Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2012 SEN
Herren 45 2. Klasse KL2 NO

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 7 6 1 0 13,0:1,0 38:4 77:12 469:200
2 UTC St. Georgen 1 7 5 1 1 11,0:3,0 30:12 67:25 454:268
3 ASKÖ TC Siegendorf 1 7 5 0 2 10,0:4,0 22:20 46:45 369:360
4 TC Mönchhof 1 7 4 0 3 8,0:6,0 23:19 51:45 392:356
5 TC Oggau 2 7 3 1 3 7,0:7,0 20:22 44:49 355:370
6 TC Wulkaprodersdorf 2 7 2 0 5 4,0:10,0 13:29 30:58 298:430
7 ASKÖ TC Klingenbach 2 7 1 1 5 3,0:11,0 17:25 37:53 329:378
8 ASKÖ TC Hirm 2 7 0 0 7 0,0:14,0 5:37 12:77 185:489

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 18.5.2012 16:00 1. Runde TC Wulkaprodersdorf 2 TC Mönchhof 1 1:5 3:10 36:64 anzeigen
1. Runde TC Oggau 2 ASKÖ TC Hirm 2 4:2 10:4 69:36 anzeigen
1. Runde UTC St. Georgen 1 ASKÖ TC Klingenbach 2 4:2 10:4 66:37 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 0:6 1:12 33:70 anzeigen
Fr, 11.5.2012 16:00 2. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Oggau 2 6:0 12:0 73:20 anzeigen
2. Runde TC Mönchhof 1 UTC St. Georgen 1 4:2 8:6 58:53 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Hirm 2 ASKÖ TC Siegendorf 1 1:5 3:10 40:70 anzeigen
2. Runde TC Wulkaprodersdorf 2 ASKÖ TC Klingenbach 2 4:2 8:4 62:50 anzeigen
Fr, 25.5.2012 16:00 3. Runde TC Oggau 2 TC Wulkaprodersdorf 2 5:1 10:3 65:30 anzeigen
Fr, 1.6.2012 16:00 3. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 ASKÖ TC Siegendorf 1 2:4 5:8 47:59 anzeigen
3. Runde TC Mönchhof 1 ASKÖ TC Hirm 2 5:1 10:2 63:27 anzeigen
3. Runde UTC St. Georgen 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 3:3 7:6 55:43 anzeigen
Fr, 8.6.2012 16:00 5. Runde TC Oggau 2 ASKÖ TC Siegendorf 1 2:4 5:8 48:51 anzeigen
6. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Wulkaprodersdorf 2 6:0 12:0 74:24 anzeigen
Fr, 15.6.2012 16:00 4. Runde TC Mönchhof 1 TC Oggau 2 2:4 6:9 61:62 anzeigen
4. Runde UTC St. Georgen 1 ASKÖ TC Hirm 2 6:0 12:0 72:17 anzeigen
4. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 ASKÖ TC Klingenbach 2 6:0 12:0 72:15 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 TC Wulkaprodersdorf 2 4:2 8:4 57:40 anzeigen
Fr, 22.6.2012 16:00 5. Runde TC Wulkaprodersdorf 2 UTC St. Georgen 1 0:6 1:12 34:74 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 TC Mönchhof 1 2:4 5:9 53:67 anzeigen
5. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 ASKÖ TC Hirm 2 6:0 12:1 71:19 anzeigen
Fr, 7.9.2012 16:00 6. Runde UTC St. Georgen 1 TC Oggau 2 4:2 9:4 64:39 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 TC Mönchhof 1 4:2 9:5 59:45 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Hirm 2 (w.o.) ASKÖ TC Klingenbach 2 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Fr, 21.9.2012 16:00 7. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 TC Oggau 2 3:3 7:6 55:52 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 UTC St. Georgen 1 1:5 2:11 40:70 anzeigen
Sa, 30.6.2012 14:00 7. Runde TC Mönchhof 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 1:5 3:11 34:66 anzeigen
Fr, 14.9.2012 15:30 7. Runde ASKÖ TC Hirm 2 TC Wulkaprodersdorf 2 1:5 2:11 46:72 anzeigen

Tabelle und Spielplan