Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 70030
TC Großpetersdorf Burgenland

  16.04.2019 – 16.04.2020 (41)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 14.6.2019 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB SEN UTC Loretto 1 TC Großpetersdorf 1 4:2 8:4 58:45 anzeigen
Do, 20.6.2019 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB SEN TC Großpetersdorf 1 UTC Neudörfl 1 5:1 10:2 66:38 anzeigen
Sa, 1.6.2019 14:00 Herren 1. Klasse KL1 OW AKL TC Großpetersdorf 2 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 1:8 6:16 69:101 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 Herren 2. Klasse KL2 OW AKL TC Großpetersdorf 3 TG St. Martin/Wart 1 3:6 7:12 70:90 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 Damen Kreisliga KRL OW/GS/JE AKL UTC Raika Güssing 2 TC Großpetersdorf 1 5:1 11:4 74:41 anzeigen
Mo, 3.6.2019 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB SEN TC Großpetersdorf 1 TC Heiligenkreuz 1 0:6 1:12 30:71 anzeigen
Sa, 8.6.2019 13:00 Herren Kreisliga KRL OP/OW AKL TC Nikitsch 1 TC Großpetersdorf 1 6:3 14:7 96:66 anzeigen
Sa, 8.6.2019 13:00 Herren 1. Klasse KL1 OW AKL TC Großpetersdorf 2 ASKÖ TC Rechnitz 1 2:7 8:15 94:112 anzeigen
Sa, 8.6.2019 13:00 Herren 2. Klasse KL2 OW AKL TC Großpetersdorf 3 TV Wolfau 2 2:7 5:15 61:110 anzeigen
So, 9.6.2019 10:00 Damen Kreisliga KRL OW/GS/JE AKL TC Großpetersdorf 1 TV Wolfau 1 1:5 2:10 46:72 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 Herren Kreisliga KRL OP/OW AKL TC Unterpetersdorf 1 TC Großpetersdorf 1 7:2 14:6 109:69 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 Herren 1. Klasse KL1 OW AKL UTC Sportstadt Oberwart 3 TC Großpetersdorf 2 3:6 9:14 85:101 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 Herren 2. Klasse KL2 OW AKL TG Rohrbach/Teich 2 TC Großpetersdorf 3 7:2 15:6 111:58 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 Damen Kreisliga KRL OW/GS/JE AKL TC Großpetersdorf 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 1:5 5:10 61:72 anzeigen
Mo, 17.6.2019 16:00 Herren 65 Landesliga B LLB SEN UTC Bad Sauerbrunn 1 TC Großpetersdorf 1 4:2 8:4 63:49 anzeigen
Do, 20.6.2019 11:00 Herren 1. Klasse KL1 OW AKL TV Wiesfleck 1 TC Großpetersdorf 2 2:7 6:15 71:104 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 Herren Kreisliga KRL OP/OW AKL TC Großpetersdorf 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 3:6 7:14 77:99 anzeigen
Sa, 29.6.2019 10:00 Herren 1. Klasse KL1 OW AKL TC Großpetersdorf 2 TV Wolfau 1 1:8 3:17 48:112 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 Herren Kreisliga KRL OP/OW AKL UTC Pinkafeld 1 TC Großpetersdorf 1 7:2 16:6 112:68 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 Herren 1. Klasse KL1 OW AKL UTC Pinkafeld 2 TC Großpetersdorf 2 4:5 10:12 96:100 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 Herren 2. Klasse KL2 OW AKL TC Energie Bgld Oberwart 1 TC Großpetersdorf 3 Loipersdorf/Kitzladen 8:1 16:3 104:56 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Damen Kreisliga KRL OW/GS/JE AKL TC Großpetersdorf 1 TC Güttenbach 1 1:5 2:10 34:65 anzeigen
Mo, 20.5.2019 16:00 Herren 65 Landesliga B LLB SEN TC Großpetersdorf 1 TC Schattendorf 1 0:6 0:12 15:72 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 Herren Kreisliga KRL OP/OW AKL TC Großpetersdorf 1 UTC Sportstadt Oberwart 2 5:4 12:9 105:86 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 Herren 2. Klasse KL2 OW AKL TV Grafenschachen 1 TC Großpetersdorf 3 5:4 12:8 91:71 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 Damen Kreisliga KRL OW/GS/JE AKL ASKÖ TV Stinatz 1 TC Großpetersdorf 1 6:0 12:1 74:40 anzeigen
Sa, 6.7.2019 10:00 Herren Kreisliga KRL OP/OW AKL TC Großpetersdorf 1 UTC Neckenmarkt 1 5:4 10:9 83:76 anzeigen
Sa, 6.7.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 OW AKL TC Großpetersdorf 3 ASKÖ TC Rechnitz 2 0:9 0:18 39:109 anzeigen
Sa, 17.8.2019 13:00 Herren U35 1. Klasse KL1 B AKL TC Nikitsch 1 TC Großpetersdorf 1 3:0 6:1 34:20 anzeigen
Sa, 17.8.2019 13:00 Herren 35 1. Klasse KL1 OW/GS/JE SEN TC Großpetersdorf 1 TC Schlaining 1 0:6 1:12 28:71 anzeigen
So, 18.8.2019 09:00 Herren U35 2. Klasse KL2 B AKL TC Zahling 1 TC Großpetersdorf 2 2:1 4:2 24:22 anzeigen
Sa, 24.8.2019 09:00 Herren U35 1. Klasse KL1 B AKL TG Rohrbach/Teich 1 TC Großpetersdorf 1 2:1 4:3 31:29 anzeigen
Sa, 24.8.2019 10:00 Herren 35 1. Klasse KL1 OW/GS/JE SEN TC Heiligenkreuz 1 TC Großpetersdorf 1 6:0 12:0 72:27 anzeigen
Sa, 31.8.2019 13:00 Herren U35 2. Klasse KL2 B AKL TC Großpetersdorf 2 ASKÖ TC Stoob 1 0:3 0:6 9:37 anzeigen
Sa, 31.8.2019 13:00 Herren 35 1. Klasse KL1 OW/GS/JE SEN TC Großpetersdorf 1 UTC Raika Güssing 1 0:6 1:12 32:80 anzeigen
So, 15.9.2019 10:00 Herren U35 1. Klasse KL1 B AKL TC Großpetersdorf 1 TC Unterpetersdorf 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
Sa, 7.9.2019 13:00 Herren U35 2. Klasse KL2 B AKL ASKÖ TV Mühlgraben 1 TC Großpetersdorf 2 3:0 6:1 39:16 anzeigen
So, 15.9.2019 14:00 Herren 35 1. Klasse KL1 OW/GS/JE SEN TC Großpetersdorf 1 TC Neuberg 1 4:2 9:5 67:60 anzeigen
Sa, 14.9.2019 09:00 Herren U35 1. Klasse KL1 B AKL TC Großpetersdorf 1 TV Wolfau 1 3:0 6:1 36:27 anzeigen
Sa, 14.9.2019 13:00 Herren U35 2. Klasse KL2 B AKL TC Großpetersdorf 2 TC Güttenbach 1 0:3 0:6 18:37 anzeigen
Sa, 14.9.2019 13:00 Herren 35 1. Klasse KL1 OW/GS/JE SEN UTC Sportstadt Oberwart 2 TC Großpetersdorf 1 6:0 12:1 78:21 anzeigen