Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2003 SEN
Herren 55+ Landesliga A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Schattendorf 1 7 7 0 0 7,0:0,0 36:6 73:20 498:267
2 UTC Bad Sauerbrunn 1 7 5 1 1 5,0:1,0 29:13 61:31 450:330
3 TC Neufeld 1 7 5 0 2 5,0:2,0 26:16 59:35 460:349
4 UTC Sportstadt Oberwart 1 7 4 1 2 4,0:2,0 28:14 61:32 461:280
5 TC Wulkaprodersdorf 1 7 3 0 4 3,0:4,0 20:22 44:50 385:429
6 TC Steinbrunner See 1 7 2 0 5 2,0:5,0 15:27 31:58 303:416
7 UTC Eisenstadt 1 7 1 0 6 1,0:6,0 10:32 27:65 298:486
8 TC Blau-Weiß Oslip 1 7 0 0 7 0,0:7,0 4:38 12:77 205:503

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 6.5.2003 16:00 1. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Neufeld 1 2:4 5:9 55:70 anzeigen
1. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 TC Schattendorf 1 2:4 5:9 52:61 anzeigen
1. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TC Steinbrunner See 1 6:0 12:1 74:34 anzeigen
1. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 5:1 10:4 78:59 anzeigen
Di, 13.5.2003 16:00 2. Runde TC Schattendorf 1 UTC Eisenstadt 1 5:1 10:3 76:42 anzeigen
2. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 0:6 1:12 25:74 anzeigen
2. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TC Wulkaprodersdorf 1 4:2 10:4 75:50 anzeigen
2. Runde TC Neufeld 1 TC Steinbrunner See 1 5:1 10:2 67:35 anzeigen
Di, 24.6.2003 16:00 3. Runde TC Steinbrunner See 1 UTC Eisenstadt 1 5:1 10:4 78:57 anzeigen
3. Runde TC Schattendorf 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 6:0 12:0 72:12 anzeigen
Di, 20.5.2003 16:00 3. Runde TC Neufeld 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 2:4 6:8 60:65 anzeigen
3. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 TC Wulkaprodersdorf 1 4:2 9:4 66:38 anzeigen
Di, 27.5.2003 16:00 4. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Schattendorf 1 0:6 3:12 49:88 anzeigen
4. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 TC Steinbrunner See 1 0:6 1:12 22:75 anzeigen
4. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 TC Neufeld 1 2:4 5:10 64:78 anzeigen
4. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 1:5 3:10 38:73 anzeigen
Di, 3.6.2003 16:00 5. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 UTC Eisenstadt 1 5:1 10:3 70:40 anzeigen
5. Runde TC Neufeld 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 6:0 12:0 72:12 anzeigen
5. Runde TC Steinbrunner See 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 1:5 2:11 28:73 anzeigen
5. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TC Schattendorf 1 2:4 5:8 47:60 anzeigen
Di, 10.6.2003 16:00 6. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 4:2 9:4 66:47 anzeigen
6. Runde TC Neufeld 1 TC Wulkaprodersdorf 1 5:1 10:3 73:39 anzeigen
6. Runde TC Schattendorf 1 TC Steinbrunner See 1 5:1 10:2 62:25 anzeigen
6. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 3:3 6:7 50:60 anzeigen
Di, 17.6.2003 16:00 7. Runde TC Schattendorf 1 TC Neufeld 1 6:0 12:2 79:40 anzeigen
7. Runde TC Steinbrunner See 1 TC Wulkaprodersdorf 1 1:5 2:10 28:61 anzeigen
7. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 1:5 2:10 28:66 anzeigen
7. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 UTC Eisenstadt 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen

Tabelle und Spielplan