Landesliga A LLJ JGD ASKÖ TC Hornstein 1 TG Rohrbach/Teich 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 10.6.2022 15:00 Schüler U18 Landesliga A LLJ JGD ASKÖ TC Hornstein 1 TC Nickelsdorf 1 2:1 4:3 30:28 anzeigen
Fr, 3.6.2022 16:30 Schüler U18 Landesliga A LLJ JGD ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 (w.o.) ASKÖ TC Hornstein 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
Sa, 4.6.2022 13:00 Herren 3. Klasse KL3 EU AKL ASKÖ TC Hornstein 2 UTC Donnerskirchen 2 4:3 8:8 79:82 anzeigen
So, 5.6.2022 09:00 Herren 3. Klasse KL3 EU A AKL UTC Donnerskirchen 3 ASKÖ TC Hornstein 3 4:3 10:6 75:53 anzeigen
So, 5.6.2022 13:00 Damen Einsteigerklasse EU AKL ASKÖ TC Hornstein 1 TC DSG Kleinhöflein 1 6:0 12:0 73:15 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:30 Schüler U12 Landesliga A LLJ C JGD ASKÖ TC Hornstein 2 (w.o.) ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
Sa, 11.6.2022 13:00 Herren Kreisliga ND/EU AKL ASKÖ TC Hornstein 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 2:5 4:10 43:66 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 Herren 3. Klasse KL3 EU AKL TC Wulkaprodersdorf 1 ASKÖ TC Hornstein 2 4:3 9:7 74:64 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 Herren 3. Klasse KL3 EU A AKL ASVÖ TC Wimpassing 3 ASKÖ TC Hornstein 3 4:3 8:6 59:47 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 Damen Einsteigerklasse EU AKL TC Zagersdorf 2 ASKÖ TC Hornstein 1 1:5 3:11 41:71 anzeigen
Mo, 13.6.2022 16:30 Schüler U15 Landesliga A LLJ E JGD ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 ASKÖ TC Hornstein 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Fr, 17.6.2022 16:30 Schüler U18 Landesliga A LLJ JGD TC Haydnbräu St. Marg. 1 (w.o.) ASKÖ TC Hornstein 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
Sa, 18.6.2022 09:30 Schüler U12 Landesliga A LLJ B JGD ASKÖ TC Hornstein 1 UTC Eisenstadt 2 2:1 4:3 23:22 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 Herren Kreisliga ND/EU AKL TC Wallern 1 ASKÖ TC Hornstein 1 2:5 5:10 51:69 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 Herren 3. Klasse KL3 EU AKL UTC St. Georgen 1 ASKÖ TC Hornstein 2 7:0 14:1 81:36 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 Herren 3. Klasse KL3 EU A AKL ASKÖ TC Hornstein 3 ASKÖ TC Siegendorf 2 3:4 6:9 61:73 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 Damen Einsteigerklasse EU AKL ASKÖ TC Hornstein 1 TC Zagersdorf 1 2:4 5:8 48:65 anzeigen
Fr, 24.6.2022 17:00 Schüler U15 Landesliga A LLJ E JGD ASKÖ TC Hornstein 1 UTC Sieggraben 1 1:2 2:4 20:29 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:30 Schüler U12 Landesliga A LLJ B JGD TC Parndorf 2 ASKÖ TC Hornstein 1 2:1 4:3 32:29 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:30 Schüler U12 Landesliga A LLJ C JGD TC Haydnbräu St. Marg. 1 ASKÖ TC Hornstein 2 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 25.6.2022 13:00 Herren Kreisliga ND/EU AKL TC Oggau 1 ASKÖ TC Hornstein 1 0:7 0:14 10:84 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 Herren 3. Klasse KL3 EU AKL TC Haydnbräu St. Marg. 4 (w.o.) ASKÖ TC Hornstein 2 0:7 0:14 0:84 anzeigen (w.o.)
So, 26.6.2022 09:00 Damen Einsteigerklasse EU AKL ASKÖ TC Hornstein 1 TV-F Rust 1 2:4 5:9 50:69 anzeigen
Do, 23.6.2022 17:00 Schüler U15 Landesliga A LLJ E JGD ASKÖ TC Hornstein 1 ASKÖ TC Schattendorf 2 0:3 0:6 10:36 anzeigen
So, 14.8.2022 00:00 Play-Off U12 JGD TC Rohrbach 1 ASKÖ TC Hornstein 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Sa, 20.8.2022 13:00 Herren 35 2. Klasse KL2 EU SEN ASKÖ TC Hornstein 1 UTC Donnerskirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.8.2022 13:00 Damen U35 Landesliga B LLB C AKL UTC Neusiedl/See 2 ASKÖ TC Hornstein 1 0:0 0:0 0:0
So, 21.8.2022 09:00 Herren U35 2. Klasse KL2 EU AKL ASKÖ TC Hornstein 3 TC Haydnbräu St. Marg. 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.8.2022 14:00 Damen 35 1. Klasse KL1 SEN ASKÖ TC Hornstein 1 TC Rattersdorf-Liebing 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.8.2022 13:00 Herren 35 2. Klasse KL2 EU SEN TC Großhöflein 1 ASKÖ TC Hornstein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.8.2022 13:00 Damen 35 1. Klasse KL1 SEN TC Energie Bgld Eisenstadt 1 ASKÖ TC Hornstein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.8.2022 13:00 Herren U35 Landesliga B LLB NE AKL ASKÖ TC Hornstein 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.8.2022 13:00 Herren U35 1. Klasse KL1 EU AKL ASKÖ TC Hornstein 2 TC Großhöflein 1 0:0 0:0 0:0
So, 28.8.2022 09:00 Herren U35 2. Klasse KL2 EU AKL ASKÖ TC Hornstein 3 UTC Donnerskirchen 2 0:0 0:0 0:0
So, 28.8.2022 09:00 Damen U35 Landesliga B LLB C AKL ASKÖ TC Hornstein 1 TC Gattendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.9.2022 13:00 Herren 35 2. Klasse KL2 EU SEN ASKÖ TC Hornstein 1 TC Wulkaprodersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.9.2022 13:00 Herren U35 Landesliga B LLB NE AKL ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 ASKÖ TC Hornstein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.9.2022 13:00 Damen U35 Landesliga B LLB C AKL TC Haydnbräu St. Marg. 1 ASKÖ TC Hornstein 1 0:0 0:0 0:0
So, 4.9.2022 09:00 Herren U35 1. Klasse KL1 EU AKL ASKÖ TC Hornstein 2 UTC St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
So, 4.9.2022 09:00 Herren U35 2. Klasse KL2 EU AKL TC Großhöflein 2 ASKÖ TC Hornstein 3 0:0 0:0 0:0
So, 4.9.2022 14:00 Damen 35 1. Klasse KL1 SEN ASKÖ TC Hornstein 1 TC Habeler-Knotzer Neud. 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.9.2022 13:00 Herren 35 2. Klasse KL2 EU SEN ASKÖ TC Hornstein 1 TC Oggau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.9.2022 13:00 Herren U35 1. Klasse KL1 EU AKL UTC St. Georgen 1 ASKÖ TC Hornstein 2 0:0 0:0 0:0
So, 11.9.2022 09:00 Herren U35 Landesliga B LLB NE AKL ASKÖ TC Hornstein 1 UTC Donnerskirchen 1 0:0 0:0 0:0
So, 11.9.2022 09:00 Herren U35 2. Klasse KL2 EU AKL ASKÖ TC Hornstein 3 TC Trausdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 11.9.2022 14:00 Damen 35 1. Klasse KL1 SEN ASKÖ TC Hornstein 1 UTC Neusiedl/See 1 0:0 0:0 0:0
So, 11.9.2022 14:00 Damen U35 Landesliga B LLB C AKL ASKÖ TC Hornstein 1 ASKÖ TC Schattendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.9.2022 13:00 Herren 35 2. Klasse KL2 EU SEN TC Zagersdorf 1 ASKÖ TC Hornstein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.9.2022 13:00 Damen 35 1. Klasse KL1 SEN ATC Neudörfl 1 ASKÖ TC Hornstein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.9.2022 13:00 Herren U35 2. Klasse KL2 EU AKL ASVÖ TC Wimpassing 1 ASKÖ TC Hornstein 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.9.2022 13:00 Damen U35 Landesliga B LLB C AKL ASKÖ TC Hornstein 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.9.2022 13:00 Herren U35 1. Klasse KL1 EU AKL TC Großhöflein 1 ASKÖ TC Hornstein 2 0:0 0:0 0:0