Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 70030
TC Großpetersdorf Burgenland

  25.12.2020 – 25.12.2021 (44)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2021 13:00 Herren Kreisliga KRL OP/OW AKL TC Großpetersdorf 1 TC Unterpetersdorf 1 2:5 5:11 59:72 anzeigen
Sa, 22.5.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 OW AKL TV Grafenschachen 1 TC Großpetersdorf 3 4:3 8:6 73:59 anzeigen
Mi, 26.5.2021 16:00 Herren 65 Landesliga B LLB SEN TC Großpetersdorf 1 UTC Neudörfl/WienInvest Group 1 5:1 10:4 62:41 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren Kreisliga KRL OP/OW AKL TC Nikitsch 1 TC Großpetersdorf 1 4:3 8:8 65:68 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 OW AKL TC Großpetersdorf 2 TV Wolfau 1 2:5 6:11 59:92 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren Einsteigerklasse EK OW AKL TC Großpetersdorf 4 TC ASKÖ Oberdorf 2 2:4 4:8 47:56 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 Herren 2. Klasse KL2 OW AKL TC Großpetersdorf 3 ASKÖ TC Rechnitz 2 2:5 4:12 49:85 anzeigen
Mo, 31.5.2021 16:00 Herren 65 Landesliga B LLB SEN TC Großpetersdorf 1 TC Mönchhof 1 3:3 6:6 42:45 anzeigen
Sa, 5.6.2021 09:00 Damen Einsteigerklasse EK OW/GS/JE AKL ASKÖ TV Stinatz 2 TC Großpetersdorf 1 5:1 10:3 74:50 anzeigen
Do, 3.6.2021 09:00 Herren 2. Klasse KL2 OW AKL TC Großpetersdorf 3 TG Rohrbach/Teich 2 2:5 6:11 65:91 anzeigen
So, 13.6.2021 11:00 Herren Kreisliga KRL OP/OW AKL TC Oberpullendorf 1 TC Großpetersdorf 1 5:2 10:7 81:77 anzeigen
Do, 3.6.2021 12:00 Herren 1. Klasse KL1 OW AKL TC Großpetersdorf 2 UTC Sportstadt Oberwart 2 3:4 6:9 51:77 anzeigen
Do, 3.6.2021 14:00 Herren Einsteigerklasse EK OW AKL TC Miedlingsdorf 2 TC Großpetersdorf 4 3:3 6:6 52:47 anzeigen
Do, 3.6.2021 14:00 Damen Einsteigerklasse EK OW/GS/JE AKL TC Großpetersdorf 1 TV Wolfau 2 3:3 8:7 62:62 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren Kreisliga KRL OP/OW AKL TC Großpetersdorf 1 UTC Pinkafeld 1 2:5 4:10 47:78 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 OW AKL TC Energie Bgld Oberwart 1 TC Großpetersdorf 2 Loipersdorf/Kitzladen 4:3 9:8 76:77 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 OW AKL TV Wiesfleck 1 TC Großpetersdorf 3 6:1 12:2 79:30 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren Einsteigerklasse EK OW AKL TC Großpetersdorf 4 TG St. Martin/Wart 3 2:4 6:9 53:71 anzeigen
Fr, 18.6.2021 15:00 Damen Einsteigerklasse EK OW/GS/JE AKL ASKÖ TV Stinatz 3 TC Großpetersdorf 1 0:6 1:12 32:71 anzeigen
Mo, 7.6.2021 16:00 Herren 65 Landesliga B LLB SEN UTC Bad Sauerbrunn 1 TC Großpetersdorf 1 5:1 11:2 69:28 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren Kreisliga KRL OP/OW AKL TC Großpetersdorf 1 SE Köszeg 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen   (w.o.)
So, 20.6.2021 09:00 Herren 2. Klasse KL2 OW AKL TC Großpetersdorf 3 TV Wolfau 2 3:4 6:8 57:69 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren Einsteigerklasse EK OW AKL TC Miedlingsdorf 1 TC Großpetersdorf 4 5:1 10:4 70:51 anzeigen
So, 13.6.2021 14:00 Damen Einsteigerklasse EK OW/GS/JE AKL TC Güttenbach 2 TC Großpetersdorf 1 3:3 6:7 52:62 anzeigen
Mo, 14.6.2021 16:00 Herren 65 Landesliga B LLB SEN UTC Neudörfl/WienInvest Group 1 TC Großpetersdorf 1 1:5 2:10 25:69 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 OW AKL TC Großpetersdorf 2 UTC Pinkafeld 2 7:0 14:2 85:47 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Damen Einsteigerklasse EK OW/GS/JE AKL TC Großpetersdorf 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 6:0 12:0 72:18 anzeigen
Mo, 21.6.2021 16:00 Herren 65 Landesliga B LLB SEN TC Mönchhof 1 TC Großpetersdorf 1 5:1 10:3 64:25 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren Kreisliga KRL OP/OW AKL TC Großpetersdorf 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 Damen Einsteigerklasse EK OW/GS/JE AKL TC Großpetersdorf 1 UTC Rudersdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:00 Herren 1. Klasse KL1 OW AKL TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 TC Großpetersdorf 2 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:00 Herren 2. Klasse KL2 OW AKL UTC Sportstadt Oberwart 3 TC Großpetersdorf 3 0:0 0:0 0:0
Mo, 28.6.2021 16:00 Herren 65 Landesliga B LLB SEN TC Großpetersdorf 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:00 Herren 1. Klasse KL1 OW AKL TG St. Martin/Wart 1 TC Großpetersdorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.8.2021 13:00 Herren 35 1. Klasse KL1 OW/GS/JE SEN TC Großpetersdorf 1 ASKÖ TV Stinatz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.8.2021 13:00 Herren U35 Landesliga B Gr.B AKL TC Zahling 1 TC Großpetersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.8.2021 13:00 Herren 35 1. Klasse KL1 OW/GS/JE SEN TC Heiligenkreuz 1 TC Großpetersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.8.2021 13:00 Herren U35 Landesliga B Gr.B AKL TC Großpetersdorf 1 TG Rohrbach/Teich 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.8.2021 13:00 Herren 35 1. Klasse KL1 OW/GS/JE SEN TC Großpetersdorf 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.8.2021 13:00 Herren U35 Landesliga B Gr.B AKL TV Wolfau 1 TC Großpetersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.9.2021 13:00 Herren 35 1. Klasse KL1 OW/GS/JE SEN TC Großpetersdorf 1 TC Neuberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 5.9.2021 09:00 Herren U35 Landesliga B Gr.B AKL ASKÖ TV Stinatz 1 TC Großpetersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.9.2021 13:00 Herren 35 1. Klasse KL1 OW/GS/JE SEN UTC Sportstadt Oberwart 2 TC Großpetersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.9.2021 13:00 Herren U35 Landesliga B Gr.B AKL TC Großpetersdorf 1 ASKÖ TC Stoob 1 0:0 0:0 0:0