BTV 2002 SEN
Herren 55+ Landesliga A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Schattendorf 1 7 7 0 0 7,0:0,0 37:5 74:17 509:263
2 TC Neufeld 1 7 5 1 1 5,0:1,0 33:9 71:25 506:318
3 UTC Bad Sauerbrunn 1 7 5 1 1 5,0:1,0 34:8 70:19 482:247
4 UTC Sportstadt Oberwart 1 7 3 1 3 3,0:3,0 21:21 50:46 426:422
5 UTC Eisenstadt 1 7 2 2 3 2,0:3,0 16:26 38:59 401:474
6 TC Steinbrunner See 1 7 1 2 4 1,0:4,0 11:31 29:64 323:465
7 TC Blau-Weiß Oslip 1 7 1 0 6 1,0:6,0 8:34 20:72 278:511
8 UTC Loretto 1 7 0 1 6 0,0:6,0 8:34 22:72 294:519

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 7.5.2002 00:00 1. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TC Neufeld 1 3:3 7:7 65:69 anzeigen
1. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 5:1 11:3 80:46 anzeigen
1. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Schattendorf 1 1:5 2:10 36:71 anzeigen
1. Runde UTC Loretto 1 TC Steinbrunner See 1 3:3 6:8 49:65 anzeigen
Di, 14.5.2002 00:00 2. Runde TC Neufeld 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 5:1 11:3 78:39 anzeigen
2. Runde TC Steinbrunner See 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 0:6 0:12 17:72 anzeigen
2. Runde TC Schattendorf 1 UTC Loretto 1 6:0 12:1 77:31 anzeigen
2. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 UTC Eisenstadt 1 2:4 5:10 57:80 anzeigen
Di, 21.5.2002 00:00 3. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Loretto 1 4:2 9:5 77:59 anzeigen
3. Runde TC Steinbrunner See 1 TC Schattendorf 1 0:6 1:12 37:74 anzeigen
3. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 TC Neufeld 1 0:6 0:12 21:73 anzeigen
3. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 1:5 4:10 46:76 anzeigen
Di, 28.5.2002 00:00 4. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Steinbrunner See 1 3:3 7:8 68:69 anzeigen
4. Runde TC Schattendorf 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 6:0 12:2 80:43 anzeigen
4. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 6:0 12:0 73:18 anzeigen
4. Runde UTC Loretto 1 TC Neufeld 1 0:6 2:12 38:79 anzeigen
Di, 4.6.2002 00:00 5. Runde TC Neufeld 1 TC Schattendorf 1 2:4 6:8 53:73 anzeigen
5. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 UTC Eisenstadt 1 6:0 12:0 74:26 anzeigen
5. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 UTC Loretto 1 5:1 10:3 76:48 anzeigen
5. Runde TC Steinbrunner See 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 5:1 10:3 73:50 anzeigen
Di, 11.6.2002 00:00 6. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 TC Steinbrunner See 1 6:0 12:0 73:28 anzeigen
6. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 UTC Loretto 1 4:2 9:5 73:60 anzeigen
6. Runde TC Schattendorf 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 4:2 8:5 62:50 anzeigen
6. Runde TC Neufeld 1 UTC Eisenstadt 1 5:1 11:3 75:48 anzeigen
Di, 18.6.2002 00:00 7. Runde TC Steinbrunner See 1 TC Neufeld 1 0:6 2:12 34:79 anzeigen
7. Runde UTC Loretto 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 0:6 0:12 9:72 anzeigen
7. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 TC Schattendorf 1 0:6 0:12 13:72 anzeigen
7. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 3:3 7:8 66:69 anzeigen

Tabelle und Spielplan