BTV 2010 SEN
Herren 45 Landesliga B Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neusiedl/See 1 7 6 1 0 13,0:1,0 34:8 71:21 461:258
2 TC Oggau 1 7 6 1 0 13,0:1,0 34:8 70:22 463:294
3 UTC Halbturn 1 7 4 0 3 8,0:6,0 25:17 55:35 412:288
4 UTC Eisenstadt 1 7 3 1 3 7,0:7,0 21:21 48:48 372:360
5 TC Nickelsdorf 1 7 3 1 3 7,0:7,0 19:23 42:50 339:350
6 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 7 2 2 3 6,0:8,0 19:23 42:51 329:380
7 TC Haydnbräu St. Marg. 1 7 1 0 6 2,0:12,0 11:31 24:65 238:431
8 TC Wulkaprodersdorf 1 7 0 0 7 0,0:14,0 5:37 15:75 223:476

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 7.5.2010 16:00 1. Runde TC Nickelsdorf 1 UTC Eisenstadt 1 4:2 8:4 55:44 anzeigen
1. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Neusiedl/See 1 1:5 2:10 31:62 anzeigen
1. Runde UTC Halbturn 1 TC Wulkaprodersdorf 1 4:2 9:4 65:38 anzeigen
Fr, 14.5.2010 16:00 2. Runde UTC Neusiedl/See 1 UTC Halbturn 1 5:1 10:5 60:47 anzeigen
2. Runde TC Oggau 1 TC Nickelsdorf 1 6:0 12:1 71:25 anzeigen
2. Runde UTC Eisenstadt 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 3:3 7:7 49:46 anzeigen
Fr, 21.5.2010 16:00 3. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 5:1 10:3 67:42 anzeigen
3. Runde UTC Halbturn 1 TC Nickelsdorf 1 6:0 12:1 70:33 anzeigen
Mo, 24.5.2010 09:00 2. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Wulkaprodersdorf 1 5:1 10:3 69:28 anzeigen
Fr, 28.5.2010 16:00 4. Runde TC Nickelsdorf 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 3:3 7:8 51:64 anzeigen
4. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Oggau 1 0:6 0:12 30:75 anzeigen
4. Runde UTC Neusiedl/See 1 TC Wulkaprodersdorf 1 6:0 12:0 72:19 anzeigen
4. Runde UTC Halbturn 1 UTC Eisenstadt 1 2:4 4:8 43:61 anzeigen
Fr, 4.6.2010 16:00 5. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 1:5 2:10 33:63 anzeigen
5. Runde TC Oggau 1 UTC Halbturn 1 4:2 8:5 60:54 anzeigen
5. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 4:2 10:5 66:30 anzeigen
Mi, 9.6.2010 16:00 5. Runde UTC Neusiedl/See 1 TC Nickelsdorf 1 6:0 12:1 70:31 anzeigen
Fr, 11.6.2010 16:00 6. Runde TC Nickelsdorf 1 TC Wulkaprodersdorf 1 6:0 12:2 72:31 anzeigen
6. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Halbturn 1 2:4 4:8 36:61 anzeigen
6. Runde TC Oggau 1 UTC Eisenstadt 1 5:1 11:4 68:42 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC Neusiedl/See 1 1:5 2:11 31:68 anzeigen
Fr, 18.6.2010 16:00 7. Runde TC Nickelsdorf 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 25.6.2010 13:00 3. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 UTC Eisenstadt 1 1:5 3:10 49:64 anzeigen
Fr, 25.6.2010 16:00 1. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Oggau 1 2:4 5:9 58:65 anzeigen
Fr, 2.7.2010 16:00 3. Runde TC Oggau 1 UTC Neusiedl/See 1 3:3 6:6 53:60 anzeigen
7. Runde UTC Halbturn 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 9.7.2010 16:00 7. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Oggau 1 0:6 1:12 25:71 anzeigen
7. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Neusiedl/See 1 2:4 5:10 46:69 anzeigen

Tabelle und Spielplan