Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2010 SEN
Herren 45 Landesliga B Mitte/Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SE Köszeg 1 7 6 0 1 12,0:2,0 35:7 73:18 479:283
2 UTC Deutschkreutz 1 7 6 0 1 12,0:2,0 33:9 69:19 458:292
3 TV Marz 1 7 4 1 2 9,0:5,0 27:15 58:35 423:300
4 UTC Neudörfl 2 7 4 0 3 8,0:6,0 19:23 41:51 327:397
5 TC Rohrbach 1 7 3 1 3 7,0:7,0 19:23 42:50 357:379
6 UTC Bad Sauerbrunn 1 7 1 2 4 4,0:10,0 15:27 35:60 351:429
7 SE Köszeg 2 7 1 2 4 4,0:10,0 14:28 33:62 320:435
8 UTC Pöttsching 1 7 0 0 7 0,0:14,0 6:36 18:74 270:470

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 13.5.2010 09:00 1. Runde UTC Pöttsching 1 TV Marz 1 0:6 2:12 35:69 anzeigen
Fr, 7.5.2010 16:00 1. Runde SE Köszeg 2 TC Rohrbach 1 3:3 7:7 56:56 anzeigen
1. Runde UTC Deutschkreutz 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 6:0 12:0 75:47 anzeigen
1. Runde UTC Neudörfl 2 SE Köszeg 1 1:5 4:11 55:69 anzeigen
Fr, 14.5.2010 16:00 2. Runde TC Rohrbach 1 UTC Neudörfl 2 2:4 5:8 54:57 anzeigen
2. Runde SE Köszeg 2 SE Köszeg 1 1:5 2:11 38:71 anzeigen
2. Runde TV Marz 1 UTC Deutschkreutz 1 2:4 4:9 42:67 anzeigen
2. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 UTC Pöttsching 1 5:1 10:3 70:44 anzeigen
Fr, 25.6.2010 16:00 3. Runde UTC Neudörfl 2 UTC Deutschkreutz 1 1:5 2:10 38:67 anzeigen
7. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 SE Köszeg 2 3:3 6:7 49:52 anzeigen
So, 23.5.2010 09:00 3. Runde TC Rohrbach 1 TV Marz 1 1:5 2:10 36:70 anzeigen
Fr, 21.5.2010 16:00 3. Runde SE Köszeg 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 5:1 10:2 72:38 anzeigen
3. Runde UTC Pöttsching 1 SE Köszeg 2 2:4 6:9 56:64 anzeigen
Fr, 28.5.2010 16:00 4. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 UTC Neudörfl 2 1:5 4:10 41:65 anzeigen
4. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Rohrbach 1 6:0 12:0 72:23 anzeigen
4. Runde SE Köszeg 1 UTC Pöttsching 1 6:0 12:0 72:24 anzeigen
4. Runde TV Marz 1 SE Köszeg 2 5:1 11:3 71:31 anzeigen
Fr, 4.6.2010 16:00 5. Runde UTC Pöttsching 1 UTC Deutschkreutz 1 0:6 1:12 41:72 anzeigen
5. Runde TC Rohrbach 1 SE Köszeg 1 4:2 8:5 58:49 anzeigen
5. Runde TV Marz 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 3:3 9:7 62:57 anzeigen
5. Runde SE Köszeg 2 UTC Neudörfl 2 2:4 5:9 50:60 anzeigen
Fr, 11.6.2010 16:00 6. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TC Rohrbach 1 2:4 6:9 49:59 anzeigen
6. Runde UTC Deutschkreutz 1 SE Köszeg 2 6:0 12:0 72:29 anzeigen
6. Runde SE Köszeg 1 TV Marz 1 6:0 12:0 74:37 anzeigen
6. Runde UTC Neudörfl 2 UTC Pöttsching 1 4:2 8:4 52:44 anzeigen
Fr, 2.7.2010 17:00 7. Runde SE Köszeg 1 UTC Deutschkreutz 1 6:0 12:2 72:33 anzeigen
Fr, 18.6.2010 16:00 7. Runde TC Rohrbach 1 UTC Pöttsching 1 5:1 11:2 71:26 anzeigen
Fr, 2.7.2010 16:00 7. Runde TV Marz 1 UTC Neudörfl 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)

Tabelle und Spielplan