Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2013 SEN
Herren 45 Landesliga A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 7 7 0 0 20,0:1,0 46:3 93:7 582:199
2 ATC Neudörfl 1 7 6 0 1 17,0:4,0 37:12 77:32 517:366
3 UTC Sportstadt Oberwart 1 7 5 0 2 14,0:7,0 32:17 65:35 480:343
4 TC Neufeld 1 7 4 0 3 12,0:8,0 30:18 62:38 442:291
5 SE Köszeg 1 7 2 0 5 7,0:13,0 16:32 40:66 350:461
6 TC Heiligenkreuz 1 7 2 0 5 7,0:14,0 15:34 34:70 317:487
7 UTC Eisenstadt 1 7 2 0 5 4,0:17,0 12:37 27:77 320:510
8 ASKÖ TV Stinatz 1 7 0 0 7 2,0:19,0 7:42 15:88 208:559

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 3.5.2013 16:00 1. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 1:6 2:13 37:82 anzeigen
1. Runde ATC Neudörfl 1 TC Neufeld 1 6:1 12:4 76:52 anzeigen
1. Runde TC Heiligenkreuz 1 SE Köszeg 1 4:3 8:7 63:61 anzeigen
1. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 ASKÖ TV Stinatz 1 7:0 14:0 84:21 anzeigen
Fr, 17.5.2013 16:00 2. Runde SE Köszeg 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 0:7 0:14 14:84 anzeigen
2. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 TC Heiligenkreuz 1 5:2 10:5 76:51 anzeigen
2. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 ATC Neudörfl 1 0:7 0:14 26:85 anzeigen
2. Runde TC Neufeld 1 UTC Eisenstadt 1 7:0 14:1 82:26 anzeigen
Fr, 24.5.2013 16:00 3. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 TC Neufeld 1 4:3 8:6 64:58 anzeigen
3. Runde TC Heiligenkreuz 1 ATC Neudörfl 1 1:6 4:13 49:82 anzeigen
3. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 UTC Eisenstadt 1 7:0 14:0 84:30 anzeigen
3. Runde SE Köszeg 1 ASKÖ TV Stinatz 1 4:3 11:6 76:47 anzeigen
Fr, 7.6.2013 16:00 4. Runde ATC Neudörfl 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 2:5 5:11 49:79 anzeigen
4. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Heiligenkreuz 1 5:2 10:5 63:50 anzeigen
4. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 SE Köszeg 1 7:0 14:0 84:20 anzeigen
4. Runde TC Neufeld 1 ASKÖ TV Stinatz 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 14.6.2013 16:00 5. Runde TC Heiligenkreuz 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 0:7 0:14 26:84 anzeigen
5. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 1:6 2:12 28:76 anzeigen
5. Runde SE Köszeg 1 TC Neufeld 1 1:5 3:10 41:64 anzeigen
5. Runde UTC Eisenstadt 1 ATC Neudörfl 1 0:7 0:14 41:87 anzeigen
Fr, 21.6.2013 16:00 6. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 TC Heiligenkreuz 1 1:6 2:12 37:78 anzeigen
6. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 TC Neufeld 1 7:0 14:0 84:18 anzeigen
6. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 ATC Neudörfl 1 3:4 6:8 57:66 anzeigen
6. Runde SE Köszeg 1 UTC Eisenstadt 1 6:1 12:3 76:47 anzeigen
Fr, 28.6.2013 16:00 7. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 6:1 12:2 83:41 anzeigen
7. Runde TC Neufeld 1 TC Heiligenkreuz 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde ATC Neudörfl 1 SE Köszeg 1 5:2 11:7 72:62 anzeigen
7. Runde UTC Eisenstadt 1 ASKÖ TV Stinatz 1 5:2 11:5 76:49 anzeigen

Tabelle und Spielplan