BTV 2007 SEN
Herren 55+ Landesliga A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Halbturn 1 7 6 1 0 13,0:1,0 36:6 76:18 517:252
2 UTC Sportstadt Oberwart 1 7 3 4 0 10,0:4,0 27:15 59:36 487:405
3 TC Schattendorf 2 7 4 1 2 9,0:5,0 25:17 57:46 497:465
4 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 7 2 3 2 7,0:7,0 19:23 45:53 429:488
5 TC Neufeld 1 7 3 0 4 6,0:8,0 19:23 44:51 422:441
6 UTC Loretto 1 7 1 3 3 5,0:9,0 18:24 40:51 382:414
7 TC Haydnbräu St. Marg. 1 7 1 2 4 4,0:10,0 14:28 31:60 330:457
8 UTC Bad Sauerbrunn 1 7 1 0 6 2,0:12,0 10:32 28:65 330:472

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 8.5.2007 16:00 1. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Schattendorf 2 2:4 4:10 46:76 anzeigen
1. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 TC Neufeld 1 4:2 9:4 78:60 anzeigen
1. Runde UTC Halbturn 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 6:0 12:0 72:23 anzeigen
1. Runde UTC Loretto 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 3:3 7:7 65:64 anzeigen
Di, 15.5.2007 16:00 2. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 UTC Halbturn 1 3:3 6:7 47:61 anzeigen
2. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 3:3 7:8 68:77 anzeigen
Di, 26.6.2007 16:00 2. Runde TC Schattendorf 2 UTC Loretto 1 4:2 8:4 60:54 anzeigen
2. Runde TC Neufeld 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 5:1 10:4 72:52 anzeigen
Di, 22.5.2007 16:00 3. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 1:5 3:10 46:71 anzeigen
3. Runde UTC Halbturn 1 TC Neufeld 1 5:1 11:3 77:43 anzeigen
3. Runde UTC Loretto 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 3:3 6:6 54:55 anzeigen
So, 1.7.2007 16:00 3. Runde TC Schattendorf 2 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 2:4 6:9 71:80 anzeigen
Di, 29.5.2007 16:00 4. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TC Schattendorf 2 1:5 6:10 63:77 anzeigen
4. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 UTC Halbturn 1 0:6 2:12 35:80 anzeigen
4. Runde TC Neufeld 1 UTC Loretto 1 4:2 9:4 59:42 anzeigen
4. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 0:6 0:12 31:74 anzeigen
Di, 5.6.2007 16:00 5. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 3:3 7:7 69:63 anzeigen
5. Runde TC Neufeld 1 TC Schattendorf 2 1:5 5:10 68:82 anzeigen
5. Runde UTC Halbturn 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 6:0 12:0 72:15 anzeigen
5. Runde UTC Loretto 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 5:1 10:2 65:27 anzeigen
Di, 12.6.2007 16:00 6. Runde UTC Loretto 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 3:3 7:7 70:74 anzeigen
6. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 TC Neufeld 1 4:2 8:5 58:59 anzeigen
6. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 4:2 8:5 54:52 anzeigen
6. Runde TC Schattendorf 2 UTC Halbturn 1 2:4 5:10 57:80 anzeigen
Di, 19.6.2007 16:00 7. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 4:2 8:5 67:61 anzeigen
7. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 TC Schattendorf 2 3:3 8:8 74:74 anzeigen
7. Runde TC Neufeld 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 4:2 8:5 61:52 anzeigen
7. Runde UTC Halbturn 1 UTC Loretto 1 6:0 12:2 75:32 anzeigen

Tabelle und Spielplan