Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 70020
ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt Burgenland

  03.06.2020 – 03.06.2021 (131)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 4.6.2020 15:30 Schüler weiblich U15 Landesliga A LLJ B JGD TC Neufeld 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
Fr, 5.6.2020 16:00 Herren 45 Landesliga A SEN ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Wulkaprodersdorf 1 4:2 9:4 64:36 anzeigen
Fr, 5.6.2020 16:30 Schüler weiblich U15 Landesliga A LLJ C JGD ASKÖ TC Klingenbach 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 1:2 2:4 14:24 anzeigen
Sa, 6.6.2020 09:30 Schüler weiblich U12 Landesliga A LLJ A JGD UTC Donnerskirchen 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Sa, 6.6.2020 09:30 Schüler U12 Landesliga A LLJ C JGD ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Neufeld 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Sa, 6.6.2020 09:30 Schüler U12 Landesliga A LLJ D JGD ASKÖ TC Hornstein 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Do, 11.6.2020 09:30 Schüler U12 Landesliga A LLJ D JGD ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 6 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Sa, 6.6.2020 09:30 Kids U10 Landesliga A LLJ B JGD ASKÖ TC Mattersburg 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 0:3 0:6 2:24 anzeigen
Sa, 6.6.2020 09:30 Kids U10 Landesliga A LLJ C JGD ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 UTC Donnerskirchen 1 3:0 6:0 24:15 anzeigen
Sa, 6.6.2020 13:00 Herren Landesliga A AKL ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 ASKÖ TC Stoob 1 6:1 12:2 75:37 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 Herren Kreisliga ND/EU AKL ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 TC Mönchhof 1 2:5 4:11 57:80 anzeigen
So, 7.6.2020 14:00 Damen Einsteigerklasse EU AKL TV-F Rust 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 3:3 6:7 41:54 anzeigen
Mo, 8.6.2020 16:30 Schüler U15 Landesliga A LLJ B JGD TV-F Rust 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
Mo, 8.6.2020 16:30 Schüler U15 Landesliga A LLJ C JGD ASKÖ TC Klingenbach 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 0:3 0:6 21:37 anzeigen
Do, 11.6.2020 09:30 Kids U10 Landesliga A LLJ C JGD UTC Eisenstadt 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 3:0 6:1 23:9 anzeigen
Fr, 12.6.2020 16:00 Herren 45 Landesliga A SEN TC Oberpullendorf 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 4:2 8:5 58:45 anzeigen
Fr, 12.6.2020 16:30 Schüler weiblich U15 Landesliga A LLJ C JGD ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 TC Haydnbräu St. Marg. 1 1:2 3:4 27:27 anzeigen
Do, 11.6.2020 09:30 Schüler weiblich U12 Landesliga A LLJ A JGD ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Jois 1 3:0 6:2 33:18 anzeigen
Sa, 13.6.2020 09:30 Schüler U12 Landesliga A LLJ C JGD spielfrei* ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Sa, 13.6.2020 09:30 Schüler U12 Landesliga A LLJ C JGD TC Blau-Weiß Oslip 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 4 0:3 1:6 19:35 anzeigen
Sa, 13.6.2020 09:30 Schüler U12 Landesliga A LLJ C JGD ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 5 TC Neufeld 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Sa, 13.6.2020 09:30 Schüler U12 Landesliga A LLJ D JGD TC Müllendorf 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 2:1 4:2 26:23 anzeigen
Sa, 13.6.2020 09:30 Schüler U12 Landesliga A LLJ D JGD ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 6 2:1 5:2 36:22 anzeigen
Sa, 13.6.2020 09:30 Kids U10 Landesliga A LLJ B JGD ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 spielfrei*
Sa, 13.6.2020 09:30 Kids U10 Landesliga A LLJ C JGD ASKÖ TC Hornstein 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 0:3 1:6 14:24 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren Landesliga A AKL UTC POPSHOP Stegersbach 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 2:5 5:11 59:83 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren Kreisliga ND/EU AKL ASVÖ TC Wimpassing 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 4:3 9:6 81:63 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 Damen Kreisliga ND/EU AKL ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC Neusiedl/See 2 5:1 11:3 77:54 anzeigen
Mo, 15.6.2020 16:30 Schüler U15 Landesliga A LLJ B JGD ASKÖ TC Hornstein 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Mo, 15.6.2020 16:30 Schüler U15 Landesliga A LLJ C JGD TC Haydnbräu St. Marg. 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 1:2 4:5 32:27 anzeigen
Fr, 19.6.2020 16:00 Herren 45 Landesliga A SEN ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 spielfrei*
Fr, 19.6.2020 16:30 Schüler weiblich U15 Landesliga A LLJ B JGD UTC Eisenstadt 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 2:1 5:2 33:17 anzeigen
Fr, 19.6.2020 16:30 Schüler weiblich U15 Landesliga A LLJ C JGD TC Sport-Hotel-Kurz 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Sa, 20.6.2020 09:30 Schüler weiblich U12 Landesliga A LLJ A JGD TV Marz 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 0:3 2:6 16:34 anzeigen
Sa, 20.6.2020 09:30 Schüler U12 Landesliga A LLJ C JGD ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 4 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Sa, 20.6.2020 09:30 Schüler U12 Landesliga A LLJ D JGD ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 TC Haydnbräu St. Marg. 1 2:1 5:2 33:20 anzeigen
Sa, 20.6.2020 09:30 Schüler U12 Landesliga A LLJ D JGD ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 TC Müllendorf 1 2:1 5:2 35:18 anzeigen
Sa, 20.6.2020 09:30 Schüler U12 Landesliga A LLJ D JGD ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 6 ASKÖ TC Hornstein 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Sa, 20.6.2020 09:30 Kids U10 Landesliga A LLJ B JGD TC Trausdorf 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 0:3 0:6 2:24 anzeigen
Sa, 20.6.2020 09:30 Kids U10 Landesliga A LLJ C JGD ASKÖ TC Mattersburg 2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 0:3 0:6 7:24 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren Landesliga A AKL ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 spielfrei*
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren Kreisliga ND/EU AKL TV Pamhagen 2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 1:6 4:12 52:79 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren 2. Klasse EU AKL TC Wulkaprodersdorf 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 3:4 7:9 51:74 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 Damen Kreisliga ND/EU AKL UTC Donnerskirchen 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 1:5 2:10 43:66 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 Damen Einsteigerklasse EU AKL TC Trausdorf 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 5:1 10:2 67:17 anzeigen
Mo, 22.6.2020 16:30 Schüler U15 Landesliga A LLJ B JGD ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Rohrbach 1 3:0 6:1 33:11 anzeigen
Mo, 22.6.2020 16:30 Schüler U15 Landesliga A LLJ C JGD ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 Mattersburg Tennis Union 1 1:2 2:5 17:33 anzeigen
Fr, 26.6.2020 16:00 Herren 45 Landesliga A SEN TG Rohrbach/Teich 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 5:1 10:3 72:35 anzeigen
Fr, 26.6.2020 16:30 Schüler weiblich U15 Landesliga A LLJ B JGD ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Fr, 26.6.2020 16:30 Schüler weiblich U15 Landesliga A LLJ C JGD ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 TC Sport-Hotel-Kurz 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
Sa, 27.6.2020 09:30 Schüler weiblich U12 Landesliga A LLJ A JGD UTC Neusiedl/See 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 0:3 1:6 18:37 anzeigen
Sa, 27.6.2020 09:30 Schüler U12 Landesliga A LLJ C JGD ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 5 1:2 3:4 25:31 anzeigen
Sa, 27.6.2020 09:30 Schüler U12 Landesliga A LLJ C JGD ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 4 spielfrei*
Sa, 27.6.2020 09:30 Schüler U12 Landesliga A LLJ D JGD ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 0:3 1:6 24:34 anzeigen
Sa, 27.6.2020 09:30 Schüler U12 Landesliga A LLJ D JGD ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 6 TC Haydnbräu St. Marg. 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Sa, 27.6.2020 09:30 Kids U10 Landesliga A LLJ B JGD UTC Eisenstadt 2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 0:3 0:6 6:24 anzeigen
Sa, 27.6.2020 09:30 Kids U10 Landesliga A LLJ C JGD ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 TV-F Rust 1 2:1 5:3 21:15 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren Landesliga A AKL ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 0:7 2:14 36:87 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren Kreisliga ND/EU AKL TC Mönchhof 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 4:3 8:7 61:58 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Damen Kreisliga ND/EU AKL spielfrei* ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
So, 28.6.2020 09:00 Herren 2. Klasse EU AKL ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 ASVÖ TC Wimpassing 2 3:4 6:10 57:82 anzeigen
So, 28.6.2020 14:00 Damen Einsteigerklasse EU AKL ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 ASKÖ TC Klingenbach 2 5:1 10:2 64:26 anzeigen
Mo, 29.6.2020 16:30 Schüler U15 Landesliga A LLJ B JGD TC Wulkaprodersdorf 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Mo, 29.6.2020 16:30 Schüler U15 Landesliga A LLJ C JGD spielfrei* ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2
Di, 30.6.2020 16:30 Schüler weiblich U12 Landesliga A LLJ A JGD ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Rohrbach 1 1:2 3:4 29:28 anzeigen
Mo, 29.6.2020 16:30 Schüler U12 Landesliga A LLJ D JGD ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 6 TC Müllendorf 1 2:1 5:3 30:20 anzeigen
Mo, 20.7.2020 11:00 Schüler U12 Landesliga A LLJ C JGD ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 4 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 5 0:3 0:6 10:37 anzeigen
Do, 9.7.2020 16:30 Schüler U12 Landesliga A LLJ C JGD ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 5 TC Blau-Weiß Oslip 1 3:0 6:1 32:18 anzeigen
Fr, 3.7.2020 16:30 Schüler weiblich U15 Landesliga A LLJ B JGD ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC Donnerskirchen 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Do, 2.7.2020 16:30 Schüler weiblich U15 Landesliga A LLJ C JGD ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 ASKÖ TC Klingenbach 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:30 Schüler U12 Landesliga A LLJ C JGD TC Neufeld 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 4 0:3 1:6 22:33 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:30 Schüler U12 Landesliga A LLJ C JGD spielfrei* ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 5
Sa, 4.7.2020 09:30 Schüler U12 Landesliga A LLJ C JGD ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 3:0 6:0 37:10 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:30 Schüler U12 Landesliga A LLJ D JGD ASKÖ TC Hornstein 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 0:3 1:6 19:36 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:30 Schüler U12 Landesliga A LLJ D JGD ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 TC Haydnbräu St. Marg. 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:30 Kids U10 Landesliga A LLJ B JGD ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 3:0 6:0 24:3 anzeigen
Mo, 6.7.2020 16:30 Schüler U15 Landesliga A LLJ B JGD ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Mo, 6.7.2020 16:30 Schüler U15 Landesliga A LLJ C JGD ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 TC Rohrbach 2 3:0 6:0 37:16 anzeigen
Do, 9.7.2020 17:00 Schüler weiblich U15 Landesliga A LLJ C JGD TC Haydnbräu St. Marg. 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 2:1 4:2 30:17 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 Herren Landesliga A AKL TC Neustift 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 8232 Grafendorf, Badgasse 269 3:4 6:10 55:74 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 Herren Kreisliga ND/EU AKL ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 ASVÖ TC Wimpassing 1 4:3 8:7 54:53 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 Damen Kreisliga ND/EU AKL spielfrei* ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
So, 12.7.2020 09:00 Damen Einsteigerklasse EU AKL ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 UTC Schützen 1 5:1 10:3 66:35 anzeigen
So, 12.7.2020 14:00 Herren 2. Klasse EU AKL ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 TC Müllendorf 1 2:5 4:11 54:77 anzeigen
Fr, 17.7.2020 16:00 Herren 45 Landesliga A SEN ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 spielfrei*
Sa, 18.7.2020 13:00 Herren 2. Klasse EU AKL TC Großhöflein 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 5:2 10:4 69:57 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 Damen Kreisliga ND/EU AKL ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Wulkaprodersdorf 1 5:1 11:2 69:20 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 Damen Einsteigerklasse EU AKL ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 TC Zagersdorf 1 4:2 10:5 75:50 anzeigen
So, 19.7.2020 14:00 Herren Kreisliga ND/EU AKL ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 TV Pamhagen 2 7:0 14:0 84:0 anzeigen
Fr, 24.7.2020 16:00 Herren 45 Landesliga A SEN TC Neufeld 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 25.7.2020 13:00 Herren Landesliga A AKL UTC Bad Sauerbrunn 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 7:0 14:1 87:28 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 Herren 2. Klasse EU AKL UTC Donnerskirchen 2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 3:4 8:8 70:62 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 Damen Kreisliga ND/EU AKL ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 4:2 8:4 62:46 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 Damen Einsteigerklasse EU AKL spielfrei* ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2
Di, 4.8.2020 19:00 Herren 2. Klasse EU AKL ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 UNION Tennisclub Stotzing 1 2:5 6:10 62:68 anzeigen
Sa, 15.8.2020 09:00 Herren U35 Landesliga B LLB NO AKL ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 ATC Neudörfl 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Sa, 15.8.2020 13:00 Herren 35 Landesliga A SEN UTC Sportstadt Oberwart 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 5:1 10:2 60:27 anzeigen
So, 16.8.2020 16:00 Play-Off U12 JGD ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 TC Gattendorf 1 1:2 2:5 19:35 anzeigen
So, 16.8.2020 16:00 Play-Off U12 JGD TC Sport-Hotel-Kurz 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 6 0:3 0:6 16:37 anzeigen
So, 16.8.2020 16:00 Play-Off U12 JGD ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 5 UTC Deutschkreutz 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Di, 4.8.2020 17:00 Play-Off U12 JGD ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC Sieggraben 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Sa, 22.8.2020 13:00 Herren U35 Landesliga B LLB NO AKL ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 ATC Neudörfl 2 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Sa, 22.8.2020 13:00 Herren 35 Landesliga A SEN TC Schöll Bau Forchtenstein 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 3:3 7:7 56:51 anzeigen
Sa, 29.8.2020 13:00 Herren U35 Landesliga B LLB NO AKL TC Wallern 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 1:2 2:5 19:39 anzeigen
Sa, 29.8.2020 13:00 Herren 35 Landesliga A SEN ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 2:4 6:10 54:73 anzeigen
So, 23.8.2020 16:00 Play-Off U15 JGD UTC Sportstadt Oberwart 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Mo, 31.8.2020 16:00 Play-Off U12 JGD ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 5 TC Jois 1 2:1 4:2 32:24 anzeigen
Sa, 5.9.2020 13:00 Herren U35 Landesliga B LLB NO AKL TC Haydnbräu St. Marg. 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 0:3 0:6 15:37 anzeigen
Sa, 5.9.2020 13:00 Herren 35 Landesliga A SEN ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 Mattersburg Tennis Union 1 4:2 10:6 75:63 anzeigen
So, 6.9.2020 16:00 Play-Off U10 JGD TC Parndorf 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 3:0 6:0 24:1 anzeigen
So, 6.9.2020 16:00 Play-Off U15 JGD TC Nickelsdorf 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 3:0 6:0 37:15 anzeigen
So, 6.9.2020 16:00 Play-Off U10 JGD ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC Raika Güssing 1 2:1 5:2 22:16 anzeigen
So, 6.9.2020 16:00 Play-Off U15 weiblich JGD UTC Neusiedl/See 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 0:3 0:6 18:37 anzeigen
So, 6.9.2020 16:00 Play-Off U12 JGD UTC Sieggraben 3 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 6 3:0 6:0 36:9 anzeigen
So, 6.9.2020 16:00 Play-Off U12 JGD TV Pamhagen 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
Sa, 12.9.2020 13:00 Herren U35 Landesliga B LLB NO AKL ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Rohrbach 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Sa, 12.9.2020 13:00 Herren 35 Landesliga A SEN UTC POPSHOP Stegersbach 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 13.9.2020 10:00 Play-Off U12 weiblich JGD ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC Raika Güssing 2 3:0 6:0 37:17 anzeigen
Fr, 18.9.2020 16:30 Play-Off U15 weiblich JGD TC Sport-Hotel-Kurz 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Sa, 19.9.2020 16:00 Play-Off U10 JGD TC Parndorf 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 3:0 6:1 23:10 anzeigen
Sa, 19.9.2020 16:00 Play-Off U12 JGD ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 5 TV Pamhagen 1 3:0 6:1 35:12 anzeigen
So, 20.9.2020 00:00 Play-Off U12 JGD TC Parndorf 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 5 3:0 6:1 36:22 anzeigen
So, 20.9.2020 09:30 Play-Off U8 JGD ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 spielfrei*
So, 20.9.2020 10:00 Play-Off U12 weiblich JGD ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC Raika Güssing 1 Neudörfl 0:3 1:6 21:38 anzeigen
So, 20.9.2020 10:00 Play-Off U9 JGD ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Sport-Hotel-Kurz 3 3:0 6:0 24:5 anzeigen
So, 20.9.2020 10:15 Play-Off U8 JGD ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Parndorf 1 1:3 1:3 27:38 anzeigen
So, 20.9.2020 11:00 Play-Off U8 JGD TV-F Rust 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 3:1 3:1 32:21 anzeigen
So, 20.9.2020 11:45 Play-Off U8 JGD ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC Eisenstadt 1 1:3 1:3 16:38 anzeigen
So, 20.9.2020 12:00 Play-Off U9 JGD UTC Eisenstadt 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 1:2 2:5 12:23 anzeigen
So, 20.9.2020 12:30 Play-Off U8 JGD UTC Eisenstadt 2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 1:3 1:3 34:41 anzeigen
So, 20.9.2020 14:30 Play-Off U9 JGD TC Parndorf 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 3:0 6:1 22:8 anzeigen