Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2011 SEN
Herren 35 2. Klasse KL2 EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Klingenbach 1 6 5 1 0 11,0:1,0 28:8 60:18 410:199
2 TV-F Rust 1 6 3 2 1 8,0:4,0 25:11 52:26 376:266
3 UTC Donnerskirchen 1 6 3 1 2 7,0:5,0 22:14 45:33 330:323
4 TC Großhöflein 2 6 3 0 3 6,0:6,0 19:17 41:34 308:276
5 ASKÖ TC Hornstein 2 6 1 2 3 4,0:8,0 13:23 28:50 286:383
6 TC Wulkaprodersdorf 1 6 1 1 4 3,0:9,0 12:24 28:49 283:369
7 UNION Tennisclub Stotzing 2 6 1 1 4 3,0:9,0 7:29 15:59 200:377

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 20.8.2011 13:00 1. Runde TV-F Rust 1 UTC Donnerskirchen 1 3:3 7:6 61:55 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 TC Großhöflein 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 27.8.2011 13:00 2. Runde ASKÖ TC Hornstein 2 TV-F Rust 1 4:2 8:5 58:55 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 TC Wulkaprodersdorf 1 5:1 11:2 70:34 anzeigen
So, 28.8.2011 09:00 2. Runde TC Großhöflein 2 UNION Tennisclub Stotzing 2 6:0 12:0 73:22 anzeigen
Mo, 15.8.2011 09:00 3. Runde UTC Donnerskirchen 1 ASKÖ TC Hornstein 2 6:0 12:1 78:37 anzeigen
Sa, 3.9.2011 13:00 3. Runde UNION Tennisclub Stotzing 2 ASKÖ TC Klingenbach 1 0:6 1:12 31:68 anzeigen
3. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Großhöflein 2 0:6 0:12 27:73 anzeigen
Sa, 10.9.2011 13:00 4. Runde TC Großhöflein 2 TV-F Rust 1 0:6 1:12 35:73 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Hornstein 2 UNION Tennisclub Stotzing 2 3:3 6:6 44:43 anzeigen
4. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 UTC Donnerskirchen 1 1:5 3:10 38:58 anzeigen
Sa, 17.9.2011 13:00 5. Runde UNION Tennisclub Stotzing 2 TC Wulkaprodersdorf 1 0:6 0:12 29:74 anzeigen
5. Runde TV-F Rust 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 3:3 6:8 47:64 anzeigen
Fr, 30.9.2011 16:00 5. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Großhöflein 2 4:2 8:5 59:55 anzeigen
Sa, 24.9.2011 13:00 6. Runde UNION Tennisclub Stotzing 2 TV-F Rust 1 0:6 0:12 12:72 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 UTC Donnerskirchen 1 4:2 9:4 69:34 anzeigen
6. Runde TC Großhöflein 2 ASKÖ TC Hornstein 2 5:1 11:2 72:23 anzeigen
So, 25.9.2011 13:00 1. Runde Genehmigt durch WA
1. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 ASKÖ TC Hornstein 2 3:3 8:6 68:71 anzeigen
Sa, 1.10.2011 13:00 7. Runde TV-F Rust 1 TC Wulkaprodersdorf 1 5:1 10:3 68:42 anzeigen
7. Runde UTC Donnerskirchen 1 UNION Tennisclub Stotzing 2 2:4 5:8 46:63 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Hornstein 2 ASKÖ TC Klingenbach 1 2:4 5:8 53:67 anzeigen

Tabelle und Spielplan