BTV 2003 SEN
Herren 55+ Landesliga B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Pöttsching 1 6 5 0 1 5,0:1,0 29:7 60:16 411:224
2 UTC Loretto 1 6 4 1 1 4,0:1,0 26:10 53:24 405:265
3 TC Schattendorf 2 6 4 1 1 4,0:1,0 25:11 52:28 407:316
4 ASKÖ TC Klingenbach 1 6 3 2 1 3,0:1,0 22:14 49:30 380:302
5 TC Großpetersdorf 1 6 2 0 4 2,0:4,0 11:25 25:52 291:398
6 UTC St. Georgen 1 6 1 0 5 1,0:5,0 13:23 30:47 294:373
7 UTC Bad Sauerbrunn 2 6 0 0 6 0,0:6,0 0:36 0:72 127:437

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 6.5.2003 16:00 1. Runde UTC Pöttsching 1 UTC Bad Sauerbrunn 2 6:0 12:0 72:10 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 UTC Loretto 1 3:3 7:7 59:61 anzeigen
1. Runde TC Schattendorf 2 TC Großpetersdorf 1 6:0 12:2 85:50 anzeigen
Di, 13.5.2003 16:00 2. Runde TC Großpetersdorf 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 1:5 2:11 41:74 anzeigen
2. Runde UTC Pöttsching 1 UTC Loretto 1 4:2 8:4 61:53 anzeigen
2. Runde UTC Bad Sauerbrunn 2 UTC St. Georgen 1 0:6 0:12 23:72 anzeigen
Do, 10.7.2003 16:00 3. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 TC Schattendorf 2 3:3 7:7 65:62 anzeigen
Di, 24.6.2003 16:00 3. Runde UTC Loretto 1 TC Großpetersdorf 1 6:0 12:1 77:30 anzeigen
3. Runde UTC St. Georgen 1 UTC Pöttsching 1 0:6 1:12 29:77 anzeigen
Di, 27.5.2003 16:00 4. Runde UTC St. Georgen 1 TC Großpetersdorf 1 2:4 5:8 52:66 anzeigen
4. Runde TC Schattendorf 2 UTC Loretto 1 2:4 5:8 59:69 anzeigen
4. Runde UTC Bad Sauerbrunn 2 ASKÖ TC Klingenbach 1 0:6 0:12 20:73 anzeigen
Di, 3.6.2003 16:00 5. Runde TC Schattendorf 2 UTC Pöttsching 1 4:2 8:6 61:60 anzeigen
5. Runde TC Großpetersdorf 1 UTC Bad Sauerbrunn 2 6:0 12:0 75:36 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 UTC St. Georgen 1 4:2 9:4 67:51 anzeigen
Di, 10.6.2003 16:00 6. Runde UTC Pöttsching 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 5:1 10:3 67:42 anzeigen
6. Runde UTC Loretto 1 UTC Bad Sauerbrunn 2 6:0 12:0 73:13 anzeigen
Do, 19.6.2003 08:30 6. Runde UTC St. Georgen 1 TC Schattendorf 2 2:4 5:8 47:68 anzeigen
Di, 17.6.2003 16:00 7. Runde UTC Loretto 1 UTC St. Georgen 1 5:1 10:3 72:43 anzeigen
7. Runde TC Großpetersdorf 1 UTC Pöttsching 1 0:6 0:12 29:74 anzeigen
7. Runde UTC Bad Sauerbrunn 2 TC Schattendorf 2 0:6 0:12 25:72 anzeigen

Tabelle und Spielplan