BTV 2003 SEN
Herren 45+ Landesliga A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Neufeld 1 7 7 0 0 7,0:0,0 32:17 69:41 531:409
2 UTC Sportstadt Oberwart 1 7 6 0 1 6,0:1,0 35:14 75:32 541:384
3 TC Schattendorf 1 7 4 0 3 4,0:3,0 25:24 59:54 508:495
4 UTC Halbturn 1 7 4 0 3 4,0:3,0 29:20 62:44 505:382
5 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 7 3 0 4 3,0:4,0 19:30 44:67 439:542
6 ASKÖ TC Siegendorf 1 7 2 0 5 2,0:5,0 21:28 46:63 418:502
7 UTC Pinkafeld 1 7 2 0 5 2,0:5,0 22:27 51:59 468:495
8 TC Nickelsdorf 1 7 0 0 7 0,0:7,0 13:36 33:79 384:585

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 2.5.2003 16:00 1. Runde UTC Pinkafeld 1 UTC Halbturn 1 2:5 4:10 44:70 anzeigen
1. Runde TC Neufeld 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 4:3 8:7 63:66 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 TC Schattendorf 1 2:5 5:12 61:84 anzeigen
1. Runde TC Nickelsdorf 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 3:4 8:10 78:89 anzeigen
Fr, 9.5.2003 16:00 2. Runde TC Nickelsdorf 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 1:6 2:13 44:88 anzeigen
2. Runde UTC Halbturn 1 TC Neufeld 1 3:4 6:9 62:62 anzeigen
2. Runde TC Schattendorf 1 UTC Pinkafeld 1 4:3 10:8 79:83 anzeigen
2. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 4:3 9:7 71:59 anzeigen
Fr, 16.5.2003 16:00 3. Runde TC Schattendorf 1 TC Nickelsdorf 1 5:2 10:5 73:48 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 UTC Halbturn 1 3:4 6:9 55:73 anzeigen
3. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 TC Neufeld 1 2:5 6:10 59:82 anzeigen
3. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 UTC Pinkafeld 1 7:0 14:2 92:49 anzeigen
Fr, 23.5.2003 16:00 4. Runde UTC Pinkafeld 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 5:2 10:4 72:50 anzeigen
4. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 4:3 9:6 67:57 anzeigen
4. Runde TC Neufeld 1 TC Schattendorf 1 4:3 9:8 75:68 anzeigen
4. Runde TC Nickelsdorf 1 UTC Halbturn 1 2:5 5:10 44:75 anzeigen
Fr, 30.5.2003 16:00 5. Runde UTC Halbturn 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 6:1 13:3 87:43 anzeigen
5. Runde UTC Pinkafeld 1 TC Nickelsdorf 1 6:1 13:4 90:59 anzeigen
5. Runde TC Schattendorf 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 1:6 3:12 52:82 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 TC Neufeld 1 0:7 1:14 29:91 anzeigen
Fr, 27.6.2003 16:00 6. Runde TC Neufeld 1 TC Nickelsdorf 1 4:3 10:6 81:58 anzeigen
Fr, 13.6.2003 16:00 6. Runde UTC Halbturn 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 3:4 7:8 66:59 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 UTC Pinkafeld 1 4:3 8:7 68:63 anzeigen
6. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 TC Schattendorf 1 4:3 8:7 74:77 anzeigen
Fr, 20.6.2003 16:00 7. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 5:2 12:4 87:53 anzeigen
7. Runde TC Nickelsdorf 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 1:6 3:13 53:89 anzeigen
7. Runde TC Schattendorf 1 UTC Halbturn 1 4:3 9:7 75:72 anzeigen
Fr, 11.7.2003 15:00 7. Runde TC Neufeld 1 UTC Pinkafeld 1 4:3 9:7 77:67 anzeigen

Tabelle und Spielplan