Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 70030
TC Großpetersdorf Burgenland

  30.11.2019 – 30.11.2020 (38)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 13:00 Herren Einsteigerklasse OW AKL TC Großpetersdorf 3 UTC Sportstadt Oberwart 5 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 6.6.2020 13:00 Damen Einsteigerklasse OW/GS/JE AKL UTC Rudersdorf 1 TC Großpetersdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.6.2020 09:00 Herren 1. Klasse KL1 OW AKL UTC Sportstadt Oberwart 3 TC Großpetersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse KL1 OW AKL TC Energie Bgld Oberwart 1 (w.o.) TC Großpetersdorf 1 0:7 0:14 0:84 anzeigen (w.o.)
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse KL1 OW AKL TV Wolfau 1 TC Großpetersdorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren Einsteigerklasse OW AKL TC ASKÖ Oberdorf 1 (w.o.) TC Großpetersdorf 3 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse KL1 OW AKL UTC Pinkafeld 2 TC Großpetersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse KL1 OW AKL TC Großpetersdorf 2 TC Energie Bgld Oberwart 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 20.6.2020 13:00 Damen Einsteigerklasse OW/GS/JE AKL UTC Gerersdorf 2 TC Großpetersdorf 1 Rehgraben 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 09:00 Herren Einsteigerklasse OW AKL ASKÖ TC Rechnitz 3 TC Großpetersdorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse KL1 OW AKL TC Großpetersdorf 1 TV Wolfau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse KL1 OW AKL TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 TC Großpetersdorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren Einsteigerklasse OW AKL TG St. Martin/Wart 2 TC Großpetersdorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 Damen Einsteigerklasse OW/GS/JE AKL TC Großpetersdorf 1 ASKÖ TV Stinatz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 Herren 1. Klasse KL1 OW AKL TC Großpetersdorf 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 Damen Einsteigerklasse OW/GS/JE AKL TC Großpetersdorf 1 TC Güttenbach 2 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 09:00 Herren 1. Klasse KL1 OW AKL TC Großpetersdorf 2 UTC Pinkafeld 2 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 09:00 Herren Einsteigerklasse OW AKL TV Wolfau 3 TC Großpetersdorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 13:00 Herren 1. Klasse KL1 OW AKL TC Großpetersdorf 1 TC Großpetersdorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 13:00 Herren Einsteigerklasse OW AKL TC Großpetersdorf 3 TG Rohrbach/Teich 3 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 14:00 Damen Einsteigerklasse OW/GS/JE AKL TV Wolfau 2 TC Großpetersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 13:00 Herren 1. Klasse KL1 OW AKL TC Großpetersdorf 2 UTC Sportstadt Oberwart 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 13:00 Herren Einsteigerklasse OW AKL TC Großpetersdorf 3 UTC Pinkafeld 3 0:0 0:0 0:0
So, 26.7.2020 09:00 Damen Einsteigerklasse OW/GS/JE AKL TC Großpetersdorf 1 ASKÖ TV Stinatz 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.8.2020 09:00 Herren U35 Landesliga B LLB SÜ AKL TC Großpetersdorf 1 TC Zahling 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.8.2020 09:00 Herren U35 1. Klasse KL1 SÜ AKL TC Großpetersdorf 2 TC Güttenbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.8.2020 09:00 Herren 35 1. Klasse OW/GS/JE SEN UTC Raika Güssing 1 TC Großpetersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.8.2020 13:00 Herren U35 Landesliga B LLB SÜ AKL TC Großpetersdorf 1 TV Wolfau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.8.2020 13:00 Herren U35 1. Klasse KL1 SÜ AKL TC Großpetersdorf 2 ASKÖ TV Mühlgraben 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.8.2020 13:00 Herren 35 1. Klasse OW/GS/JE SEN TC Neuberg 1 (w.o.) TC Großpetersdorf 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Sa, 29.8.2020 13:00 Herren 35 1. Klasse OW/GS/JE SEN TC Großpetersdorf 1 TC Heiligenkreuz 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.8.2020 09:00 Herren U35 Landesliga B LLB SÜ AKL TG Rohrbach/Teich 1 TC Großpetersdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.8.2020 09:00 Herren U35 1. Klasse KL1 SÜ AKL TC Deutsch Kaltenbrunn 1 TC Großpetersdorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.9.2020 13:00 Herren U35 1. Klasse KL1 SÜ AKL ASKÖ TC Rechnitz 1 TC Großpetersdorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.9.2020 13:00 Herren 35 1. Klasse OW/GS/JE SEN TC Großpetersdorf 1 UTC Sportstadt Oberwart 2 0:0 0:0 0:0
So, 6.9.2020 09:00 Herren U35 Landesliga B LLB SÜ AKL ASKÖ TC Stoob 1 TC Großpetersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.9.2020 13:00 Herren U35 1. Klasse KL1 SÜ AKL TC Großpetersdorf 2 ASKÖ TV Stinatz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.9.2020 13:00 Herren 35 1. Klasse OW/GS/JE SEN ASKÖ TC Rechnitz 1 TC Großpetersdorf 1 0:0 0:0 0:0