BTV 2002 SEN
Herren 55+ Landesliga B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Schattendorf 2 6 4 1 1 4,0:1,0 25:11 52:25 397:284
2 TC Wulkaprodersdorf 1 6 3 3 0 3,0:0,0 24:12 48:26 377:256
3 UTC Pöttsching 1 6 3 2 1 3,0:1,0 22:14 49:32 401:312
4 ASKÖ TC Klingenbach 1 6 3 1 2 3,0:2,0 19:17 41:38 344:332
5 TC Großpetersdorf 1 6 1 4 1 1,0:1,0 18:18 38:37 327:326
6 UTC St. Georgen 1 6 1 1 4 1,0:4,0 14:22 35:49 342:404
7 UTC Bad Sauerbrunn 2 6 0 0 6 0,0:6,0 4:32 9:65 151:425

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 7.5.2002 00:00 1. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 UTC Pöttsching 1 3:3 6:7 57:56 anzeigen
1. Runde TC Großpetersdorf 1 TC Schattendorf 2 1:5 2:10 34:65 anzeigen
1. Runde UTC St. Georgen 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 2:4 6:9 55:70 anzeigen
Di, 14.5.2002 00:00 2. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 UTC Pöttsching 1 2:4 6:9 58:76 anzeigen
2. Runde TC Schattendorf 2 UTC Bad Sauerbrunn 2 6:0 12:1 78:24 anzeigen
2. Runde TC Großpetersdorf 1 TC Wulkaprodersdorf 1 3:3 6:6 53:53 anzeigen
Di, 21.5.2002 00:00 3. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 5:1 10:2 70:26 anzeigen
3. Runde UTC Pöttsching 1 UTC St. Georgen 1 5:1 11:4 83:55 anzeigen
3. Runde UTC Bad Sauerbrunn 2 TC Großpetersdorf 1 1:5 2:10 31:63 anzeigen
Di, 28.5.2002 00:00 4. Runde UTC St. Georgen 1 TC Wulkaprodersdorf 1 1:5 3:10 43:75 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 UTC Bad Sauerbrunn 2 5:1 10:2 66:24 anzeigen
4. Runde UTC Pöttsching 1 TC Schattendorf 2 2:4 4:8 55:63 anzeigen
Di, 4.6.2002 00:00 5. Runde UTC Bad Sauerbrunn 2 UTC Pöttsching 1 1:5 2:11 21:74 anzeigen
5. Runde TC Schattendorf 2 ASKÖ TC Klingenbach 1 2:4 5:8 54:67 anzeigen
5. Runde TC Großpetersdorf 1 UTC St. Georgen 1 3:3 8:6 66:63 anzeigen
Di, 11.6.2002 00:00 6. Runde UTC Bad Sauerbrunn 2 TC Wulkaprodersdorf 1 1:5 2:10 26:71 anzeigen
6. Runde TC Schattendorf 2 UTC St. Georgen 1 5:1 11:4 85:53 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 TC Großpetersdorf 1 3:3 6:6 57:53 anzeigen
Di, 18.6.2002 00:00 7. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Schattendorf 2 3:3 6:6 51:52 anzeigen
7. Runde UTC St. Georgen 1 UTC Bad Sauerbrunn 2 6:0 12:0 73:25 anzeigen
7. Runde UTC Pöttsching 1 TC Großpetersdorf 1 3:3 7:6 57:58 anzeigen

Tabelle und Spielplan