Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2007 SEN
Herren 60+ Landesliga B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 7 6 1 0 13,0:1,0 34:8 71:19 500:283
2 UTC Pinkafeld 1 7 5 2 0 12,0:2,0 36:6 73:17 500:240
3 TC Wulkaprodersdorf 1 7 4 2 1 10,0:4,0 29:13 64:30 487:341
4 TC Blau-Weiß Oslip 1 7 4 0 3 8,0:6,0 23:19 49:42 413:390
5 TC Haydnbräu St. Marg. 1 7 1 2 4 4,0:10,0 14:28 32:58 358:435
6 TC Großpetersdorf 1 7 0 4 3 4,0:10,0 14:28 32:60 332:464
7 TC Schattendorf 3 7 1 2 4 4,0:10,0 10:32 21:66 261:455
8 UTC Bad Sauerbrunn 2 7 0 1 6 1,0:13,0 8:34 20:70 257:500

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 10.5.2007 16:00 1. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 TC Großpetersdorf 1 4:2 8:4 63:40 anzeigen
1. Runde UTC Pinkafeld 1 TC Schattendorf 3 6:0 12:0 72:11 anzeigen
1. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 6:0 12:1 74:30 anzeigen
1. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 UTC Bad Sauerbrunn 2 4:2 8:4 70:53 anzeigen
Do, 17.5.2007 16:00 2. Runde TC Großpetersdorf 1 TC Wulkaprodersdorf 1 3:3 6:8 65:68 anzeigen
2. Runde UTC Bad Sauerbrunn 2 TC Blau-Weiß Oslip 1 0:6 1:12 31:77 anzeigen
2. Runde TC Schattendorf 3 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 0:6 0:12 24:72 anzeigen
2. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Pinkafeld 1 0:6 1:12 30:77 anzeigen
Do, 24.5.2007 16:00 3. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Schattendorf 3 3:3 6:6 56:51 anzeigen
3. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 UTC Pinkafeld 1 3:3 6:7 62:60 anzeigen
3. Runde UTC Bad Sauerbrunn 2 TC Großpetersdorf 1 3:3 7:7 62:62 anzeigen
3. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 6:0 12:0 72:19 anzeigen
Do, 31.5.2007 16:00 4. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 5:1 10:4 82:65 anzeigen
4. Runde UTC Pinkafeld 1 UTC Bad Sauerbrunn 2 6:0 12:0 72:9 anzeigen
4. Runde TC Schattendorf 3 TC Wulkaprodersdorf 1 0:6 0:12 20:73 anzeigen
4. Runde TC Großpetersdorf 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 0:6 1:12 23:75 anzeigen
Do, 14.6.2007 16:00 5. Runde TC Großpetersdorf 1 TC Schattendorf 3 3:3 7:7 58:57 anzeigen
5. Runde UTC Pinkafeld 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 6:0 12:2 81:39 anzeigen
5. Runde UTC Bad Sauerbrunn 2 TC Haydnbräu St. Marg. 1 0:6 1:12 20:73 anzeigen
5. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 2:4 6:9 61:75 anzeigen
Do, 21.6.2007 16:00 6. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Großpetersdorf 1 3:3 6:6 62:59 anzeigen
6. Runde TC Schattendorf 3 UTC Bad Sauerbrunn 2 4:2 8:5 71:51 anzeigen
6. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 UTC Pinkafeld 1 3:3 7:6 64:61 anzeigen
6. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 TC Wulkaprodersdorf 1 2:4 5:9 60:74 anzeigen
Do, 28.6.2007 16:00 7. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 TC Schattendorf 3 6:0 12:0 73:27 anzeigen
7. Runde TC Großpetersdorf 1 UTC Pinkafeld 1 0:6 1:12 25:77 anzeigen
7. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 5:1 11:2 72:42 anzeigen
7. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 UTC Bad Sauerbrunn 2 5:1 11:2 75:31 anzeigen

Tabelle und Spielplan