BTV 2002 SEN
Herren 45+ Landesliga A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Hornstein 1 7 7 0 0 7,0:0,0 41:8 84:20 554:269
2 UTC Halbturn 1 7 6 0 1 6,0:1,0 29:20 61:46 496:429
3 TC Neufeld 1 7 5 0 2 5,0:2,0 31:18 71:45 552:454
4 UTC Pinkafeld 1 7 4 0 3 4,0:3,0 27:22 58:54 496:484
5 ASKÖ TC Siegendorf 1 7 3 0 4 3,0:4,0 26:23 59:50 506:435
6 TC Schattendorf 1 7 2 0 5 2,0:5,0 16:33 34:70 339:524
7 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 7 1 0 6 1,0:6,0 12:37 32:77 449:581
8 UTC Pöttsching 1 7 0 0 7 0,0:7,0 14:35 37:74 408:624

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 3.5.2002 00:00 1. Runde UTC Halbturn 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 5:2 10:5 76:59 anzeigen
1. Runde UTC Pinkafeld 1 TC Schattendorf 1 6:1 12:4 81:53 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 UTC Pöttsching 1 7:0 14:1 88:33 anzeigen
1. Runde TC Neufeld 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 5:2 12:6 96:74 anzeigen
Fr, 10.5.2002 00:00 2. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 UTC Pöttsching 1 4:3 8:6 124:59 anzeigen
2. Runde UTC Pinkafeld 1 ASKÖ TC Hornstein 1 1:6 2:12 46:78 anzeigen
2. Runde TC Schattendorf 1 (w.o.) ASKÖ TC Siegendorf 1 0:7 0:14 0:84 anzeigen (w.o.)
2. Runde TC Neufeld 1 UTC Halbturn 1 3:4 7:9 62:69 anzeigen
Fr, 17.5.2002 00:00 3. Runde UTC Pöttsching 1 TC Schattendorf 1 3:4 8:8 67:70 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Neufeld 1 5:2 11:5 81:50 anzeigen
3. Runde UTC Halbturn 1 UTC Pinkafeld 1 4:3 9:6 80:59 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 6:1 12:4 93:65 anzeigen
Fr, 24.5.2002 00:00 4. Runde UTC Pöttsching 1 UTC Pinkafeld 1 3:4 8:10 74:86 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Schattendorf 1 6:1 12:2 79:31 anzeigen
4. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 UTC Halbturn 1 1:6 4:12 52:85 anzeigen
4. Runde TC Neufeld 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 5:2 11:6 90:67 anzeigen
Fr, 7.6.2002 00:00 5. Runde UTC Pinkafeld 1 TC Neufeld 1 2:5 5:11 60:76 anzeigen
5. Runde TC Schattendorf 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 5:2 10:4 79:63 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 UTC Pöttsching 1 5:2 11:5 86:68 anzeigen
5. Runde UTC Halbturn 1 ASKÖ TC Hornstein 1 1:6 3:13 44:87 anzeigen
Fr, 14.6.2002 00:00 6. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde TC Neufeld 1 UTC Pöttsching 1 6:1 13:4 91:55 anzeigen
6. Runde UTC Halbturn 1 TC Schattendorf 1 4:3 8:6 63:58 anzeigen
6. Runde UTC Pinkafeld 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 6:1 12:4 79:52 anzeigen
Fr, 21.6.2002 00:00 7. Runde UTC Pöttsching 1 UTC Halbturn 1 2:5 5:10 52:79 anzeigen
7. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 UTC Pinkafeld 1 2:5 6:11 71:85 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 ASKÖ TC Hornstein 1 3:4 7:8 65:57 anzeigen
7. Runde TC Schattendorf 1 TC Neufeld 1 2:5 4:12 48:87 anzeigen

Tabelle und Spielplan