Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2008 SEN
Herren 60 Landesliga B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 7 7 0 0 14,0:0,0 34:8 69:17 462:244
2 TC Wulkaprodersdorf 1 7 6 0 1 12,0:2,0 30:12 62:31 514:377
3 TC Steinbrunner See 1 7 5 0 2 10,0:4,0 25:17 53:40 462:389
4 TC Blau-Weiß Oslip 1 7 4 0 3 8,0:6,0 23:19 51:42 426:396
5 TC Schattendorf 3 7 2 1 4 5,0:9,0 17:25 38:53 370:444
6 ASKÖ TC Klingenbach 1 7 1 2 4 4,0:10,0 15:27 35:57 370:464
7 TC Großpetersdorf 1 7 0 2 5 2,0:12,0 14:28 31:57 330:441
8 ASKÖ TC Hornstein 1 7 0 1 6 1,0:13,0 10:32 24:66 312:491

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 8.5.2008 16:00 1. Runde TC Schattendorf 3 TC Großpetersdorf 1 4:2 8:4 65:53 anzeigen
1. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 5:1 10:3 71:42 anzeigen
1. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 5:1 11:2 79:44 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Steinbrunner See 1 1:5 3:10 36:75 anzeigen
Do, 15.5.2008 16:00 2. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 TC Schattendorf 3 3:3 6:7 52:63 anzeigen
2. Runde TC Steinbrunner See 1 TC Wulkaprodersdorf 1 0:6 2:12 63:90 anzeigen
2. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 ASKÖ TC Hornstein 1 6:0 12:0 72:22 anzeigen
2. Runde TC Großpetersdorf 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 1:5 3:10 37:66 anzeigen
Do, 29.5.2008 16:00 3. Runde TC Schattendorf 3 TC Haydnbräu St. Marg. 1 2:4 4:8 42:56 anzeigen
3. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 TC Steinbrunner See 1 1:5 2:10 34:64 anzeigen
3. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Großpetersdorf 1 4:2 8:5 60:44 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 ASKÖ TC Hornstein 1 5:1 10:2 68:39 anzeigen
Do, 5.6.2008 16:00 4. Runde TC Großpetersdorf 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 1:5 2:10 27:63 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Wulkaprodersdorf 1 2:4 4:9 45:75 anzeigen
4. Runde TC Steinbrunner See 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 4:2 9:6 77:72 anzeigen
So, 29.6.2008 09:00 4. Runde TC Schattendorf 3 TC Blau-Weiß Oslip 1 2:4 4:9 42:66 anzeigen
Do, 12.6.2008 16:00 5. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Schattendorf 3 2:4 6:9 69:71 anzeigen
5. Runde TC Großpetersdorf 1 TC Steinbrunner See 1 2:4 5:8 51:68 anzeigen
5. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 5:1 10:5 87:65 anzeigen
5. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 5:1 10:2 65:21 anzeigen
Do, 19.6.2008 16:00 6. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 TC Großpetersdorf 1 3:3 6:6 55:55 anzeigen
6. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 ASKÖ TC Hornstein 1 5:1 10:2 67:37 anzeigen
6. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Schattendorf 3 4:2 8:5 71:54 anzeigen
6. Runde TC Steinbrunner See 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 1:5 2:11 38:73 anzeigen
Do, 26.6.2008 16:00 7. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Wulkaprodersdorf 1 4:2 8:4 62:52 anzeigen
7. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 6:0 12:3 86:58 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Großpetersdorf 1 3:3 7:6 64:63 anzeigen
So, 6.7.2008 09:00 7. Runde TC Schattendorf 3 TC Steinbrunner See 1 0:6 1:12 33:77 anzeigen

Tabelle und Spielplan