Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2010 SEN
Herren 60 Landesliga A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Neufeld 1 7 7 0 0 14,0:0,0 38:4 78:14 475:213
2 TC Schattendorf 2 7 6 0 1 12,0:2,0 30:12 64:28 452:323
3 UTC Pöttsching 1 7 3 2 2 8,0:6,0 24:18 51:42 387:354
4 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 7 3 2 2 8,0:6,0 22:20 48:46 360:374
5 UTC Pinkafeld 1 7 2 2 3 6,0:8,0 22:20 48:43 376:321
6 TC Wulkaprodersdorf 1 7 2 2 3 6,0:8,0 18:24 41:54 366:425
7 UTC Loretto 1 7 1 0 6 2,0:12,0 8:34 22:70 283:470
8 TC Steinbrunner See 1 7 0 0 7 0,0:14,0 6:36 17:72 248:467

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 6.5.2010 16:00 1. Runde TC Steinbrunner See 1 TC Wulkaprodersdorf 1 0:6 2:12 45:75 anzeigen
1. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 UTC Pinkafeld 1 3:3 6:7 45:46 anzeigen
1. Runde TC Neufeld 1 UTC Pöttsching 1 5:1 10:3 66:36 anzeigen
1. Runde TC Schattendorf 2 UTC Loretto 1 5:1 10:2 74:56 anzeigen
Di, 18.5.2010 16:00 2. Runde UTC Loretto 1 TC Steinbrunner See 1 4:2 8:5 64:61 anzeigen
Mi, 19.5.2010 16:00 2. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 TC Neufeld 1 0:6 1:12 28:71 anzeigen
Mo, 24.5.2010 16:00 2. Runde UTC Pinkafeld 1 UTC Pöttsching 1 2:4 5:8 51:53 anzeigen
Do, 1.7.2010 16:00 2. Runde TC Schattendorf 2 TC Wulkaprodersdorf 1 5:1 10:4 67:50 anzeigen
5. Runde TC Steinbrunner See 1 TC Schattendorf 2 2:4 4:8 36:57 anzeigen
Do, 20.5.2010 16:00 3. Runde TC Steinbrunner See 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 2:4 6:8 55:55 anzeigen
3. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 UTC Loretto 1 4:2 8:5 55:46 anzeigen
3. Runde UTC Pinkafeld 1 TC Neufeld 1 0:6 1:12 30:68 anzeigen
3. Runde UTC Pöttsching 1 TC Schattendorf 2 1:5 3:10 45:69 anzeigen
Do, 24.6.2010 14:00 4. Runde TC Neufeld 1 TC Steinbrunner See 1 6:0 12:0 72:17 anzeigen
So, 4.7.2010 16:00 4. Runde TC Schattendorf 2 UTC Pinkafeld 1 4:2 8:4 62:46 anzeigen
Do, 24.6.2010 16:00 4. Runde UTC Pöttsching 1 TC Wulkaprodersdorf 1 3:3 7:6 60:55 anzeigen
Mo, 7.6.2010 14:00 4. Runde UTC Loretto 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 0:6 1:12 43:71 anzeigen
Mo, 14.6.2010 16:00 5. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 UTC Pöttsching 1 3:3 8:6 55:50 anzeigen
Do, 3.6.2010 16:00 5. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 UTC Pinkafeld 1 3:3 8:7 65:61 anzeigen
5. Runde TC Neufeld 1 UTC Loretto 1 5:1 11:2 68:22 anzeigen
Do, 10.6.2010 16:00 6. Runde TC Schattendorf 2 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 5:1 11:2 69:34 anzeigen
6. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Neufeld 1 0:6 0:12 26:74 anzeigen
6. Runde UTC Pinkafeld 1 UTC Loretto 1 6:0 12:1 70:15 anzeigen
6. Runde UTC Pöttsching 1 TC Steinbrunner See 1 6:0 12:0 72:21 anzeigen
Mo, 28.6.2010 16:00 7. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 TC Wulkaprodersdorf 1 5:1 11:3 72:40 anzeigen
Do, 17.6.2010 16:00 7. Runde TC Neufeld 1 TC Schattendorf 2 4:2 9:7 56:54 anzeigen
7. Runde TC Steinbrunner See 1 UTC Pinkafeld 1 0:6 0:12 13:72 anzeigen
7. Runde UTC Loretto 1 UTC Pöttsching 1 0:6 3:12 37:71 anzeigen

Tabelle und Spielplan