Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2013 SEN
Herren 60 Landesliga B Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Wulkaprodersdorf 1 6 4 1 1 17,0:7,0 23:13 49:29 340:282
2 TC Mönchhof 1 6 3 1 2 15,0:9,0 22:14 47:33 353:278
3 ASKÖ TC Hirm 1 6 2 2 2 13,0:11,0 20:16 42:36 344:314
4 TC Haydnbräu St. Marg. 2 6 3 1 2 13,0:11,0 18:18 41:39 328:309
5 UTC St. Georgen 1 6 2 2 2 12,0:12,0 17:19 38:41 316:318
6 UTC Loretto 1 6 1 1 4 7,0:17,0 13:23 30:46 284:344
7 TC Steinbrunner See 1 6 2 0 4 7,0:17,0 13:23 27:50 258:378

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 30.4.2013 16:00 1. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 UTC St. Georgen 1 3:3 6:6 57:49 anzeigen
So, 12.5.2013 10:00 1. Runde ASKÖ TC Hirm 1 TC Steinbrunner See 1 6:0 12:0 73:20 anzeigen
Do, 9.5.2013 10:00 1. Runde TC Mönchhof 1 UTC Loretto 1 4:2 8:4 65:43 anzeigen
Do, 16.5.2013 16:00 2. Runde TC Steinbrunner See 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 6:0 12:2 67:43 anzeigen
2. Runde UTC St. Georgen 1 TC Mönchhof 1 0:6 3:12 44:65 anzeigen
2. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 ASKÖ TC Hirm 1 4:2 8:5 56:53 anzeigen
Do, 23.5.2013 16:00 3. Runde TC Mönchhof 1 TC Wulkaprodersdorf 1 3:3 7:7 58:47 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Hirm 1 UTC St. Georgen 1 3:3 6:6 59:49 anzeigen
Mi, 29.5.2013 16:00 3. Runde UTC Loretto 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 4:2 8:4 54:39 anzeigen
Do, 6.6.2013 16:00 4. Runde UTC St. Georgen 1 TC Wulkaprodersdorf 1 1:5 3:10 44:60 anzeigen
4. Runde TC Steinbrunner See 1 UTC Loretto 1 4:2 8:6 55:57 anzeigen
Do, 4.7.2013 16:00 4. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 TC Mönchhof 1 4:2 9:4 59:39 anzeigen
Do, 13.6.2013 16:00 5. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Steinbrunner See 1 5:1 10:2 69:41 anzeigen
5. Runde TC Mönchhof 1 ASKÖ TC Hirm 1 2:4 6:8 56:46 anzeigen
5. Runde UTC Loretto 1 UTC St. Georgen 1 1:5 4:10 41:64 anzeigen
So, 30.6.2013 09:00 6. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 TC Wulkaprodersdorf 1 5:1 10:4 57:45 anzeigen
Do, 20.6.2013 16:00 6. Runde TC Steinbrunner See 1 TC Mönchhof 1 1:5 2:10 39:70 anzeigen
6. Runde UTC Loretto 1 ASKÖ TC Hirm 1 3:3 6:6 60:58 anzeigen
Do, 27.6.2013 16:00 7. Runde ASKÖ TC Hirm 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 2:4 5:10 55:73 anzeigen
7. Runde UTC St. Georgen 1 TC Steinbrunner See 1 5:1 10:3 66:36 anzeigen
7. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 UTC Loretto 1 5:1 10:2 63:29 anzeigen

Tabelle und Spielplan